В России с 1 марта запретят использовать для такси импортные машины
28 февраля 2026, 19:30
Гость
9 марта, 18:05
Кто любит Отечественной автопром тот и будет в такси работать а я не сяду на ладу
Гость
6 марта, 11:19
Как ни крути, а отечественные тачки как были ведра с болтами, так и остались
Гость
5 марта, 11:32
А сейчас в такси и так старые Рапиды-Солярисы либо новые Гранты-Весты. А на "бизнесе" 99% населения не ездит
Гость
4 марта, 22:34
Народ это вторая нефть !!!
Гость
7 марта, 22:37
Ага..
Гость
4 марта, 11:43
может пора признать что не умеем мы делать хорошо машины? ракеты и танки можем, а вот автомобили НЕТ! почему простые люди то должны страдать
Гость
4 марта, 09:05
мы взяли и послушались
Гость
2 марта, 15:27
Всё равно! На такси не езжу.Хожу пешком.
Гость
2 марта, 08:33
Где иранские автомобили? Обещали же....
Гость
1 марта, 20:10
Таким макаром скоро новости такие будут - В целях поддержки отечественного автопрома правительство разрешило АвтоВАЗ торговать наркотиками)))
Гость
1 марта, 19:57
Весь китайский автохлам локализуют , когда Российский автоутиль девать некуда . Это тупик автопромышленности
Гость
1 марта, 19:21
Здоровая конкуренция- это когда цена снижается, а качество улучшается. Но это не про нас...
Гость
1 марта, 19:20
Можно взять документы от старой машины и отремонтировать её с использованием узлов и агрегатов нового авто. И это будет другая машина. Учите матчасть. Чем суровей закон - тем проще обойти
Гость
1 марта, 16:43
На АЗС можно увеличить налог на заправку всех без исключения иномарок. Я очень скромный.
Гость
1 марта, 16:40
Бесплатный совет - на платных автотрассах пропускать только автомобили АВТОВАЗА.
Гость
1 марта, 16:36
Смотрим вперёд, велосипед -это самый надёжный в будущем транспорт для такси , Мы берём всю лучшее , что есть в Индии ,
Гость
1 марта, 15:57
Запретить праворульные использовать в такси.
Гость
2 марта, 07:57
Вам они каким боком мешают?. Если ездить умеешь, какая разница какой руль.
Гость
1 марта, 15:20
"Можно, а зачем ?"
Гость
1 марта, 15:18
Я лучше пешком чем на нашем ведре. Целее буду
Гость
1 марта, 13:57
Я понимаю поддержать отечественный автопром: кредит на покупку отечественного авто сделать не более 3 пррцентов, а осталбное от 15. Только когда главный инженер автозавода заявляет, что менять ничего не надо, и так прожадим...
Гость
1 марта, 12:14
Сегодня 1 марта, ничего не поменялось.
Гость
1 марта, 11:12
Уродливое лицо лживой экономики и лживой власти. Ничего другого, кроме спасения нашего автопрома в теме ,, авто" не читал и не слышал. Для этого нагибают всю страну без преувеличения. Глава ,, ваз" улыбается. Гос. бабки льются. Народ оплачивает клепаемое уродство по космическим ценам. Сделать авто доступным вопрос не стоит. Качественным- тоже. Пошлины, утильсбор, налоги им в помощь.
Гость
2 марта, 20:11
Согласен, уродливый капитализм!!!
Гость
4 марта, 08:53
Гость
2 марта, 20:11
Согласен, уродливый капитализм!!!
Капитализм предполагает честную конкуренцию, открытый рынок, главенство закона и.т.д. по списку. То что сейчас у нас в стране, что угодно но не капитализм...
Гость
5 марта, 12:26
Вот что бывает, когда чиновники занимаются производством.
Гость
1 марта, 10:18
Могу поспорить , что скоро примут закон о запрете работы в такси .
Автомобилей старше 5 лет.
Чтобы не убиваемые иномарки ушли окончательно с рынка такси
Гость
1 марта, 08:53
Надо в Такси включить все электромобили и убрать на них поборы, чтобы меньше город загрязняли.
Гость
1 марта, 08:41
Рассерженный
Во-первых вырастут цены на поездки. Во-вторых продажи у АвтоВАЗа упадут ещё больше - таксопарки принципиально станут закупать хавалы и прочие китайские поделки, производимые на территории России. Ну просто потому, что в соотношении привозимой ими прибыли к их цене, они всё равно будут выгодней чем простаивающие в ремонтах по гарантии лады. Маходегенератам привет.
Гость
1 марта, 08:10
Да и еще включите в список разрешенных для такси .Технику россельмаша ,комбайны и др .
