RU74
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Челябинске
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

4 м/c,

ю-в.

738мм 62%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,66
EUR 87,67
перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Центр Челябинска перекроют 1 мая и будут эвакуировать припаркованные там машины

25 апреля 2025, 12:26
Гость
Гость
28 апреля 2025, 19:05
Чё им на стадионе или в лесу не бегается-то?🙄🙄🙄каждый год одно и то же🙄🙄🙄
Гость
25 апреля 2025, 18:03
Вот интересно, на каком основании будет эвакуация авто, которые припаркованы по ППД, это же угон? Ну а если эвакуируют, то потом вернут обратно?
Гость
25 апреля 2025, 17:49
Бегайте по лесу клоуны.
Гость
25 апреля 2025, 16:35
На финише лабаз с пивом будет? Отметить солидарность..
Гость
25 апреля 2025, 16:33
Хоть про эвакуацию сказали заранее - уже плюс. Люди успеют машины убрать, и порядок будет.
Гость
25 апреля 2025, 16:32
всего на полдня перекроют - не смертельно
Гость
25 апреля 2025, 16:32
Ну лан, раз уж традиция - пусть бегают. Зато хоть предупредили, а не как обычно сюрпризом.
Гость
25 апреля 2025, 16:32
Ладно, мероприятие важное, потерпим полдня. Главное, что бегать будут по ровному асфальту, а не по ямам.
Гость
25 апреля 2025, 16:32
Ну хоть предупреждают заранее и то ок
266190327Кэп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 апреля 2025, 14:08
Одобряю, пускай дырявая Европа лопнет от злости 🥺
Гость
25 апреля 2025, 14:04
что им по лесу то не бегается на свежем чистом воздухе, почему весь город должен страдать из-за них?
Гость
25 апреля 2025, 13:42
А какой праздник то ? Вроде ведьмина ночь !!!
Гость
25 апреля 2025, 13:39
Пузатые васьки негодуют, в кб теперь придется дворами идти, а не по центральным удицам
Алекссандр

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 апреля 2025, 13:39
капец! Шашлы жарить нельзя, по центру ездить нельзя! Что остается то?
Гость
25 апреля 2025, 14:26
дома к кулачок.
Гость
1 мая 2025, 22:00
Гость
25 апреля 2025, 14:26
дома к кулачок.
Ну это само собой.
Гость
25 апреля 2025, 13:37
признать Яндекс работодателем, ура товарищи!!!
Гость
25 апреля 2025, 13:30
А в балаклавах герои побегут ?
Гость
25 апреля 2025, 13:22
По данным на октябрь 2024 года, у губернатора Челябинской области Алексея Текслера 17 заместителей. В том числе два первых вице-губернатора, девять вице-губернаторов, один вице-губернатор — министр и пять заместителей председателя правительства
Гость
25 апреля 2025, 13:41
Куча бездельников. Жируют .
Гость
25 апреля 2025, 13:17
Сейчас Первомай опасен:мир?труд?май только остался.
Гость
25 апреля 2025, 13:13
Столько стадионов пустуют!!!!При чем, со специальным покрытием для бега!!! Зачем устраивать эти бега в центре города и создавать столько неудобств?
Гость
25 апреля 2025, 13:09
При СССР такого не было!
angel27669

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2025, 09:08
Гость, при СССР машины не парковали где не попадя.....
Гость
25 апреля 2025, 13:09
Хоть бы дождь со снегом пошёл!!!
Гость
25 апреля 2025, 13:24
Гость, они всё равно побегут
Гость
25 апреля 2025, 13:07
А бабы с колясками и годовалыми детьми будут участвовать!?
Гость
25 апреля 2025, 13:00
Как много негативных комментариев от диванных спортсменов(((
Гость
25 апреля 2025, 13:07
Мастеров спорта по литроболу
Гость
25 апреля 2025, 13:13
Это бегунки на короткие дистанции до ближайшей разливайки
Гость
25 апреля 2025, 13:22
Вы считаете спортсменами кучку людей, бегающих в центре города? 😂 Настоящие спортсмены занимаются спортом в специально отведенных местах) Где есть необходимое покрытие, инвентарь, тренажеры, вентиляция, медицинский персонал…. А не скачут по городу раз в год, параллельно выставляя фотки в соцсетях - какой я молодец-огурец, полюбуйтесь!
Серый чел

