перейти к публикации
44 комментария к публикации

Под Челябинском утром 7 марта сломался поезд на Екатеринбург

7 марта 2026, 16:25
Гость
Гость
8 марта, 21:56
Кто это написал долго не будет жить. Говорят если человек все время куда-то спешит. Это верный признак . что к нему скоро придет смерть .
Гость
8 марта, 07:39
Кому нужны поезда
Гость
8 марта, 07:39
Поезд прошлый век
Гость
8 марта, 15:19
Он хоть в пробках не стоит. Особенно актуально для Ебурга.
Гость
8 марта, 07:37
Ужас ехать на поезде
Гость
8 марта, 07:36
На поездах ездят даже не пенсы, долго, муторно
Гость
8 марта, 07:35
Летаем Уральские компания супер, процветания вам, с 8 марта ваших сотрудников, девушек, женщин
Гость
8 марта, 07:32
Главное, чтоб Уральские Авиалинии летали
Гость
7 марта, 23:41
Да уберите вы рекламу!!!!! Бесит!!!!
Гость
7 марта, 22:14
Развалюхи
Гость
7 марта, 21:47
Поезд должен называться Тортилла
Гость
7 марта, 21:46
Что-то часто они ломаются...
Гость
7 марта, 20:42
в СССР никогда не слышала про такое..а сейчас очень часто..то вагоны сойдут,то поезд сломается..или электричка..
Гость
7 марта, 21:50
Не было в то время таких средств коммуникации и связи. Поэтому о многом не знали.
Гость
8 марта, 15:17
Все это было и тогда.
Шпага

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 марта, 19:48
Не пытайтесь покинуть Челябинск!
Гость
7 марта, 19:18
Как РЖД компенсировала пассажирам ожидание? Просто сказали: спасибо, что подождали?
Гость
7 марта, 18:47
На уилицк минус 3 а у него воздух замерз! Каждый месяц что нибудь случается с этим поездом.
Гость
7 марта, 20:25
Что с ним случилось в феврале?
Гость
7 марта, 18:33
Это тот поезд, которому аналогов нет?
Гость
7 марта, 20:25
Это твой текст, которому аналогов нет )))
Сторожил.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 марта, 18:27
Написавшему эту статью пожелаем хоть чуть чуть изучить описываемый материал, просто на минуточку загляни в интернет и ты узнаешь что Орлан никая не электричка, видимо этот "писатель" очередная жертва ЕГЭ
Гость
7 марта, 18:12
Отечественная разработка, вот и результат.
Гость
7 марта, 18:22
Так взяли бы на богом забытых станциях узкоколеек "тягач", усовершенствовали б чуть подправив, колёса поширше вынесли и пустили б. Вон бегают себе по алапаевской дороге эти антиквариаты исправно и народ даже в спальном вагоне до утра спит и в тепле и без вынужденных остановок. И ни как поезд не именуется громко и красиво, а служит себе верой и правдой. На кой что-то новое изобретать, коль изобреталка не на все 100
Гость
7 марта, 18:12
Буду у цыгана лошадь арендовать для поездок. Так надежне, чем Орлан. Как-то лёт у него порой сбивается. А на лошадке зимой в розвальнях-едешь, сам себе барин, а летом трух-трух-трух, опять сам себе барин, ещё от эмоциёв песню можно петь всю длинную дорогу.
Гость
7 марта, 19:01
Могу чайник подарить, который на телеге у прадеда ещё до революции катался по этим местам
Гость
7 марта, 17:49
Доколе!?
Гость
7 марта, 18:12
Дотоле.... Другое то нечего сказать????
Гость
7 марта, 18:14
Дотоле, пока этот вид транспорта не переведут на конку и имя его будет ОРЛИК.
Гость
7 марта, 17:33
А как вам новость, что самолёты "застряли прямо в воздухе"..? Почему не может замёрзнуть "воздушная" магистраль? По логике, если она там замёрзла, значит стала- твёрдой, вот и самолёты "застряли" и Орлан остановился. Предупреждали с зимой-будет жесткой , морозной!
Гость
7 марта, 17:26
Опять почему-то пишут про электричку...почему не про трамвай? Не электричка это, а дизель-поезд, там даже ж/д не электрифицирована... Да, бывает, ломается, но чинят-же...подумаешь, 45 минут простояли...думаю за это время тот пассажир по-любому до Кыштыма не дошел...
Гость
7 марта, 17:25
Что за время наступило? Не вылететь во время, ни прибыть на станцию.
Гость
7 марта, 17:50
Из-за инцидента в Рязанской области 11 пассажирских поездов следуют с задержкой. ..... № 41 Саранск – Москва, № 13 Челябинск – Москва, № 51 Пенза – Москва,....
Гость
7 марта, 17:23
Да, не тем именем назван этот поезд, не тем. Ещё раньше сумлевались о его эффективности. Что ж это такое, что не внесут, не введут то и не едет, не тянет не... А сама по себе идея неплохая. ВАот только для многих населённых мелких пунктов стала эта идея-камнем преткновения. Раньше на ползущем поезде все были охвачены, а сейчая?
Гость
7 марта, 17:21
Механики молодцы!!!
Гость
7 марта, 17:21
Главное, что не на несколько часов, как в январе...
Гость
7 марта, 17:21
Починили быстро — уже плюс.
Гость
7 марта, 17:19
Орлан что, не взлетел?
Гость
7 марта, 17:35
Так крылья подрезали, чтоб дале своей и соседней области не вылетал.
Гость
7 марта, 16:42
"замерла воздушная магистраль", "буксировать электричку". Илья - безнадежный и окончательный "гуманитарий"...
Гость
7 марта, 18:03
Что т прям обидно стало за новое молодое поколение. Ну, пусть Илья и все те, кто решится на орлане путешествовать от пуктаА до пунктаБ пересмотрят старые фильмы, как там поезда(не электрические) внезапно останавливались- пассажиры шли в лес, рубили дрова и поезд шёл дале. Заносы снежные? лопаты Скидывали дублёнки, пуховики, шинельки там прям на снег, брали в руки лопаты и рраз-раз и пути -рельсы уже чистые и опять дале ехали. Ну, заперзали рельсы там, ну тут-можно наверное термоса с горячим чаем задействоать. Воздушная морозь- ваще не проблема- у каждого второго в кармане или в руке вейпыс, даже у школьников-подымили дружно и всё. С испокон веку агрономы и деревенские жители знали- дымовая завеса от весенних заморозков урожай спасает, а уж какие -то там замерзшие воздушные магистрали против вейпов, как 2 пальца..Вышли всем составом-попарили-дальше поехали
Гость
7 марта, 16:34
рассказал Илья. — Добирался до Кыштыма своим ходом». Мог бы сразу из Челябинска. что по скромничал?
Гость
7 марта, 17:35
Да каким своим ходом? Наверняка на автобусе уехал. Ж-д вокзал рядом с автовокзалом, в паре минут ходьбы.
Гость
7 марта, 17:42
А можно Илья у Вас уточнить, каким таким своим ходом Вы так быстро до Кыштыма долетели, т.е. вперёд Орлана? Делитесь, Многим поможете во время форсмажора на жд. А как с возвратом стоимости билета? Компенсация там или ещё как? Ведь жд дорога у Вас теперь в неоплатном перед вами долгу. А моральный ущерб? Да они вам эту неустойку да весь год сквозной билет от одной точки до другой точки России просто обязаны предоставить, а то ишь, понимаешь... (
Гость