Убирает двор вовремя и не пьет! Смотрите, какой робот-снегоуборщик собрал российский инженер
28 марта 2025, 19:00
Гость
28 марта, 19:07
Этот "робот" не сможет убирать снег такой крохотной лопаткой и смешным движком. Его аккумуляторы сядут через пять минут В настоящий снегопад нужна нормальная техника..
Гость
28 марта, 19:37
Электросамокат может ехать час, при этом аккумулятор у него весит процентов 10 от общего веса с седоком. Так что пару-тройку часов спокойно протянет, а больше и не надо за раз
Гость
28 марта, 19:56
Гость
28 марта, 19:37
Электросамокат может ехать час, при этом аккумулятор у него весит процентов 10 от общего веса с седоком. Так что пару-тройку часов спокойно протянет, а больше и не надо за раз
Самокат едет по ровному асфальту и не теряет столько энергии как это изделие .На него действует в разы больше сила трения при сдирании и транспортировке снежного покрова..
Гость
28 марта, 20:40
Гость
28 марта, 19:56
Самокат едет по ровному асфальту и не теряет столько энергии как это изделие .На него действует в разы больше сила трения при сдирании и транспортировке снежного покрова..
если сразу убирать, то не будет необходимости двигать огромные кучи. и корки твердой не будет. "В настоящий снегопад" - и часто он бывает?👍
Гость
28 марта, 19:13
Мишустин сказал, что челябинские роботы лучше всех. Врал как всегда?
Гость
28 марта, 19:52
Роботы гораздо суровее- они способны мыслить самостоятельно и принимать логичные решения независимо от людей. А это роботом нельзя назвать даже с натяжкой ибо оно управляется с пульта. Так можно и троллейбас назвать колесным терминатором, но это будет не совсем верно..
Гость
28 марта, 20:48
Гость, а что он ещё умеет кроме, как врать?
Гость
28 марта, 19:28
Помню в ссср была передача, где таких умников отпраляли учить экономику.
Гость
28 марта, 20:44
и копать огромную канаву, и строить жд в никуда. деньги тогда были нужны для содержания 100500 бантустанов. а свои людишки с фанерной лопатой вокруг очкового сортира пусть шкрябают👍
Гость
28 марта, 19:31
Так то в тубе на эту тему, есть более крутые устройства для очистки снега.
Гость
28 марта, 20:55
В тубе есть всё. А у тебя ничего
Гость
28 марта, 20:45
лучше бы пил и убирал бы по 2 двора
Гость
28 марта, 20:56
Фи! на чтз давно уже трактор с пультом управления !!
Гость
28 марта, 22:06
Был.
Гость
28 марта, 21:11
Лажа это. Обычная машинка на пульте
Гость
28 марта, 21:34
где-то зарыдали разработчики марсоходов👍
Гость
28 марта, 19:08
Зря. Отправят его снегоуборщик на движуху, а его заставят работать на ВПК.
Гость
28 марта, 19:15
Вызовут в вонкомат. И там ... на фронте скоро окочутися.
Гость
28 марта, 19:38
там получше машинки работают
Гость
28 марта, 22:07
На заводе ВПК Денис явно больше будет получать зарплату.
Гость
28 марта, 19:22
Игрушку из китайских деталей собрал и доволен!
РЖУНЕМОГУ!!!!!!!!!
Гость
28 марта, 19:23
Коммент написал на китайском устройстве и доволен. Не смешно?
Гость
28 марта, 19:26
Гость
28 марта, 19:23
Коммент написал на китайском устройстве и доволен. Не смешно?
Как по русски January&
Гость
28 марта, 20:49
Гость
28 марта, 19:23
Коммент написал на китайском устройстве и доволен. Не смешно?
Гость, так н кто и не отрицает, и не выставляет как что-то необычное
Гость
28 марта, 19:35
Детали в любом случае китайские , так что , как говорил Володин : «нет Китая - нет России».
Гость
28 марта, 20:50
Гость, нет володина- нет пальмового масла в россии
Гость
28 марта, 19:20
Можно каждому пешеходуть по лопате. И пусть чистят во время движения.
Гость
28 марта, 21:34
Инженер по медицинской технике и слесарь-киповец на ТЭЦ.... Ладно хоть курьером в самокате не работает Денис.
Гость
28 марта, 19:18
Ребенок то конечно может управлять. А побитые во дворе машинки будет оплачивать председатель ТСЖ...
Гость
28 марта, 21:33
мигранты на бульдозерах постоянно машины цепляют👍
Гость
28 марта, 21:43
Гость
28 марта, 21:33
мигранты на бульдозерах постоянно машины цепляют👍
На бульдозерах дворы от снега не чистят нигде, изучите тему перед тем как писать
Таким людям нужен масштаб, лаборатория, финансирование хорошее, и страна Россия поднимется!🥺
Гость
28 марта, 20:56
Ну лет через 10-20 такие будут в каждом дворе. А дворники будут не нужны
Гость
28 марта, 22:07
Через 20 лет в каждом дворе будет своя мечеть с такими таксистами-плотниками.
Гость
28 марта, 23:03
Гость
28 марта, 22:07
Через 20 лет в каждом дворе будет своя мечеть с такими таксистами-плотниками.
Размечтались, судя по событиям начиная с 2020 и по сей день, ничего хорошего ждать не надо. Мир подошёл к своему закату, неужели никто не ощущает всей кожей его приближение?
Гость
29 марта, 07:55
Гость
28 марта, 23:03
Размечтались, судя по событиям начиная с 2020 и по сей день, ничего хорошего ждать не надо. Мир подошёл к своему закату, неужели никто не ощущает всей кожей его приближение?
Вот щас и я ощутил
Гость
28 марта, 19:09
Водтэль маршруткама собэри эээ!
Чичтоба памёд курини не сосалья
Па пдд эздила эээ!
Гость
29 марта, 00:38
Вот этот ИИ действует в соответствии с принципами IBM
Сейчас+11°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +5
0 м/c,
743мм 35%Убирает двор вовремя и не пьет! Смотрите, какой робот-снегоуборщик собрал российский инженер