33200 отдать за семью, все для детей. Организаторы подумайте о цене еще раз!!! Ну сделаете вы билеты от 4000 тыс хотя бы
Гость
6 января, 00:19
А чё не гужевуюповозку и билеты по 16000?
Гость
5 января, 12:35
А почему бы в перьмь-кунгур не съездить.
Гость
5 января, 04:54
Полный пакет, да еще и с обедом - в таком случае стоимость МЯГКО говоря впечатляет
Гость
5 января, 04:53
Сама задумка очень и очень крутая, молодцы
Гость
5 января, 04:53
щитаю обязательно к посещению!)
Гость
5 января, 04:52
За такое мероприятие норм цена, надеюсь "впечатляет" в хорошем смысле
Гость
5 января, 00:35
В XIX веке подавляющее большинство населения танцевало в полях, часов по 14-16. Но за 8к рассказывать о таком как-то пошло.
Гость
5 января, 00:51
Тогда Транссиба не было, караваны с верблюдями были , но это другая история)
Гость
5 января, 00:06
Лучше из Москвы до Питера на сапсане за 1200 рублей прокатиться, чем на паравозе времен Ленина до деревни за 8300
Гость
5 января, 09:59
Нет на Сапсан за 1200 билетов. У меня 3600 самый дешовый.
Гость
4 января, 23:14
Молодец !!!!!!!!
Гость
4 января, 22:23
Такой поезд и вагон - ресторан хорошая идея 👍👍👍
Гость
4 января, 20:44
Цена удивляет конечно... может ошиблись
1500???
Гость
4 января, 20:20
В этом весь РЖД
Гость
4 января, 19:38
А как билеты купить, Хочу посмотреть на руины Жиркомбината, полазать на заброшках ДК Жиркомбината, Дома купца Яущева, торговый пассаж Купца Яушева и прочее
Гость
4 января, 19:11
А что так дёшево? Захотели подзаработать?
Гость
4 января, 18:43
Затея классная! Цена не соответствует, учитывая что обратно на обычной электричке....для меня лично, это испытание, а за 8500 ....уж лучше обратно на автобусе. Да и все остальные экскурсии стоят дешевле. Максимальная цена такого предложения 4000 на человека. И это реальная цена.
Гость
4 января, 17:41
Можно мне скидку 200 рублей с билета. Поеду всей семьёй ... И соседей возьму ..
Гость
4 января, 16:46
Раньше в старых электричках по вагонам ходили гармонисты или гитаристы с частушками и просили деньги. В этом поезде будут? Если да- то поеду. :-)
Гость
4 января, 18:08
В Златоусте есть гора
Косотур зовётся
Каждый день на той горе
Молодёжь... гуляет!
Гость
4 января, 22:55
Гость
4 января, 18:08
В Златоусте есть гора
Косотур зовётся
Каждый день на той горе
Молодёжь... гуляет!
А почему тогда рождаемость такая низкая?
Гость
4 января, 15:44
жадность организаторов впечатляет,за такие деньги можно заказать лимузин до Троицка или в Москву съездить
Гость
4 января, 19:12
А найди нынче машиниста и за какие деньги он согласится? Да и уголек недешев. Да и шикарный обед обещают...
Гость
4 января, 15:41
Да кому он нужен за такую стоимость, можно в Троицк на Ласточки уехать дешевле и гида там найти и по обедать тоже там . Организаторы со всем с ума выжили
Гость
4 января, 15:26
Чего тут впечатляющего ? нормальная цена
Гость
4 января, 19:15
Да вот тоже думаю: 100 баксов это разве дорого для такого? В Турции сколько сейчас самая простая экскурсия на день стОит?
Гость
4 января, 21:05
Гость
4 января, 19:15
Да вот тоже думаю: 100 баксов это разве дорого для такого? В Турции сколько сейчас самая простая экскурсия на день стОит?
Вот именно, своих не ценят, а каким-то басурманам по 10$ ни за что раздают.
Гость
4 января, 15:23
Лучше в баден съезжу ,плескаться в теплой воде и прогреться в баньке.
Ещё и деньги останутся.
Гость
4 января, 21:52
У каждого свои предпочтения
Гость
4 января, 15:01
Молодцы
Гость
4 января, 14:16
а почему паровоз только в одну сторону? обратный путь не осилит?
Гость
4 января, 16:52
Гость, обратно добирайся как хочешь всем пофиг! Организаторы посчитали что твои 8500 хватит только в одну сторону!
Гость
4 января, 19:07
Какой смысл? В обратную сторону уже все уставшие будут и захотят добраться быстрее.
Гость
4 января, 20:38
На обратном пути карета превратится в тыкву)
Гость
4 января, 14:08
вы что смеетесь, за 8500 я в Сочи лучше улечу на море, чем бараки какие-то смотреть.
Гость
4 января, 21:10
Вас же никто не заставляет, в отличие от ЖКХ и налогов
Гость
4 января, 23:01
Вспомните, сколько кружка пива на прошлом Октоберфест стОила, потом сравнивайте...
