перейти к публикации
64 комментария к публикации

Доработка двигателя ПД-14 не повлияет на испытания МС-21

16 апреля 2025, 07:30
Гость
16 апреля, 08:19
У Вас что ни эксперт - то счетовод! Он считает... А толку от испытаний при минус 45, если даже летом на эшелоне бывает минус семьдесят? Это эксперт как считает?
Гость
16 апреля, 11:48
Т.е. для тебя запуск и взлет при -45 и +45 - одно и то же? Садись, "два"!
Гость
16 апреля, 08:17
Вчера по РЕН ТВ показывали что наша научная мысль изобрела возможность делать самолеты из дерева ( древесины же много у нас ) и в качестве топлива использовать бурый уголь ..Сказали ( на Валдайском экономическом форуме) это был прорыв .. Спасибо нашей науке - хоть где то МЫ лучшие .
Гость
16 апреля, 08:34
Я вам больше скажу, есть нано технология нового космического скафандра , он будет производиться из б/у фуфаек
Гость
16 апреля, 11:47
Гость
16 апреля, 08:34
Я вам больше скажу, есть нано технология нового космического скафандра , он будет производиться из б/у фуфаек
У вас на краине так и происходит. А мы берем и летаем в космос без ваших вот этих вот фантазий с фуфайками. Подгорает, да? ))
Гость
16 апреля, 14:05
Гость
16 апреля, 11:47
У вас на краине так и происходит. А мы берем и летаем в космос без ваших вот этих вот фантазий с фуфайками. Подгорает, да? ))
Вы не летайте, это летают модификации летательных аппаратов, шестидесятых, семидесятых и восьмидесятых годо 20-го столетия, разработанных людьми, настоящими инженерами и специалистами своего дела, которые некогда не покупали на деньги выделяемые на проект, дачи и не возили своих дам и не только на мальдивы и тому подобное, а изделия делали высочайшего качества и в срок, а если кто-то, что-то крал, то сидел долго и глубоко, а некоторых и в расход отправляли, что непременно сделали бы с таким деятелем как Рогозин, и никогда не поставили на должность человека, который ни-че-го не понимает в этой отрасли.
Гость
16 апреля, 08:07
Для начала расскажите SUPER - PUPET JET ?
Гость
16 апреля, 08:26
Глава ЕК фон дер Ляйен заявила об исчезновении Запада в привычном понимании
Гость
16 апреля, 08:29
Гость
16 апреля, 08:26
Глава ЕК фон дер Ляйен заявила об исчезновении Запада в привычном понимании
Анталогия Да и икс с ним.с западом
Гость
16 апреля, 08:34
Гость
16 апреля, 08:26
Глава ЕК фон дер Ляйен заявила об исчезновении Запада в привычном понимании
Тебя про суперпуперджет спросили.
Гость
16 апреля, 08:59
Минус 6 самолётов в 2024 г Минус 9 самолётов в 2025 г
Гость
16 апреля, 07:48
на котором будут летать отечественные самолеты МС-21 --- В духовноскрепии, как и принято, про все победы, рывки и полеты говорят в будущем времени. И так год за годом, поколение за поколением.
Гость
16 апреля, 08:04
Они ещё планируют его выпускать в большом количестве , вон весь рынок айфонов завоевали уже своими разработками сейчас очередь за самолётами , весь мир в очередь выстроился за покупками
Гость
16 апреля, 08:20
Гость
16 апреля, 08:04
Они ещё планируют его выпускать в большом количестве , вон весь рынок айфонов завоевали уже своими разработками сейчас очередь за самолётами , весь мир в очередь выстроился за покупками
Ну, боевые-то самолёты покупают... А до пассажирских капитализм ещё не дошёл.
Гость
16 апреля, 08:53
Корчись корчись
Гость
16 апреля, 08:16
Т.е. создаваемый перспективный двигатель по топливной экономичность пусть немного но хуже уже серийно выпускаемого? А в чем тогда его перспективность и преимущества?
Гость
16 апреля, 09:03
Деньги воровать проще
Гость
16 апреля, 10:00
Статью попробуй прочитать еще раз. Там есть ответ на твой вопрос.
16 апреля, 11:19
Гость
16 апреля, 10:00
Статью попробуй прочитать еще раз. Там есть ответ на твой вопрос.
Ну не хватает своего ума, скопировали бы с Боинга или Эрбаса. Было же у нас такое, Сталин приказал скопировать дальний бомбардировщик. Человек знал что делал, зная наш менталитет и наш интеллект. Точно так-же и с ракетой, без Фау не было-бы Востока, не упёрли бы у американцев проект, не было бы яо. Не купили бы у них же заводы по производству автомашин, ездили на телегах. Как не прискорбно это писать, но это правда. Горькая правда.
Гость
16 апреля, 10:11
бла бла бла уже 25 лет страна бензоколонка ни авианосцев своих нет ни самолетов автомобиль то нормальный сделать не можем.....
Гость
16 апреля, 11:39
Ты забыло добавить про разорванную в клочья экономику, буратинко.
Гость
16 апреля, 11:40
Зачем нам авианосцы? Гиперзвук множит их на ноль. Это дорогие и бесполезные игрушки для экспедиционных сил. Самолёты есть - глаза протри.
