RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

6 м/c,

сев.

732мм 100%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,32
EUR 89,55
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Бортпроводник раскрыл, что точно не стоит делать в самолете

20 октября 2025, 19:00
Гость
Гость
21 октября 2025, 16:28
во как он про моСк загнул...ну прямо вооще икспЭрт медик доморощенный
Гость
21 октября 2025, 07:53
"Растворяет нейроны головного мозга..." Что еще нового выдумал бортпроводник?...
Гость
21 октября 2025, 00:01
Родной Минздрав благодарю... ©
Гость
20 октября 2025, 21:48
А зачем тогда во время полета стюардессы ходят по салону и наливают всем желающим коньяк и вино?
Гость
20 октября 2025, 22:10
Исключительно ради прибыли. Вы ценами не интересовались?
Гость
21 октября 2025, 07:51
Гость
20 октября 2025, 22:10
Исключительно ради прибыли. Вы ценами не интересовались?
В Аэрофлоте бесплатно
Нико

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2025, 20:51
При СССР уже на стойке регистрации заворачивали🥺
Гость
21 октября 2025, 11:11
Чево? В СССР трезвым практически не летал. Не в стельку конечно, но на регистрации никто не принюхивался. Ты наверно кроме пломбира ничего не ел по возрасту.
Нико

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2025, 11:58
Гость
21 октября 2025, 11:11
Чево? В СССР трезвым практически не летал. Не в стельку конечно, но на регистрации никто не принюхивался. Ты наверно кроме пломбира ничего не ел по возрасту.
Я столько летал, сколько ты стаканов чая не выпил...
Гость
20 октября 2025, 20:31
Часто летают, хватает, согласен. Благо пока рядом не сидели, а так да, весь полет розит
Гость
20 октября 2025, 22:09
рОзит - это была розовая настойка?
Гость
21 октября 2025, 05:32
Гость
20 октября 2025, 22:09
рОзит - это была розовая настойка?
оно таким образом старается быть на одной волне с моолодежью, но использует сленг из прошлого века.
Гость
20 октября 2025, 19:58
Выпить люблю, но в самолете от этого только хуже.
Гость
20 октября 2025, 19:47
главное что бы пилот был трезвым
Гость
20 октября 2025, 19:52
Не обязательно. Вот автопилот - тот ваще непьющий...
Гость
20 октября 2025, 20:46
Никогда не летала на самолётах. И с нашей авиацией наверное ещё долго не полечу. Страшно.
Гость
20 октября 2025, 20:47
Как в Китай добраться по суши?
Гость
20 октября 2025, 19:27
Врёт проводник. Состав воздуха неизменен в любой точке атмосферы. В нём всегда 21% кислорода - то есть, парциальное давление такое же... А вот из-за пониженного давления кислород хуже усваивается лёгкими. Именно поэтому при разгерметизации в маски подаётся кислород, что повышает его парциальное давление в дыхательной смеси и человек может выжить.
Kam1kadzE

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 октября 2025, 13:00
При падении общего давления воздуха (суммы парциальных давлений газов) парциальное давление кислорода тоже падает. Процентное содержание остаётся тем же.
Гость
20 октября 2025, 19:09
я в принципе выпить люблю, каждый день почти бухаю, а перед полетом выпить сам бог велел
Гость