RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

6 м/c,

с-з.

739мм 29%
Подробнее
4 Пробки
USD 79,71
EUR 90,52
перейти к публикации
126 комментариев к публикации

Инспекторы ГИБДД измерили аварийную яму на Копейском шоссе

21 марта 2025, 16:21
21 марта, 17:41
Не было мэра и этот не мэр! Мэр отвечает за всё!
Гость
21 марта, 18:35
Я мэр из Лондона, пишите мне здесь
Гость
21 марта, 20:31
даже за то что у тебя трусы рваные?
Гость
21 марта, 21:44
Гость
21 марта, 20:31
даже за то что у тебя трусы рваные?
😂😂😂
Гость
21 марта, 16:48
БЕДНЫЕ БЕДНЫЕ НЕМЦЫ ( НЕМЕЦКИЙ НАРОД ) У НИХ НАВЕРНОЕ ЕЩЕ ХУЖЕ ДОРОГИ , ЕДА , ОНИ СЕБЕ ОДЕЖДУ НЕ МОГУТ КУПИТЬ И КАЧЕСТВБЕННЫЕ ПРОДУКТЫ ... Я ПРАВИЛЬНО ПОНИМАЮ ? ПО СЛОВАМ ПРОРАБА "ИХ" ЭКОНОМИКА ЗА НАШЕЙ ИДЕТ ... ДАВАЙТЕ НЕМЦЕВ ПОЖАЛЕЕМ .. А "ОНИ" ( НЕМЦЫ) НАВЕРНЯКА НАМ ЗАВИДУЮТ ..
Гость
21 марта, 19:53
Вся Америка яиц лишилась. В одночасье. А ты рубай не хочу, вместо того чтоб орать тут капслоком.
Гость
22 марта, 04:19
Гость
21 марта, 19:53
Вся Америка яиц лишилась. В одночасье. А ты рубай не хочу, вместо того чтоб орать тут капслоком.
Дороже стали,да.Но чтобы исчезнуть...
Гость
21 марта, 17:01
Ой, что творится этой весной на дорогах города! Кошмар. Огромные ямы, возле колодцев и ливневок одни дыры и провалы. Даже те дороги которые делали в прошлом году уже с дефектами. Трещины, ямы. В ужасном состоянии, например, улицы: Салютная, Карпенко, Котина и многие другие.
Гость
21 марта, 21:23
Гость, здорово,,,👍
Гость
21 марта, 16:53
Утром ехал на такси. Водитель несколько лет работает таксистом. Говорит-никогда таких разбитых дорог не видел, как в этой весной.
Гость
21 марта, 18:57
Ну таксист это же известный эталон памяти и честности.
21 марта, 18:57
Врет, конечно! Дороги в 90г. были такие, словно их бомбили. Помню при Тарасове в году 2001 - 2, сделали дороги в центре, так депутаты вышли с инициативой, взять ещё один налог за хорошие дороги. Во какие дела Челябинские.
Гость
21 марта, 19:35
Я видел такое в 2002-2004
Гость
21 марта, 17:55
Зачем тогда ждали ГИБДД, если не оформляли дтп??? Бред...
Гость
21 марта, 19:01
Гость, ГАИ и придумали эту сказку
Гость
21 марта, 16:54
Все дело в армянах, что делают дороги...они одноразовые. В Кургане нет армян и там дороги в отличном состоянии весной. Пока подряды выполняют аракеляны и подобные им личности все так и будет.
Гость
21 марта, 17:37
Так иди делай! Кто не даёт?
Гость
21 марта, 18:07
Гость
21 марта, 17:37
Так иди делай! Кто не даёт?
Наивный сынок, всё куплено и поделено.
Гость
21 марта, 18:57
Курганцы смеются над твоим комментарием.
Гость
21 марта, 16:42
Министр дорожного хозяйства пусть оплачивает ущерб!!!
Гость
21 марта, 17:49
И заместители.
Гость
21 марта, 19:23
Гость
21 марта, 17:49
И заместители.
Один заместитель
Гость
21 марта, 17:10
Сначала не было вызова, потом оказывается был и даже инспекторы приезжали.
Гость
21 марта, 17:36
Какое величие, такие и дороги. Вокруг тоже такое же всё: грязища/пылица, мусор и неухоженность.
Гость
21 марта, 21:25
Гость, ну с колен то встали и это главное
21 марта, 18:48
ГАИ в Челябинске под руководством Троицкого юного дарования без СМИ работать может?
Гость
21 марта, 19:22
А в Троицке таланты не оценили или что, а в Челябинске нет своих талантов.
Гость
21 марта, 16:36
ЕСЛИ БЫ ВЛАСТЬ ОТ ПОЗОРА КРАСНЕЛА БЫ ХОТЯ БЫ НА МИНУТУ ТО "ОНИ" ВСЕГДА БЫ ХОДИЛИ КРАСНЫЕ ..
Гость
21 марта, 16:33
Так и дорога по ул. Марченко от ул. Салютной до 1 Пятилетки во многих местах глубокие ямы.
Гость
21 марта, 16:38
