Водитель из Челябинска обвинил эвакуаторщика в наезде на ногу
7 октября 2025, 08:45
Гость
9 октября 2025, 08:14
У нас простите когда стало, что степень виновности устанавливает не суд а полукрименальный элемент в лице представителя эвакуационной службы Кирилл Сташков? я в таком обществе жить не хочу где такое решает как и кому поступать.
Вместо эвакуации надо штрафы выписывать по 1-2 тысячи и под дворник класть. Раз в 15 минут.
Гость
9 октября 2025, 07:45
Из за ребёнка который захотел в туалет такая история получилась а туалетов рядом нет
Я в таких случаях делаю так открываю две двери с права и делаю свои дела , женщины тоже так могут но им по сложнее но их все кому за 30 поймут и простят все мы люди.
Гость
7 октября 2025, 22:33
стоило ли здоровье того
Гость
7 октября 2025, 20:58
Да я сам священник. Но тут же нарушение ПДД!!!В любом случае, был знак!Ну аж судится????Отец Филипп, нельзя судиться это ж заповеди.....
Гость
7 октября 2025, 19:47
Надо свечку поставить, чтобы у него нога срослась нормально. Говорят должно помочь.
Гость
7 октября 2025, 19:47
Так это боженька справедливость внес - встал на место для инвалидов - стал инвалидом.
Гость
7 октября 2025, 19:44
Непонятно почему не отдали машину хозяину. Он на месте, нарушение можно устранить без эвакуации. Больше на охоту похоже с совместным интересом. Сегодня по Энтузиастов машины дергали со стоянки от Золотой подковы. Там стоянка, знак свой уберите.
Гость
7 октября 2025, 18:52
Эвакуация от ГКБ 1 это позор властям и ДОБЛЕСТНОЙ ГАИ.
Гость
7 октября 2025, 17:28
Интересный такой директор эвакуатора. Нельзя наезжать на людей. Еще и компенсацию просить не должен пострадавший. Может, ему согласно библии еще вторую ногу подставить? Просто феерическая наглость.
Гость
7 октября 2025, 20:39
Он думает, что если священнику проехать по ноге - он должен подставить вторую
Гость
7 октября 2025, 16:48
Это что за супер сигнализация,которая пишет на брелке,что машину подняли в воздух?Чушь какая то.Ты фантазер,Филлип.
Гость
7 октября 2025, 15:42
Эвакуация авто- крайняя мера, когда автомобиль мешает и затрудняет. Кратковременное нарушение, никто не ждал его, никому не помешал, успел явиться до эвакуации... Зачем увозить авто на штрафстоянку? Выпиши штраф, пускай оплачивает и спокойно самостоятельно уезжает, тем самым устраняя правонарушение. Ведь это эвакуаторщики и гаи вынуждают людей то запрыгивать в авто, то ноги ломать, лишь бы остановить беззаконие. Владелец уже тут. Сам и устранит. Какая эвакуация?
Гость
7 октября 2025, 15:01
Вопрос, а почему операция за деньги, а не по полису ОМС?
Гость
7 октября 2025, 14:39
Эвакуаторщикам верить нельзя!!! Это воры.
Гость
7 октября 2025, 13:13
Предлагаю эвакуацию сделать по 300 000р что бы 4 ребенка Кирилла Сташкова представителя ооо Нив, который ездит на СЛУЖЕБНОМ обращаю внимания СЛУЖЕБНОМ новом Туареге стоимость которого на минутку 12-18000 000р. (причем многие депутаты пересели на китайские или отечественные авто) начали нормально кушать, тут скорее вопрос к органам опеки.
Гость
7 октября 2025, 14:59
А лично слабо Сташкову претензии высказать? чушь какую только писать можете. Эксперты диванные
Гость
7 октября 2025, 15:04
Гость
7 октября 2025, 14:59
А лично слабо Сташкову претензии высказать? чушь какую только писать можете. Эксперты диванные
Один то же такой был типа, этого думал крутой, а потом выяснилось кокона обнимался и гранатой в самолете играл, сидя за колючкой навыдумывают себе званий регалий и кичаться этим чем гордиться то юродивый?
Гость
7 октября 2025, 16:06
Гость
7 октября 2025, 14:59
А лично слабо Сташкову претензии высказать? чушь какую только писать можете. Эксперты диванные
А можно ему просто ногу эвакуатором переехать?
Гость
7 октября 2025, 12:57
Средневековье какое то! Такой бред автомобили эвакуировать. Это бизнес и только. Это директор фирмы Нива, по любому из бывших сотрудников, ну либо знаком. Патрульная машина подъехала, сотрудник выявил нарушение, если машина не мешает другим участникам движения, то фотографирует и выписывает штраф, ложит квиток как в Америке под лобовое и всё. Ну и на госуслугах приходит штраф, с фотофиксацией или видеофиксацией.