Гость
16 апреля, 13:47
Гость
16 апреля, 11:40
Зачем нам авианосцы? Гиперзвук множит их на ноль. Это дорогие и бесполезные игрушки для экспедиционных сил. Самолёты есть - глаза протри.
Технологии! Не, не слышал?!
Гость
16 апреля, 08:55
Главное - верить
Гость
16 апреля, 10:08
Сын Солнца Это уже проходили выделяли на нано танк, на нановертолет, на планшет и телевизор,,,, бабки освоены а результата нет )
Гость
16 апреля, 09:02
Мы р-о-б-о-т-ы можем только запрещать, ужесточать, выделять и улетать за бугор на Аэрбас
Гость
16 апреля, 11:42
Да, тяжко вам на краине живется.
Гость
16 апреля, 09:29
«Разработчики перекрестились», а врач выписал рецепт на целование целебной иконы👍
Гость
16 апреля, 12:58
Получится как с нашим метротрамом, еще лет 20 будут дорабатывать.
Гость
16 апреля, 13:53
Читать это ваше творчество, не каких сил не хватит. Какой новый двигатель? Этому двигателю в обед сто лет, он давно не соответствует современным новшествам и характеристикам. 35 лет уничтожали и разваливается авиапром, а тут те кто это так усердно делал, вдруг начали его восстанавливать, но вам мама в детстве не учила, что тот кто умеет ломать и красть, создавать не в силах. Не далее как ещё год тому назад, все в правительстве в один голос пели, что суперджет 100 чисто российский самолёт, а тут когда прижало, оказалось, что на 80% американский, английский и французский. А российское там, что?, руки сборищиков и оббивка на креслах, да интерьер? И так во всём. Не будет ничего достойного в российском промышленном комплексе, пока те кто его разрушил, теперь типа начнёт создавать. Деньги освоят и на этом всё. И будут ждать, когда боинг и другие вернуться. А вы будете петь деферамбы. Это вы научились.
Гость
16 апреля, 15:43
Я не понял: Выделили "...Минпромторг выделит 14,2 миллиарда рублей...". А старый куда дели, на который УЖЕ потратили больше 100 000 000 000. Хоть бы упаковочный материал показали. А то как мутно всё. Как в спорте. Но там мутко был всё понятно. А тут то кто?
Гость
16 апреля, 15:54
Всё будет хорошо, как в песенке про "... всё хорошо прекрасная... только собака сдохла и т.д.
Гость
16 апреля, 15:57
Лет 10 назад, на каком то форуме отчитались. Что заявок на супер пупер джет, аж более 200 и все в очередь. Супер джетов нет очередь пропала. Да она и рада что самолётов нет. Так и тут : привезли картонный макет двигателя и на пальцах пояснили, как Вы на нём будите летать. Характеристики на листочке напечатали. "...Пока основная масса заказчиков МС-21 — это российские компании, однако имеются уже достигнутые предварительные договоренности и с зарубежными авиаперевозчиками..." "...
Гость
16 апреля, 19:26
«Россия попросила США разрешить ей купить самолеты Boeing Co. на деньги, вырученные от продажи замороженных государственных активов на миллиарды долларов, как только на Украине будет достигнуто перемирие», — пишет агентство Bloomberg. По информации агентства, Россия официально обратилась к США с таким запросом.
Гость
16 апреля, 08:54
Был СССР, всё выпускалось и всё развивалось, а сейчас в лучшем случае модернизация старого...
Гость
16 апреля, 09:04
Хорошо, что совок сгнил и развалился!!!
Гость
16 апреля, 14:14
Гость
16 апреля, 09:04
Хорошо, что совок сгнил и развалился!!!
А ты там жил или тебе по телевизору рассказали? Глупый ты человек.
Гость
16 апреля, 09:02
Ахахаха🤣🤣🤣 у русаков всё разворовали
Гость
16 апреля, 11:41
У вас краинцев ТЦК ворует 🤣🤣🤣, а вы засунули языки и не отсвечиваете.
Гость
16 апреля, 11:42
«Эра безвозмездной помощи завершена — теперь сотрудничество с Украиной станет взаимовыгодным», — премьер-министр Польши Дональд Туск.
Гость
16 апреля, 18:03
Вспомнишь СССР.. Такую ахинею и лабуду какую несет Пантелев там не было. Самолетов выпускали тысячами. От У -2 кукурузника до Ту 16 и " Русланов". Причем на советском железе. Вся авионика была отечественная. Понятно,часть самолетов конструировалась и выпускалась в союзных республиках. Украине,Узбекистане и др. Но за 30 лет можно было выпустить хоть один самолет в серию без французского двигателя и китайской электроники..
Гость
17 апреля, 03:07
Опыт был в СССр огромный, можно всё восстановить.
Гость
16 апреля, 11:37
Какeлы в каментах прям извергаются от того, что в России много чего своего делается, в отличии от их краины. Так забавно наблюдать за этим. )))
Гость
16 апреля, 12:22
Что и чего "много чего своего" делается, господин эксперт?
Гость
16 апреля, 19:39
Пока телевизором делаются в путинской территории такие промытые как ты. И ничего хорошего для россиян.
Гость
16 апреля, 08:45
А говорящие роботы из Челябы будут на них летать?