поэтому все сокращают по дворам, мешая спать?
Гость
21 марта, 16:39
Гость
21 марта, 16:38
поэтому все сокращают по дворам, мешая спать?
Это местный контингент культурно отдыхает.
Гость
21 марта, 17:32
Блин, только в Раше есть ГОСТ на ямы.... Есть яма, не важно какого размера, нужно латать.
Гость
21 марта, 19:23
Есть даже ГОСТы на детские горки в ледовом городке. )
Гость
21 марта, 19:31
Гость
21 марта, 19:23
Есть даже ГОСТы на детские горки в ледовом городке. )
Сам понял, что написал?
Гость
21 марта, 19:32
Гость
21 марта, 19:31
Сам понял, что написал?
Ты в следующем году пройдись по паркам ио почитай таблички на горках. Очень сильно удивишься
Гость
21 марта, 18:14
При выезде с ул.Телевизионная на Цвилинга в сторону площади Революции ямища, объехать не нарушая ПДД нереально, ВЫ ЗАДОЛБАЛИ - КОГДА ДОРОГИ ПРИВЕДЕТЕ В ПОРЯДОК??? В КОМИТЕТ ДХ звонишь, только один ответ - передадим подрядчику. Почему не работает такой подрядчик? Увольняется берите нормального, кто работает и работает качественно!!! ДОСТАЛИ!!!
Гость
21 марта, 19:00
Гость, всех армян пересажали, теперь ноете
Гость
21 марта, 21:09
Тебя возьмём, лопата есть своя или дать
Гость
21 марта, 16:33
Так водители отказались или никто не приехал?
Гость
21 марта, 16:38
Так "В Госавтоинспекции Челябинска на запрос 74.RU ответили, что заявок с Копейского шоссе, 39в не поступало." Зачем приезжать, если заявок не было?
Гость
21 марта, 16:35
За каждый метр дороги есть ответственные , почему не штрафуют и не увольняют . За каждый метр дороги есть ответственные , почему не штрафуют и не увольняют .
Гость
21 марта, 17:45
Гость, я не понял, за каждый ли метр дороги есть ответственные?
Гость
21 марта, 16:40
А предприняли ли инспекторы все меры к тому, чтобы обезопасить данный участок дороги? Или они только документалисты?
Гость
21 марта, 16:45
У кого спрашиваешь почемучка?💋
Гость
21 марта, 19:33
Гость
21 марта, 16:45
У кого спрашиваешь почемучка?💋
Продолжайте работать губками
Гость
21 марта, 20:50
А не предприняли и что?
Гость
21 марта, 17:17
Перекрёсток Молодогвардейцев и Бр.Кашириных, за несколько дней асфальт растаял вместе со снегом.
Гость
21 марта, 20:55
И что
Гость
21 марта, 18:32
А на мосту из Ленинского района что твориться!!! В том году ведь делали, а сейчас ям немерено!!!
Гость
21 марта, 19:26
По съезду к городскому ГИБДД есть такое, Игументка тоже не фонтан.
Гость
21 марта, 17:21
На пересечении 40-лтия Победы и Комсомольского проспекта мало того, что провалы дороги, начали активно трещины появляться на асфальте, прям разломы по краям ямы, скоро ещё один вход в метро сам-собой образуется.
Гость
21 марта, 16:29
С протоколом, с оценкой ущерба, с информацией кто обслуживает данный участок смело в суд с юристами.
Гость
21 марта, 16:35
Рубль сдержанно отреагировал на падение доллара и решением Банка России сохранить ставку на уровне 21%, свидетельствуют данные Московской биржи.
Гость
21 марта, 16:58
Будет начало отличной практики! 👍🏻
Гость
21 марта, 17:01
Так гибдд должно составит адм протокол на соответствующее юр. лицо,а не предостережения всякие..
21 марта, 19:43
Нету больше ГИБДД, нету. Осталась только ГАИ.
Гость
21 марта, 17:08
Так ведь писали что не было звонка!!!
Гость
21 марта, 17:49
Ага,шесть машин,сообщают,что ни кого не было до 24.00,а они приехали.Разница в минутах😂😂😂. Ни кто не хочет выяснять где были экипажи ГИБДД.
Гость
21 марта, 20:56
Где надо там и были
Гость
21 марта, 18:10
Меньше надо воровать! А дороги принимать по ГОСТу, тогда и порядок наступит.
