В российских городах-миллионниках новые станции открываются раз в десять лет
16 августа 2025, 11:30
Гость
2 ноября 2025, 04:32
Хорошо,что В Казани строят.
Гость
18 августа 2025, 09:16
Никакой головной боли не было бы, если бы Москва вместо того чтобы грабить регионы и вывозить деньги на запад и в израиль своим "друзьяшкам" оставляла бы всё там, где это ЗАРАБОТАНО, тем людям, КОМУ ЭТО ПРИНАДЛЕЖИТ ПО ПРАВУ, в регионах. Но мы же все знаем, кто в Москве и что они в России не живут)
Гость
17 августа 2025, 01:59
Почему-то Омск не упомянули... Там отказались что ли?
Гость
10 апреля, 18:53
Там не хотят строит ваще
Гость
16 августа 2025, 20:29
У нас просто отлично с метро! И с метротрамом- тоже!
Гость
16 августа 2025, 19:39
в Москве пару лет не строить, так можно будет всем остальным достроить
Гость
16 августа 2025, 19:01
А в Челябинске за 40 лет что там станции, метро нет ....
Гость
17 августа 2025, 15:22
А вот зато в Житомире... ТОЖЕ НЕТ!
Гость
16 августа 2025, 15:26
Хороший репортаж. Здесь хорошо показаны приоритеты правительства и президента РФ. Москве все, а остальной стране даже «крохи с барского стола» перестали перепадать…
Гость
16 августа 2025, 15:09
А до Копейска метро будет? Желательно бы в этом году.
Гость
16 августа 2025, 20:27
Будет! К концу этого года. Выход ветки прям на Копейский автовокзал, где зелёные автобусы самостоятельно самопроизвольно имеют привычку двигаться.
Гость
16 августа 2025, 13:24
А мне нравится челябинское метро. Можно попасть из одного района в другой за считанные минуты, минуя пробки. Эх, хорошо живется в Челябинске!
Гость
16 августа 2025, 20:24
А то! Всех гостюющих обязательно катам на нашем метре. Все увозять впечатления и фото.) Правда потом постят эти фота под названьем - Суровое челябинское метро : (
Гость
16 августа 2025, 13:16
К 2030 году метро Москвы соединят с метро СПБ,а вы россияне ждите)
Никакой головной боли не было бы, если бы Москва оставляла бы всё там, где это ЗАРАБОТАНО, тем людям, КОМУ ЭТО ПРИНАДЛЕЖИТ ПО ПРАВУ, в регионах а не грабила бы регионы и вывозила деньги на запад и в израиль своим "друзьяшкам". Но мы же все знаем, кто в Москве и что они в России не живут)
Гость
16 августа 2025, 12:54
Вроде белорусские метростроевцы предлагают свои услуги по строительству метро в РФ, но видимо не зовут, т. к откаты не получить........
А так они дешевле предлагают строить......
Гость
16 августа 2025, 12:41
Оказывается у нас не все так плохо с метро.
Гость
16 августа 2025, 22:13
Ага, лучше только в Сан-Франциско
Гость
16 августа 2025, 11:49
В Нью-Йорке жить проще,так как очень хорошо развит общественный транспорт и не нужен личный автомобиль
Гость
16 августа 2025, 11:59
Это ты с бомжами в метро NY не общался.
Гость
16 августа 2025, 12:40
не смеши-в США общественного транспорта практически нет. Без своего авто там никак.
Гость
17 августа 2025, 15:22
Гость
16 августа 2025, 12:40
не смеши-в США общественного транспорта практически нет. Без своего авто там никак.
Погодите, господин эксперт. Тут же писали, что в США две трети населения не имеют собственного жилья и живут под мостами. А это как - без жилья, но со своим авто? У них там под мостами многоуровевые автостоянки, что ли?
А то мы посмеялись, а сейчас призадумались и начали паниковать.
Гость
16 августа 2025, 11:49
Челябинск тоже развивается - на зависть всем.
Гость
16 августа 2025, 12:25
Текслер это сила ! Ирэн старается.
Гость
16 августа 2025, 11:40
Зато в москве открываются десять новых станций в год.
Достижения
Твой первый