перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Общественный транспорт в Челябинске изменит маршруты из-за репетиции парада

6 мая 2026, 10:07
Гость
Гость
6 мая, 18:12
Главное предупредили
Гость
6 мая, 18:11
Вот и круто же) В объезд, а не вообще перекрыли, отменили и запретили. Так что норм
Гость
6 мая, 16:15
когда схему ограничений опубликуют на 9 мая? не могут вернуться никак с первомайских шашлыков слуги народа и определиться, в других городах уже вся информация известна
Гость
6 мая, 14:57
А мы кого-то завоевали?
Гость
6 мая, 13:12
Организуйте по квартирный обход ветеранов, поздравьте, узнайте, что необходимо, организуйте приход врачей к ним, а вот эти ваши парады им не нужны, а адекватные люди и так помнят, и детям своим расскажут.
Гость
6 мая, 13:12
а в других регионах будет парад? Чебоксары пермь и др регионы?
Гость
7 мая, 10:04
в Кунашаке отменили.
Гость
6 мая, 13:07
Текслер будет выступать в антидроновой клетке (мангале)?
Гость
7 мая, 10:04
в целях безопасности, да
Гость
6 мая, 12:06
Какой парад?! Кому это нужно сейчас?
Гость
6 мая, 13:04
Деньги сами себя не отмоют.
Гость
6 мая, 11:47
Чем учиться маршировать, учились бы сбивать дроны. 4 дня быстро пройдут.
Гость
6 мая, 11:47
Ну наконец то для 19 троллейбуса сделали адекватный, нормальный маршрут
Гость
6 мая, 11:42
пролетели веротолеты-самолеты, они с пилотами были или без?
Гость
6 мая, 11:15
У меня вопрос - а почему отключают только мобильный интернет, а не полностью мобильную связь? Бездари видимо пока еще не знают, что передача данных возможна и через звонки. Более близкий пример - модемы раньше работали через обычную телефонную линию, кодируя данные в аудиопоток с одной стороны и декодируя с другой.
Гость
6 мая, 11:29
Невменяемый-несменяемый решил что интернет - зло, ему виднее как страной управлять. Сам не пользуется и другим не дает.
Гость
6 мая, 10:52
Не забудьте отключить мобильный интернет! Это так помогает от дронов со старлинками!
Гость
6 мая, 11:53
А мобильную связь?!!! Она тоже может быть использована террористами - значит надо отключить, чтобы не испортили наш праздник.
Гость
6 мая, 12:58
sms отправляйте не раньше чем через 2 часа после объявления опасности, можно и на следующий день
Гость
6 мая, 13:02
Надо запретить воздух и подъёмную силу. По воздуху могут долететь БПЛА используя подъёмную силу. Также запретить электромагнитные волны, используя их враг может передавать сигналы на свои технические устройства. Соответствующие распоряжение надо срочно отправить в министерство внутренних запретов.
Гость