Гость
7 октября 2025, 12:54
Почему нельзя просто штрафовать? Штраф в 5 тысяч очень весомый для большинства горожан. Не нужно никуда увозить машину. Сколько фильмов американских - ходит тетя-мотя в форме сотрудника и под дворники штрафы выписывает пачками. Один человек за день в разы больше их выпишет, чем с эвакуацией. Понятно что при этом закончится кормушка для кого-то кто владеет ООО эвакуаторщиков. Но точно это ООО нужно кормить? Кто владелец ООО?
Так если ООО кормить, и ГАИшникам объедки перепадут
Гость
7 октября 2025, 12:51
Мешают проезду именно эвакуаторщики, а не легковые машины! И их охраняющие машины с мигалками. Несколько раз приходилось объезжать эти заторы по встречной полосе, что очень опасно!
Гость
7 октября 2025, 12:43
И не было бы всего этого, если бы изначально соблюдалось пдд
Гость
7 октября 2025, 12:39
А знаете почему директор компании так рассуждает о переломе? Потому что на его маму, когда она была беременна, наехал эвакуатор, и ничего, родился и вырос, куда еду толкать знает, а на большее ему ума и не надо.
После проведенного лечения полностью восстановились мыслительные функции... на лбу появились нормальные морщины.... проступили извилины...
Гость
8 октября 2025, 09:53
Какая-то мистическая история, остановился у знака инвалид, и сделали инвалидом
Гость
8 октября 2025, 11:10
Он же и так был инвалидом по мозгу,которого нет, почему не разрешили ему парковаться????
Гость
8 октября 2025, 11:10
Гость
8 октября 2025, 09:53
Какая-то мистическая история, остановился у знака инвалид, и сделали инвалидом
Ин изначально им и был, с рождения
Гость
7 октября 2025, 12:23
Ответ от ГАИ странный водитель скрылся с места ДТП, а дело возбужденно только по причинению средней степени тяжести. Бастрыкин ау и где видеозапись сотрудников ГАИ на которую ссылается представитель ооо Нива те он про нее уже знает предоставьте редакции хотим посмотреть как батюшка бросался под эвакуатор.
Гость
7 октября 2025, 11:57
наезд умышленный т к он знал что ему препятствует владелец авто гаишники в сговоре тк работают вместе
Гость
7 октября 2025, 11:51
Ремарка к статье эвакуаторщики регулярно попадают в поле зрения сотрудников правоохранительных органов ) не убавить не прибавить )))
Гость
7 октября 2025, 20:39
Как попадают? Они постоянно под их охраной
Гость
7 октября 2025, 11:45
Эвакуаторщики ******))))
Гость
7 октября 2025, 11:41
Меня абсолютно не интересует кем работает тот или иной гражданин, мы все живем в правовом государстве. Сотрудники полиции осуществляли видеофиксацию процесса эвакуации ждем эту запись а пока это все рассуждения. СК Бастрыкин думаю тоже изучат ее с пристрастием.
Гость
7 октября 2025, 11:38
Наличие видеозаписи момента эвакуации на которую ссылается Кирилл Сташкевич представитель ооо Нива расставит все точки над и в самое ближайшее время они ее предоставят СК.
Гость
7 октября 2025, 11:30
Самое главное... ВОДИТЕЛЯ ЭВАКУАТОРА ЛИШИЛИ ЖЕ ПРАВ на 6 мес. за оставление места ДТП.
ГИБДД написать жалобу, если инспектор проигнорировал, а он должен принять меры для остановки эвакуатора, который скрывается с места ДТП.
На инспекторов ЖАЛОБУ в прокуратура, за не исполнение своих профессиональных и просьба проверить и т.д.
Гость
7 октября 2025, 11:29
Журналисты (если ещё считаете себя таковыми), а слабо провести расследование, кто является бенефециаром эвакуации в городе? Опубликовать все схемы, фамилии, конфликты интересов?
Бывший начальник ФСБ г. Златоуста, вот и все расследование.
А Сташков, хоть и считает себя важным, всего лишь положенец.
