24 августа закроют движение по проспекту Ленина из-за Челябинского марафона
21 августа 2025, 12:24
Гость
27 августа 2025, 08:44
Всех беглецов на СВО! Освободите дороги.
Гость
23 августа 2025, 18:38
Так смешно 😅 читать комментарии от сердобольных человеков, которые я думаю вообще никуда в воскресенье и не собирались, особенно в центр, но вставить свои две копейки о перекрытии дорог- это прям дело их жизни.
Гость
23 августа 2025, 16:40
текслер и ложкин - популисты и коррупционеры
Гость
23 августа 2025, 16:37
Когда уберут 4 незаконных шлагбаума у правительства челябинской области по ул.Цвиллинга, 27?
Гость
22 августа 2025, 23:11
Капают чтобы у вас была вода и тепло в доме, марафон чтобы к спорту привлеч. Имбицилы одни всем недовольные...
Гость
22 августа 2025, 09:39
Вы своими деревянными китайскими кроссовками напрочь сносите нежный тонкий армянский асфальт ! Платите налог , 2 бегуна это одна лошадиная сила ! В парке бегать опасно , бродячие собаки , шприцы , бутылки ! Убирать некогда и некому бегаем , митингуем , шаманим ! И дай бог чтобы эти 2 Гранты завелись и своим ходом уехали !
Гость
22 августа 2025, 06:46
У нас замечательный парк! Почему нельзя в нём бегать? И воздух чище, и никому не мешаешь! Почему надо парализовывать движение транспорта в городе?!
Надо совместить этих беглецов с крестным ходом хотя бы. Пусть бегут вместе за мощами.
Гость
21 августа 2025, 15:05
Если бегать по асфальту Вы считаете нормально, то давайте тогда снесём стадионы и на их месте построим "человейники". Зачем строить спортсооружения, когда спортом можно заниматься посреди улицы. Давайте на день города зальём каток на площади Революции! Проведём матч "Трактор"-"Динамо"!
Гость
24 августа 2025, 10:26
Какие же вы ограниченные в мышлении люди. Жаль вас.
Гость
21 августа 2025, 14:46
Пусть до губернаторской дачи бегают от Курчатова, всё-таки по лесу
Гость
21 августа 2025, 14:46
вот интересно, сколько платят вечнонедовольным за такие комментарии к каждой статье.
Гость
21 августа 2025, 14:44
Вы совсем достали челябинцев с этими марафонами, проводите их в парках, на второстепенных улицах. И подозрение есть что эти марафоны лишь освоение "средств", коррупцией попахивает
Гость
21 августа 2025, 13:59
Это издевательство когда-нибудь закончится?? ХВАТИТ УЖЕ!!!!
Гость
21 августа 2025, 13:48
ОСВОБОДИТЕ ОТ ТРАНСПОРТНОГО НАЛОГА, БЕГАЙТЕ СКОЛЬКО УГОДНО, НАЛОГ ПЛАТИМ А ЕЗДИТЬ НЕ МОЖЕМ, ПУСТЬ БЕГУНЫ ПЛАТЯТ
Неукротимое хобби челябинцев - всю неделю перекапывать улицы, а по воскресным дням бегать по единственному целому участку, одной дороги. И то: стадионов нет, лесов нет, полей нет, но есть проспект Ленина!
Гость
21 августа 2025, 14:15
Не надо свойства убогого губернатора приписывать всем челябинцам!
Извините за неудобства, марафон всего-то лишь раз в Год, с уважением Мэр.
Гость
21 августа 2025, 14:13
Ога. Ещё десяток полумарафонов и ночные забеги - забылось?!
Гость
24 августа 2025, 10:28
Гость
21 августа 2025, 14:13
Ога. Ещё десяток полумарафонов и ночные забеги - забылось?!
Что за десяток полумарафонов и ночных забегов? Расскажите. Сколькл бегаю ни разу не слышала
Гость
21 августа 2025, 13:28
От кого бегут? От собак?
Гость
21 августа 2025, 13:17
Участвуем! Катим на роликах!
Гость
21 августа 2025, 13:17
Здорово! Придем гулять, поддерживать! Дети детский километр побегут. Легких ног всем, особенно марафонцам!
Гость
21 августа 2025, 13:15
Бег убивает суставы и позвоночник! Проверено! Рекомендую 👍!
Гость
21 августа 2025, 13:30
Если так значит у тебя техника уродская или сам кривой.
Гость
21 августа 2025, 15:36
Гость
21 августа 2025, 13:30
Если так значит у тебя техника уродская или сам кривой.
Гость, А ты прямо гордая стройная лань)! Одни понты!
Гость
21 августа 2025, 13:14
Раньше я к бегу относился нейтрально, а вот теперь он меня бесит!
Гость
21 августа 2025, 13:13
Да бегайте вы себе за городом. Задолбали уже бегуны. Из-за вас дороги перекрывают.
Гость
21 августа 2025, 13:11
Задолбали.
Гость
21 августа 2025, 13:09
Зачем наши деньги на стадионы тратят, если стада неадекватов всё равно мигрирует по дорогам?
Гость
24 августа 2025, 10:25
Называть людей, которые ведут активный образ жизни неадекватами и транслируют это в массы. Браво! То ли дело те, кто дома на диване лежат и никому не мешают
Гость
21 августа 2025, 13:03
Там перерыто, там закрыто, тут бегают, где нормальным людям передвигаться?
Гость
21 августа 2025, 12:59
Да закройте уже навсегда! Что нас мучать то: открыли-закрыли....
Как раз в воскресенье родители поедут к школе готовиться, всё закупать, будет занимательный квест...
Гость
21 августа 2025, 13:10
А не надо на последний день всё оставлять, сейчас круглый год можно покупать что угодно для школы, большинство всё равно в интернете покупает своим спиногрызам.
Гость
21 августа 2025, 13:13
Гость
21 августа 2025, 13:10
А не надо на последний день всё оставлять, сейчас круглый год можно покупать что угодно для школы, большинство всё равно в интернете покупает своим спиногрызам.
А можно дурью не маяться, а бегать, прыгать, плавать, рожать и пр. в специально отведенных для этого местах, и не создавать дискомфорт др.жителям города.
Гость
21 августа 2025, 14:54
Гость
21 августа 2025, 13:13
А можно дурью не маяться, а бегать, прыгать, плавать, рожать и пр. в специально отведенных для этого местах, и не создавать дискомфорт др.жителям города.
Гость, вот прислушайтесь к своим словам и купите всё в магазине рядом с домом и не шорохайтесь по городу
Гость
21 августа 2025, 12:59
А что, в бору сцыковато бегать???
Гость
21 августа 2025, 13:11
Они стай диких собак боятся.
Гость
21 августа 2025, 12:59
В Башкирии такого не происходит! Переезжайте в Башкирию!
Гость
21 августа 2025, 12:57
Чокнулись уже на этих марафонах, бабки почуяли, у мутных ладошки зачесались.
Гость
21 августа 2025, 12:53
Хотел задать вопрос организаторам,Мы ,с супругой пенсионеры,я ещё работаю на ЧЭМК,живем в центре рядом с "Детским миром".В воскресенье утром ездим на троллейбусе на тропу пенсионеров для поддержания здоровья.В другой день у меня не получается.Как нам быть? Мы не сможем дойти пешком или добежать до Соснового бора!!!
Гость
21 августа 2025, 13:11
Дома полежите, от ваших прогулок здоровья не прибавится. Вокруг дома можно ходить.
Гость
21 августа 2025, 14:52
Гость, в какое время вы едете в парк, могу подвести, планируем тоже пройтись по тропе
Гость
21 августа 2025, 12:49
Да как же достали подобные забеги по самой центральной улице! Что - больше нЕгде бегать? Тысячи людей будут страдать из за кучки…,
Гость
21 августа 2025, 12:47
гнать их в лес чтобы людям жить не мешали, пусть там бегают и бесплатно и воздух свежий
Асфальт истирают шарканием,а через месяц опять проспект укатывать..
Гость
21 августа 2025, 12:41
Гыыы
Гость
21 августа 2025, 13:52
Не не,вот так ГЫЫЫЫЫЫ👍
Гость
21 августа 2025, 12:40
Куда Бегут? Зачем ?
Вообще город не для этого …
Гость
21 августа 2025, 12:45
А для чего город? Ну ка блесни интеллектом?
Гость
21 августа 2025, 12:37
Сколько можно??? Ну неужели кроме как по центральным улицам, больше бегать негде? Ну бегайте по лесу, в конце концов, там тоже есть асфальтированная дорога, если вам приспичило именно по асфальту бежать. Всё лето город то перерыт, то перекрыт.
Гость
21 августа 2025, 12:45
Ты работаешь по выходным? Или куда тебе приспичило через центр города на своей бричке ехать? Бабу свою на шопинг отвезти, чтобы она от тебя не ушла?
Гость
21 августа 2025, 12:58
Гость
21 августа 2025, 12:45
Ты работаешь по выходным? Или куда тебе приспичило через центр города на своей бричке ехать? Бабу свою на шопинг отвезти, чтобы она от тебя не ушла?
Рот закрой...
Гость
21 августа 2025, 13:03
В лес их нельзя пускать. Они там обоssут всё
Гость
21 августа 2025, 12:36
Баба с коляской будет участвовать в забеге!?
Гость
21 августа 2025, 13:45
конечно. Эта милая девушка пейсер))))
Гость
21 августа 2025, 12:36
Наконец-то,давно пора уже провести марафонец! Надоело лежать на диване! Ноги, так и просятся в бой!
Гость
21 августа 2025, 12:46
Кто же с дивана прямо на марафон бежит, тут же нужна предварительная подготовка.
Гость
21 августа 2025, 12:34
А Лошкин бежит????? У него крутые кроссы от New Balance есть !
Гость
21 августа 2025, 12:37
Ты что, а вдруг он всех обгонит и Ладу Гранту выиграет? Что ему тогда с новенькой БМВ делать?
Гость
21 августа 2025, 13:30
Алексей Лошкин 1978 г.р. бежит десяточку. Список участников можно на сайте посмотреть.
Достижения
Свой среди своих