Гость
21 марта, 21:26
Гость, меньше не получается
Гость
21 марта, 16:44
ЕСЛИ БЫ ЧЕСТНОСТЬ БЫЛА ВЫГОДНА - ТО ВСЕ БЫЛИ БЫ ЧЕСТHЫЕ... ХОТЯ .... НАШИХ ЧИНОВНИКОВ ЭТО НЕ КАСАЕТСЯ ..
Гость
21 марта, 18:55
Да весь город Челябинск, сплошная яма, выезжаешь на любую дорогу и везде ямы, кроме главных.
Гость
21 марта, 19:08
Где в Челябинске вы видели дороги? Есть только одни направления!
21 марта, 17:58
А почему отказались? Безосажные?
Гость
21 марта, 19:01
Рыппка, пьяные, видать
Гость
21 марта, 18:31
Ленинский, по Шота, в районе Спара на энергетиков тоже караул.
Там уже лет 5 караул...
Гость
21 марта, 18:45
за ямой есть Имя и Фамилия
Гость
21 марта, 18:52
Вильшенко на нары верните и бесплатный проезд ему до Магадана.
Гость
21 марта, 18:59
от оформления дтп отказались ? странно
так сначала гаи и не приезжали, так как их не вызывали, чего странного? гаи для того чтобы стричь бабки, а не для порядка!
Гость
21 марта, 16:43
Предостережение xD
Гость
21 марта, 20:29
Жареным запахло-гайцы заднюю включили
Гость
21 марта, 16:53
Цвиллинга - Орджоникидзе около института РЖД в понедельник ямина была метра 2 в ширину и полметра в длину и сантиметров 15 в глубину, после зимних раскопок. Правда, в среду заделали ее дорожники, но очень и очень фигово, уже опять проваливается грунт сегодня
Гость
21 марта, 17:09
Жалоба в ати решит вашу проблему
Гость
21 марта, 19:29
Там не просто яма, там вход в ад... надеюсь в неё провалится все дорожники вместе со своим начальством.
Гость
21 марта, 20:03
водители отказались оформлять дтп потому что им сказали что все равноничего не получат кроме гемороя
гаи и не приезжали, так как их не вызывали (из утренней статьи) не удивлюсь, если яму вообще залатали фотошопом.
Гость
21 марта, 22:45
гаи и не приезжали, так как их не вызывали (из утренней статьи) не удивлюсь, если яму вообще залатали фотошопом.
ГАИ вызывали, яму заплатили Все в лучших традициях
Гость
21 марта, 20:07
Сейчас в изоляторе отдыхают глава Миндортранса и семейка дорожников Колозянов. Выдать лопаты, расходники и пусть ямы латают. Потом два варианта: либо сами все залатают, либо денег дадут на ремонт дорог из своего кармана. И ждать бесконечных конкурсов не надо и люди трудоустроены. А смотрящим за этими гражданами мэра Ложкина назначить, чтобы на плакаты с голыми девушками не смотрел, православный активист, а делом занялся.
Гость
21 марта, 20:43
А полицаев, которые сказали, что звонков не было, уволить и тоже лопаты выдать. Толку больше будет и бюджету хорошо.
Гость
21 марта, 17:58
Что за бред тут написан
Гость
21 марта, 18:10
Это вы еще от Миасского до Миасса не ездили
Гость
21 марта, 18:18
Сегодня проехали по Краснознамённой, там как будто врывали Кошмар
Гость
21 марта, 18:19
Великая Раисся блин...
Гость
21 марта, 20:41
На трассе М5 в районе Травников на правой полосе в сторону Уфы как после бомбежки, давно такого не помню
Гость
21 марта, 22:25
по проспекту победы ямы песком засыпали, офигенный ремонт
Гость
21 марта, 16:56
Отличная практика!
Гость
21 марта, 18:29
Потемкино выезд на Героев Танкограда,раскопали засыпали щебнем и успокаились,ждут когда кто-нибудь провалится.
Гость
21 марта, 18:43
Новая профессия ямомерщики из ГАИ.
Гость
21 марта, 19:41
Да неееее,стандарт🥳
Гость
21 марта, 22:33
«Вот такой ширины, вот такой ужины» - отсчитались инспекторы
Гость
21 марта, 22:42
Вынесли предостережение?? Аххахаа))) а колеса кто будет делать? предостерегают обычно до, а не после...
Гость
21 марта, 23:01
19 см ?.полностью влезет!