Гость
4 января, 13:49
Гыыы... Совсем с ума сошли
Гость
4 января, 13:46
Работы там нет совсем. Вымирает Троицк.
Гость
4 января, 13:43
Каркаров на таком поезде приедет в Челябинск?
Гость
4 января, 13:28
Как экскурсионный, да и просто прокатиться на таком круто💯
Гость
4 января, 14:02
Вот если бы по городу такой пустили, вместо траНвая, было бы круто!
И кондуХтора в Ньюбэлансах поставить. Ууух!
Гость
4 января, 13:22
Вот тебе и будущее ...
Гость
4 января, 13:09
Извиняюсь, прадеда, дед защищал город Ленина там и погиб
Гость
4 января, 13:06
Деда моего сибирского казака, когда репрессировали в 1937 году, с семьёй везли до Троицка, а потом на Ессиль в солнечный Северный Казахстан, там и сгинули они
Гость
4 января, 13:02
ВПЕРЕД нужно идти , а не назад. Печалька(((
Гость
4 января, 13:56
Можно.
А зачем?
Гость
4 января, 13:00
Абсолютно скотская цена
Гость
4 января, 13:57
Да уж, цены Конь-Огонь!
Гость
4 января, 12:52
Помню ещё, когда паровозы ходили на малых пассажирских рейсах...
Гость
4 января, 19:10
Это до каких пор?
Гость
4 января, 12:36
Интересно а паравоз реально будет тянуть или это декорация
Гость
4 января, 12:40
Сзади наверное толкач будет
Гость
4 января, 13:16
Интересно, а вагоны тоже ретро
Гость
4 января, 16:47
Он будет на батарейках
Гость
4 января, 12:30
Красота. Экологично, недорого, практично.
Гость
4 января, 19:14
Уголь - это НЕ экологично!
Гость
4 января, 12:25
Паровоз с запасных путей или в Магнитогорске отреставрировали
Гость
4 января, 12:12
Найдутся фанаты
Гость
4 января, 12:30
Уже раскупили все билеты, остались только места на крыше
Гость
4 января, 13:59
Гость
4 января, 12:30
Уже раскупили все билеты, остались только места на крыше
"Вы звери, господа!"(С)
Гость
4 января, 18:00
Гость
4 января, 12:30
Уже раскупили все билеты, остались только места на крыше
На крыше там стрёмно. У паровоза с дымом много искр летит, глаза на крыше повышибает.
Гость
4 января, 11:59
Видимо скоро открытие МетроТрампа. Уже технику готовят, обкатывают.
Гость
4 января, 11:48
А кормить будут?
Гость
4 января, 12:12
Как всегда обещаниями! Ты ещё не наелся?
Гость
4 января, 14:13
ага, шведский стол.
Гость
4 января, 14:16
Ой,я извиняюсь,прочитала снова статью ,обед купеческий будет.Вообще-то должно быть классно.Всего ,хорошего кто поедет!
Гость
4 января, 11:43
классно придумали для детей дороговато а так здорово!
Гость
4 января, 12:31
А назад лутьше на дрезинах
Гость
4 января, 15:50
Для детей дороговато,для взрослых скучновато.Обратно должен вагон- ресторан( Ол ин клюзив) входить))
Гость
4 января, 19:54
Гость
4 января, 15:50
Для детей дороговато,для взрослых скучновато.Обратно должен вагон- ресторан( Ол ин клюзив) входить))
Обязательно напиться, что ли?
Гость
4 января, 11:26
При СССР был поезд до Джетыгору! И билеты были копеечные,картонные,как брелок от Интерсвязь!
Гость
4 января, 12:10
Хочу посмотреть на этих людей которые на нём поедут!
Гость
4 января, 13:06
Джетыгора это другая страна сейчас.
Гость
4 января, 13:25
Гость
4 января, 13:06
Джетыгора это другая страна сейчас.
Ждетыгара или сейчас Житикара
Гость
4 января, 11:19
За эти деньги можно на такси доехать до Троицка! Ребята вы клоуны!
Гость
4 января, 11:24
Пацан с района, ну там же можно в топку заглянуть и уголька подкинуть за 8500 р.!
Гость
4 января, 11:34
А работа гида, а программа? Идите на Киркорова
Гость
4 января, 12:33
Гость
4 января, 11:34
А работа гида, а программа? Идите на Киркорова
Долина и Киркоров будут петь по интернету за гонорар ма
Гость
4 января, 11:09
Пустите поезд в Житикара! Раньше прекрасный был маршрут! Челябинск-Джетыгору!
Гость
4 января, 12:28
Обещали хваткие комерсы туры на бронепоезде в Джитигору
Гость
4 января, 11:08
А почему не в Джетыгору!?
Гость
4 января, 11:10
Заграница, однако...
Гость
4 января, 11:32
Я за! Только она ДжетыгАра!
Гость
4 января, 11:44
Да хоть Кошкетау, я не против.
Гость
4 января, 11:06
Каким "умным" нужно быть что бы на такое согласится !??
Гость
4 января, 12:45
СогласитЬся! С мягким знаком писать надо! Каким "умным" нужно быть, чтобы этого не знать?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте