Дороги и транспорт В мэрии Челябинска назвали дату открытия дороги, под которой провалился асфальт

В мэрии Челябинска назвали дату открытия дороги, под которой провалился асфальт

Там сейчас идет строительство нового участка коллектора

Раскопки на участке с коллектором идут уже месяц | Источник: Михаил ШилкинРаскопки на участке с коллектором идут уже месяц | Источник: Михаил Шилкин

Раскопки на участке с коллектором идут уже месяц

Источник:

На перекрестке улицы Косарева и Братьев Кашириных снимут все ограничения к концу этой недели. Об этом в четверг, 20 марта, сообщили в администрации Челябинска.

«Ограничения сохраняются по двум полосам Братьев Кашириных в направлении Свердловского проспекта, также остается затрудненным поворот направо на улицу Косарева в сторону реки Миасс, — уточнили в мэрии. — Работы по ремонту коллектора ведутся круглосуточно. Полностью снять ограничения дорожного движения на этом участке планируется до конца недели».

После завершения ремонта на дороге уложат новый асфальт, а на прилегающей территории выполнят благоустройство.

Напомним, яма на оживленном перекрестке появилась месяц назад после того, как там проехала машина. Опасное место огородили. 10 февраля глава города Алексей Лошкин сообщил, что работы по ремонту коллектора могут занять месяц. Проезд по Косарева в районе перекрестка с Братьев Кашириных закрыли в ночь на 13 февраля. Позже власти заговорили о необходимости вынести коллектор из-под дороги.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE4
Смех
HAPPY4
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
31
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления