Силовики пришли в Миндортранс Челябинской области: фото, видео
19 февраля 2025, 12:05
Гость
19 февраля 2025, 23:23
кстати, скажу по секрету - реактивами посыпают дороги для увеличения аварийности. надо щебнем, чтобы было не скользко, а реактивами посыпают, чтобы скользко было.
Гость
19 февраля 2025, 23:22
наверное - просто воровали так сильно, что даже Москве стало завидно
Гость
19 февраля 2025, 17:38
Ничего не изменится.Им за грабёж бюджета ордена дают.
Гость
19 февраля 2025, 17:17
Блин, ну что сказать, все это, конечно, радует, но хотелось бы, чтобы и наказания были существенные, а не как обычно.
Необходимо ужесточение законодательства в этом плане. Наказания должны быть соразмерны преступлениям. Плюс, ко всему прочему, необходимо, чтобы Российское законодатель действовало во всех странах мира, чтобы можно было достать тех, кто пытается скрываться за границей. Не должно быть точек на планете, куда бы не дотянулась ФСБ.
Гость
19 февраля 2025, 16:31
Ой сколько в министерстве девочек? На зарплату наверное живут? Или всё по любви с начальниками?
Гость
19 февраля 2025, 16:20
Есть мнение, что министра сдала помощница... Имя не имеет значения... Но она очень жадная...
Гость
19 февраля 2025, 16:47
А это всегда так. Если о тайне знает более одного человека это уже не тайна. И рано или поздно тебя сдадут. Закон природы.
Когда появится публикация "Силовики пришли в суды Челябинска и построили всех продажных судей", как в Ростовской области....
Гость
19 февраля 2025, 15:05
Министр имеет обрезание крайней плоти и исламской Веры верит
Гость
19 февраля 2025, 14:51
господа министры, мэры, губернаторы, члены заксобрания, почётные гражданины - это фейерверк фраеров! (С)
Гость
19 февраля 2025, 15:42
Гость, Бал демонов.
Гость
19 февраля 2025, 14:40
Как в Ростове! Там меняют всю команду после прихода нового губернатора!
Гость
19 февраля 2025, 14:39
Уважаемые сотрудники Администрации г.Челябинска, КДХ в частности, просьба: отремонтируйте на ул.Труда, от 3Интернационала до путепровода 245км , по нечётной стороне: тротуар, ограждение тротуара(после дорожной "революции" газон снесли и водой, грязью авто поливают тротуар и жителей микрорайона), заасфальтируйте въезды с Труда к МКД 3,5,7,9 - они, как после бомбёжки, уберите столбы, стоящие посреди тротуара и недающие тракторам чистить тротуар ! Сколько можно вбухивать миллионы в эти столбики, бордюры и прочую галиматью ?! Жители ходят, как в свинарнике по раздолбанному тротуару, вдоль раздолбанного ограждения из профлиста. Позорище !
Особенно на фоне новых прекрасных остановочных пунктах трамваев, построенных в 24году. За что конечно "городу" огромная благодарность!
Гость
19 февраля 2025, 14:28
Потрошат осиные гнезда,а их конца,краю нет
Гость
19 февраля 2025, 14:10
ещё бы проверили ОГКУ Организатор перевозок Челябинской области куда расходуются бюджетные деньги, которые положены по гос.контрактам перевозчикам, а также после того как они часть денег с перевозчику не доплачивают под видом штрафных санкций и якобы не до выполненных работ перевозчиком
Гость
19 февраля 2025, 13:59
Это что? Придется работать за одну Зарплату? Надо хоть разобраться где ее дают. А то видимо люди даже и не знаю где это)))
Гость
19 февраля 2025, 13:58
Силовикам премию по 100 тыс р за каждого министра, быстрее бы дело пошло
Гость
19 февраля 2025, 13:32
Там еще охранник был резкий особенно. Ему вломите хорошенько за все хорошее!
Гость
19 февраля 2025, 13:30
Неужели началось?
Гость
19 февраля 2025, 13:29
Текслер - ничего не вижу, ничего не слышу!!!
Гость
19 февраля 2025, 13:29
В то время Ложкин был председателем счетной палаты и его ведомство обязано было контролировать расходование бюджетных денег. Выходит контроля не было?
Гость
19 февраля 2025, 13:29
О, и сына Дубровского уже повязали по этим делам...
Гость
19 февраля 2025, 13:29
Похоже Ложкин толковый мужик,наведет порядок,главное на их удочку не попадись
Гость
19 февраля 2025, 16:45
Он к этому отношения не имеет. По крайней мере пока на допрос не вызвали.
Гость
19 февраля 2025, 13:28
У меня соседка в Копейске техничка в министерстве дорожного хозяйства.она такое рассказала что не верится аж как там жируют.даже ей предлагали станцевать стриптиз за 3 миллиона рублей
Гость
19 февраля 2025, 15:41
Гость, Вот совсем жир поплыл.А что пусть бы перечислил , а потом полы сами мыли ,уехала бы куда-нибудь на год и все ...