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 апреля 2025, 12:54
Городской бор есть! Пускай там бегают
Гость
25 апреля 2025, 13:05
Городской бор есть, там и тусуйся 1 мая
Гость
25 апреля 2025, 12:51
Место для спорта-на стадионе! Почему о простых горожанах, не спортсменах, никто не думает?
Гость
25 апреля 2025, 13:06
Потому что они и сами о себе не думают, жрут, жиреют, дряхлеют
Гость
25 апреля 2025, 12:47
Ну как вы там, трудящиеся, построили сосиализм?
Гость
25 апреля 2025, 12:44
Отмечаем День солидарности трудящихся, а где она, солидарность? Профсоюзы и те игрушечные, которые заодно с администрацией на любом предприятии. Если была бы солидарность, мы бы жили в другой стране.
Гость
25 апреля 2025, 12:54
Мы не рабы ,рабы немы!!!
Гость
25 апреля 2025, 13:01
Трудятся все по разному, вот и нет солидарности
Гость
25 апреля 2025, 12:42
У чему эта беготня? Раньше это был настоящий праздник 1-Мая Трудящихся! А сейчас это издевательство над всеми трудящимися, кем бы они не работали и какой национальности не были. При СССР то были некоторые начальнички все из себя, а сейчас вообще 99% плюют на всех людей и их права! Смысл идти туда смотреть на эту клоунаду? Мне лично противно это всё и не имеет смысла туда идти вообще, я лучше с семьёй уеду куда-нибудь подальше из города.
Гость
25 апреля 2025, 12:49
Сейчас это праздник кучки бегунов, ради которых перекроют центральную дорогу еще и машины эвакуируют, бегай потом их ищи. Хочешь бегать? У нас в центе города огромный БОР! там припаркованных машин нет! и бегать намного приятнее, но нет это же не наш метод
Гость
25 апреля 2025, 13:02
А тебя там прям заждались, зайди в КБ и нажрись на своих грядках, это тебе не противно. Ты наверное бегал в школе последний раз и то на тройку.
Гость
25 апреля 2025, 13:03
Гость
25 апреля 2025, 12:49
Сейчас это праздник кучки бегунов, ради которых перекроют центральную дорогу еще и машины эвакуируют, бегай потом их ищи. Хочешь бегать? У нас в центе города огромный БОР! там припаркованных машин нет! и бегать намного приятнее, но нет это же не наш метод
Скажешь тоже по кочкам и корням бегать приятнее чем по гладкому асфальту. Сразу видно, что ты не бегаешь.
Гость
25 апреля 2025, 12:42
Если дороги не будут перекрывать степлеровцы, то их перекроют солдаты НАТО!
Гость
25 апреля 2025, 14:10
глупости
Гость
25 апреля 2025, 17:19
Алексей Лошкинд не позволит!
Гость
25 апреля 2025, 12:41
Список отменённых маршрутов общественного транспорта наглядно показывает сколько народу пострадает из-за прихоти кучки инфантилов-бегунков
Гость
25 апреля 2025, 12:49
Ты хоть значения слов то понимаешь, которые пишешь? Требуха ты от скумбрии…
Гость
25 апреля 2025, 13:04
У народа выходной, никто не пострадает, хочется прогуляться в цент, ноги есть.
Гость
25 апреля 2025, 13:05
Гость
25 апреля 2025, 12:49
Ты хоть значения слов то понимаешь, которые пишешь? Требуха ты от скумбрии…
Что за набор слов? Бот поломался?
Гость
25 апреля 2025, 12:35
Почему вы не бегаете в городском бору, среди сосенок, зачем вам каменные трущебы...
Гость
25 апреля 2025, 12:55
А почему ты хочешь переться на своем гнилом ведре в центр города 1 мая ?
Гость
25 апреля 2025, 12:59
Потому что это пересеченная местность, а это уже другая категория
Гость
25 апреля 2025, 12:59
Гость
25 апреля 2025, 12:55
А почему ты хочешь переться на своем гнилом ведре в центр города 1 мая ?
Потому что нет фантазии
Гость
25 апреля 2025, 12:35
Как утомила эта никому не нужная и исполняемая исключительно для галочки показуха под нашими, жителей центра, окнами.
Гость
25 апреля 2025, 12:38
Переезжайте в зоопарковый. Говорят, там таких проблем нет.
Гость
25 апреля 2025, 12:57
Плач жителя центра. Хоть в такие дни послушать. Это ж сладкая мелодия
Гость
25 апреля 2025, 13:05
Гость
25 апреля 2025, 12:38
Переезжайте в зоопарковый. Говорят, там таких проблем нет.
там ты есть, это главная проблема
Гость
25 апреля 2025, 12:29
достали, пусть бегают за городом, как ездить то опять.
Гость
25 апреля 2025, 12:31
а я пойду на эстафету глядеть на мужиков в лосинах)
Гость
25 апреля 2025, 12:57
Нормальные люди на колесах уже на даче утро встречают 1 мая. А не в бетонных джунглях.
Гость
25 апреля 2025, 12:58
Гость
25 апреля 2025, 12:31
а я пойду на эстафету глядеть на мужиков в лосинах)
надеюсь телочки тоже будут, а не одни бабули
Гость