Гость
1 марта, 06:50
В нашей стране одни запреты на все будто у нем не страна а капиталисты
Гость
1 марта, 03:11
Штрафодобывающая промышленность снова впереди всего бизнеса.
Гость
1 марта, 01:23
Копия, это когда подглядел и сам сделал, а не когда на оригинал свою эмблему клеишь
Гость
1 марта, 00:01
Пересадить всё правительство на убогие гранты!
Гость
1 марта, 00:00
Жалкие попытки поддержки российского хлама)))))
Гость
28 февраля, 23:53
Цены на такси упадут?)
Гость
28 февраля, 23:14
Короче такси в скором будущем будут не машины, а рикши.
Гость
1 марта, 20:41
Куплю дёшево мотороллер муравей
Гость
28 февраля, 22:51
Ещё и переодически замерзает. Ни туды не сюды .
Гость
28 февраля, 22:30
были бы у нас машины как в японии, было бы не так стыдно. Но нашим до краунов далековато, про альфарды и иже с ними молчу.
Гость
28 февраля, 21:34
Интересно, а когда введут список разрешённых причесок?
обещаю не сдать ни одного водилу на новозапрещенном пато и платить наличкой) с чаевыми еще героям)))
Гость
28 февраля, 21:28
у меня один вопрос: - кто они вообще такие, чтобы запрещать какими инсрументами работать?
зарплата у людей что ли царская?
пенсии офигенные?
или надо отечественное авто взять по итогу, день работаешь - два чинишь...
извините, даже у меня накипело, а я как слон ео всему отношусь.
отношения близко к бомбилам и их родственникам не имею.
Гость
28 февраля, 21:05
Будем на хламе ездить, такая система.
Гость
28 февраля, 20:57
Я что-то не понял, каким образом отрасль такси (извините, отрасль "аренда автомобиля с водителем") уйдет в тень, если она и так там находится?
Гость
28 февраля, 20:49
Купил Гранту в 2023 году, ту самую без АБС. В принципе норм за свои деньги, поскрипывает немного и вертится если резко по тормозам дать, но со скидками была 800, что сейчас взять за такие деньги
Гость
1 марта, 02:18
свисток
Гость
2 марта, 07:47
Avensis к примеру 2005 г
Про правые рули вообще молчу, тьма
Wish, Premio и т.д. и комфортно и тепло и ходят и ходят!
Гость
28 февраля, 20:48
Переживем, ничего
Гость
28 февраля, 20:48
Такси бизнес класса, насмешили, кому оно нужно, у народа денег на еду нет
Гость
28 февраля, 20:47
Все для вас, чтобы вы не жили богато
Гость
28 февраля, 20:47
Непонятно, что насчет каршеринга. Для него какие теперь машины можно...
Гость
28 февраля, 20:47
В такси и так невыгодно работать, зачем еще людям кровь портить?
Гость
1 марта, 10:37
Яндексу выгодно, ещё как. Написал(создал) приложение, долю подбросил куда надо и дело пошло. Нанял команду юристов и программистов: одни за него отдуваются, другие от хакеров защищают и обновления подкидывают. А он соблюдает свой режим дня. Ну и деньжат подкидывает куда надо и куда следует
Гость
28 февраля, 20:47
Встретился снимок 1992 года, сборище таксистов на волгах на площади Революции у памятника Ленину. Требовали повышения зарплат. История циклична
Гость
28 февраля, 20:46
А зачем вообще работать в таксопарках? Будут стоять как раньше на остановках и принимать деньги переводом. Напугали ежа голой........
Гость
28 февраля, 21:32
налом, теперь переводом не в моде
Гость
1 марта, 11:30
Не будут, обратной дороги нет. Люди привыкли к безопасности и комфорту, обратно к обнаглевшим бомбилам народ не пойдет.
Гость
1 марта, 17:55
теперь только налом. про карты забудьте. Валюта, наличка, Снимайте кеш ,не оставляйте на картах ничего.Иначе замерзнете ( как у нас в Сибири на остановке вечером) насмерть. 35-36 стоит с ветерком. За нал. хоть как то доедите.
Гость
28 февраля, 20:46
Хватит разрушать страну!!!!!!!!!
Гость
28 февраля, 20:46
Таксисты обещали забастовку сделать да что-то сдулись, видать не так плохо там работать. Какаая разница на какой машине, лада, киа, разница невелика. На лады запчасти копейки
Гость
2 марта, 08:01
Наговорите. Восстанавливал гранту, в жизни больше не возьмусь. Один генератор бош чего стоит🤣
Гость
28 февраля, 20:44
Ехал в такси на ГАК, ужас, сиденья как в спортзале
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев