В центре Челябинска на месяц закроют движение на важном перекрестке
4 августа 2025, 15:45
Гость
6 августа 2025, 05:26
Меняют хорошо, но со старыми труба вода обычного цвета была... А сейчас просто жёлтая, ржавая... И во многих местах города
Гость
5 августа 2025, 11:35
В коменты захожу чисто ради фана, смешнее коментов Челябинских новостей ничего нету
Гость
5 августа 2025, 00:07
крымский мост строили 3,5 года а наш какой-то 15 м 2 года строить и то не новый а просто заменить там что-то ну что деньги делить собираются я их вы texler и всякие да ложкин и поварёшкины всё же вы смеётесь друг над другом 2 года может ремонтировать с ума сойти с мостов можно построить 10 мостов за такие деньги
Гость
4 августа 2025, 22:04
А где это?на грузовиках итак там нельзя.а пешком там делать нечего.
Гость
4 августа 2025, 21:09
Советская-коммуны перекресток уже на той неделе перекрыт был.
Гость
4 августа 2025, 18:55
Одностороннее движение наконец отменят или нет?
Гость
4 августа 2025, 18:54
одностороннее движение зачем там придумали питерские "спецы" помимо того чтобы деньги заработать? кто нибудь знает зачем там оно? оно ведь всем абсолютно мешает. сколько раз там под кирпич едут просто не замечая знаки, которые так поставлены, что их запросто можно не увидеть при повороте направо
Гость
4 августа 2025, 18:01
Радуйтесь, а не скулите в комментах! Нам меняют старые коммуникации на новые!!! Все же этого хотели! И если у кого есть мысли, как менять коммуникации не перекрывая движение на дорогах, делитесь!
Гость
4 августа 2025, 17:03
30 лет не меняли, а здесь, всё за раз два. Однако молодцы. А вот сквозной проезд где шлагбаум у дома правительства, когда откроют?
Гость
4 августа 2025, 16:52
Ниче себе,на школьных базарах даже презервативы продают..
Гость
4 августа 2025, 16:39
А как домой попадать? Перекопали все окрестности ул. Пушкина, Советская, а там одностороннее движение. Достали!!!
устэк, жаль на Жени сельмашевского из чктс нет! у нас в ленинском ежели такое случилось что люди месяц в КБ проехать не могли, мастер бы тогда долго тузом расплачивался!
устэк, вАм продления опрессовок мало? тоже будете месяц сидеть, а потом старую трассу жёлтой краской польете и скажете что заменили?
Гость
4 августа 2025, 16:21
Желтая "краска" это антикоррозийное покрытие. Труба там новая. Каждый суслик - агроном))
Гость
4 августа 2025, 16:48
Гость
4 августа 2025, 16:21
Желтая "краска" это антикоррозийное покрытие. Труба там новая. Каждый суслик - агроном))
круто. в таком случае приглядитесь к фото - почему снизу трубы не покрасили? вы устэк как дети, даже 1 нормальное фото с работами подготовить не смогли
Гость
4 августа 2025, 16:48
Гость
4 августа 2025, 16:21
Желтая "краска" это антикоррозийное покрытие. Труба там новая. Каждый суслик - агроном))
Свердловский проспект в центре перекрыли. Из канавы возле ул. Сони Кривой даже старые трамвайные рельсы вместе со шпалами выкопали, наши предки из зачем-то там зарыли. Ул. Энгельса неподалеку тоже перекрыли. Масштабно трубы менять начали.
Гость
4 августа 2025, 16:19
Открыли уже.
Гость
4 августа 2025, 16:19
Открыли уже и Энгельса и Свердловский. Молодцы, все быстро и в заявленный срок!
Гость
4 августа 2025, 16:49
ну в районе теперешних Сони Кривой и Энтузиастов железная дорога шла до мельницы, что располагалась примерно у теперешнего Мелькомбината, оттуда ветка и до второй мельницы, что на месте теперешнего элеватора Труда-Свердловский стояла
Гость