Гость
19 февраля 2025, 16:44
Судя по тому, что она до сих пор ваша соседка, она отказалась и потом жалела всю жизнь)))))))))))
Гость
19 февраля 2025, 13:27
Очищение , это всегда хорошо - смотрим вскоре и во всех областях не залежной . Просьба обычному народу не беспокоится .
Гость
19 февраля 2025, 13:16
Целого министра задержали, даже не какого-нибудь бывшего зама!!!!
Гость
19 февраля 2025, 13:14
Когда уже за Котовой придут?
Гость
19 февраля 2025, 13:24
Никогда.
Гость
19 февраля 2025, 13:12
Оппозиция закончилась, начали своих жрать
Гость
19 февраля 2025, 13:07
В подобных случаях надо и семьи сажать - воры ведь в семью тащут, значит и жены и дети и внуки должны отвечать. Вместе осваивали = вместе и отбывать, несовершеннолетние - просто с родителями.
Гость
19 февраля 2025, 13:03
Раньше сядет - моложе выйдет!!!!! Дадут 20 расстрелов условно и всего делов то.
Гость
19 февраля 2025, 12:57
Одно ворье!Челск впереди всех!
Гость
19 февраля 2025, 12:53
Кошка сенатор теперь.Не доступна.
Гость
19 февраля 2025, 13:33
Почему?
Обратитесь к вальке - стакан.
Гость
19 февраля 2025, 12:48
Нет развития, нет улучшения, значит там коррупция и воровство это 100%.
Гость
19 февраля 2025, 12:48
А что скажут метростроевцы .
Гость
19 февраля 2025, 13:03
Метротрамовцы
Гость
19 февраля 2025, 13:18
Гость
19 февраля 2025, 13:03
Метротрамовцы
Метротрамповцы
Гость
19 февраля 2025, 12:48
Пакуйте всех, не ошибетесь.
Гость
19 февраля 2025, 12:47
Ага, можно подумать вышестоящие ничего не знали что там происходит, или просто закрывали глаза, не за просто так конечно.
Гость
19 февраля 2025, 12:44
При Сталине такого не было. Там бы вопрос решался сразу и в течении 24 часов приговор приводился в исполнение.
Гость
19 февраля 2025, 14:36
Так чтоб тебя первого.
Гость
19 февраля 2025, 14:55
Гость
19 февраля 2025, 14:36
Так чтоб тебя первого.
если тройка решит , то и ты сразу пойдёшь на отработку . . .
Гость
19 февраля 2025, 12:43
Министры ВОР на ВОРЕ, а олеша - молодец!!!!
Гость
19 февраля 2025, 12:43
Надо закрывать здание полностью и никого не выпускать. Колоть 24/7 вплоть до охранника и уборщицы и тогда будет результат. Это прилипалы паразиты на деньги граждан. Ничего полезного эти структуры не производят, только паразитируют высасывая все соки из экономики области.
Гость
19 февраля 2025, 12:41
А теперь, пока Текслер не слинял куда-нибудь, тоже под арест! Не мог только один министр решать куда выводить денежные средства.
Гость
19 февраля 2025, 12:39
А когда у нас в Нижнем Новгороде аналогичные мероприятия пройдут?
Гость
19 февраля 2025, 12:38
Челябинск - город коррупционной славы! Тут куётся беззаконие!
Гость
19 февраля 2025, 13:24
Взяткоград👍
Гость
19 февраля 2025, 13:50
Гость
19 февраля 2025, 13:24
Взяткоград👍
Коррупцистан
Гость
19 февраля 2025, 12:38
Да . Поменяли!!! Апартаменты----Нары?))) Чудеса!!!
Гость
19 февраля 2025, 12:35
Расшубуршили крысятник
Гость
19 февраля 2025, 12:34
рся раба гнилая!!! одних садят, другие воруют!!!
Гость
19 февраля 2025, 12:32
Поздно спохватились. Миллиарды уже не вернуть. А за эти миллиарды любой может посидеть несколько лет, зато потом выйдет и ни в чём себе отказывать не будет. Поэтому ваши задержания не работают. Только пожизненное или расстрел.
Гость
19 февраля 2025, 12:43
Гость, я думаю только второе.
Гость
19 февраля 2025, 16:36
Гость
19 февраля 2025, 12:43
Гость, я думаю только второе.
В Поднебесной это не останавливает.
Гость
19 февраля 2025, 12:32
"выводят задержанных" а их сколько?
Гость
19 февраля 2025, 12:31
Фейсы молодцы хорошо работают, камеры нужно вешать в каждом кабинете у чиновников а не на полосе для ОТ.
Гость
19 февраля 2025, 12:41
Сам ты фейс. Ведомство называется ФСБ.
Гость
19 февраля 2025, 12:43
Гость, а потом если что их на этих камерах.
Гость
19 февраля 2025, 12:46
Гость
19 февраля 2025, 12:41
Сам ты фейс. Ведомство называется ФСБ.
:))))
Гость
19 февраля 2025, 12:29
Забыл поделиться....
Гость
19 февраля 2025, 12:29
Теперь надо следить за тем, чтобы судьи не брали взятки, а то задержание - это одно, а наказание - другое. Хотелось бы, чтобы как можно больше сотрудников миндортранса сидели в тюрьме, не упустите никого, шерстите всех!
Достижения
Твой первый