дичь какая то положенцы на кого они положились? вот тебе и 90 е позади занятие иерархии в преступном сообществе от 15-20 лет пусть этих клоунов застрявших в 90х сажают блин аж противно и эти прикрываются властями
Гость
7 октября 2025, 11:20
Я думаю, наличие видеофиксации происшедшего поставило бы все точки над i. К сожалению, работники ГАИ этого не предоставили, только оправдания и разговоры. Я сама работаю в центре города, и большой список учреждений: ПАО «Россети», театр Драмы, Администрация города, Управление РЖД, небольшая парковка, и водителям приходится приезжать на работу раньше, чтобы нормально поставить машину. И часто становишься невольным свидетелем, как несправедливо, а самое главное – очень быстро грузят машины. Эвакуаторы летают как коршуны за добычей. Желаю отцу Филиппу благополучного разрешения дела. Нужно чаще писать и рассказывать про такие ситуации, может тогда будут думать и не забирать машины таким способом.
Гость
7 октября 2025, 11:14
Гаишники были рядом, они тоже в деле, а значит, отмачут и эвакуатор, и их самих за бездействие. Мужику ничего не светит в таком деле, к сожалению.
Гость
7 октября 2025, 10:59
И опять: "я же с ребенком был", очередной я же -папа, тем более, если с ребенком, должен думать о последствиях неправильной парковки, или он крутой и ему все можно? На ошибках учатся, в следующий раз 10 раз подумает, как и где парковаться, чтобы не было таких ситуаций.
Гость
7 октября 2025, 10:58
Мужик, нанимай хорошего адвоката, не скупись. Тебе всё это окупиться. И операцию сделаешь и за моральный ущерб бабла срубишь.
Кирилл Сташков сам паркует свой служебный Туарег на местах для инвалидов у Ленты на Сахарова. Может Кирилл инвалид? А может Кирилл везде паркуется именно так? А может на Ниву пора обратить внимание СК?
Гость
7 октября 2025, 10:36
Нече бросать свои сараи в запрещенных местах, поделом
Гость
7 октября 2025, 10:32
Воровского Тимирязева, возле ресторана, вся 1полоса занята крутышками. Где эвакуация??? Забор убрали. Все гнилое
Гость
7 октября 2025, 18:30
И на красной возле 1 гимназии
Гость
7 октября 2025, 10:21
Если не мешает проехать , нужно выписывать штраф без эвакуации. А у нас стоит одним колесом на бордюре- эвакуируют. А когда стоят на второй третьей полосе или на газоне- эвакуаторов нет. Поскудная у них работа.
Гость
7 октября 2025, 14:41
Единицы соглашаются там работать. Карму портить
Гость
7 октября 2025, 14:57
Гость
7 октября 2025, 14:41
Единицы соглашаются там работать. Карму портить
Туда очередь. С улицы не попасть.
Гость
8 октября 2025, 11:39
Гость
7 октября 2025, 14:41
Единицы соглашаются там работать. Карму портить
Вот это ты прав .
Гость
7 октября 2025, 10:13
может просто не надо было бросать машину под знаком для инвалидов, а потом качать права и толкать ноги под колеса ?
Гость
7 октября 2025, 10:29
именно
Гость
7 октября 2025, 10:13
Здоровья Филиппу и правосудия
Гость
7 октября 2025, 09:44
Сказки попа Филиппа
Гость
7 октября 2025, 09:43
Работа в Храме не делает Вас особенным.
Гость
7 октября 2025, 09:49
Как это не делает? Заметно оглупляет!
Гость
7 октября 2025, 09:39
Очередная жертва коррупции. Все знают как работает связка ГИБДД- эвакуатор. Здесь даже больше вина сотрудников. План, жадность, халатность
и причем приехали они моментально)) ждут стоят))) но как только ДТП или неработающий светофор - всё....
Ну тебе то откуда знать, что группа разбора ДТП и патрули это разные направления не взаимозаменяемые.
Гость
7 октября 2025, 09:38
ОБложить РПЦ 65%НДС
Гость
7 октября 2025, 12:24
Это секта государственного уровня.
Гость
7 октября 2025, 09:32
Бес попутал
Гость
7 октября 2025, 09:31
Ты на кого наехал дядя?
Гость
7 октября 2025, 09:29
скрылся с места ДТП.
не оказали первую помощь, оставление человека в опасности.
на лечение пострадавшей стороне нет денег.
Здесь единственно верное решение :
1. выдать медаль эвакуаторщику и тем счастливчикам из ДПС, "За образцовую службу" (посмертно) (см п.2)
2. направить в передовой штурмовой отряд на СВО, для поддержания морально-психологической поддержки на линии соприкосновения, для дальнейшей образцовой службы на благо России, пока, как говорится, смерть не разлучит их со службой.
Вместе с этими тремя молодчиками должны поехать дети их непосредственных командиров и начальников, достигшие призывного возраста.
Гость
7 октября 2025, 09:28
Получается,инвалид поставил авто на месте для инвалидов. Но есть нюанс...
Достижения
Свой среди своих