RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

733мм 94%
Подробнее
6 Пробки
USD 79,46
EUR 91,19
перейти к публикации
54 комментария к публикации

В Челябинске из-за подростка-зацепера на час остановили движение трамваев

3 августа 2026, 11:26
Гость
Гость
17 минут
Вот честно, мне таких ни сколько не жалко. Пострадает, сам виноват будет. Мозгов совсем нет. Жалко водителя. Я вообще считаю, надо за все нарушения жестоко наказывать. И не смотреть, что они дети. Может хоть так поумнеют. А с родителей взять штраф в десятикратном размере за простой трамваев.
Гость
2 часа
А почему только школу проверяют? Надо и поликлинику, и участкового, и Пятёрочку привлечь к ответственности!!!
Гость
3 часа
Всё убытки взыскать с родителей за простой трамваев в 10 ти кратном размере. А паренька на учёт в милиции.
Гость
4 часа
Если с родителей взыскивать все подряд, кто вам будет рожать то? кто будет на вас работать?
Гость
4 часа
Нормальных рожают пусть. Таких и не нужно.
Гость
3 часа
Зайко, пусть такие на тебя работают, на меня не надо.
Гость
4 часа
устроили тут либерасты! высчитать сумму убытка с родителей и точка. пусть займутся воспитанием в семье если с него по закону штраф не удержать и потом воспитание и профилактирование в школах будет! а то малолетки обнаглели им бы свой тик-ток запилить, а вот за "шалости" платить начнут и мозги найдутся и время у родителей
Гость
4 часа
Интересно... А этот мальчик до трамвая пальцы в розетку сувал??
Гость
3 часа
Да лучше бы туда. Тогда бы трамваи бы не простаивали и не страдали другие.
Гость
4 часа
Неправда Ваша
Гость
5 часов
От школы отстаньте ужо!
Кормораздатчик

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 часов
Какой любопытный мальчик...
Гость
6 часов
Нет проблемы зацеперов, есть проблемы в отсутствии МВД. Были бы на улицах полицаи, ездили бы луноходы. Был бы порядок
Гость
6 часов
Нет . Не в этом проблема. 1. Родители Воспитание и Внимание Любовь! Если кто ещё знает это слово . К Детям ! 2. Школа ! Не спорьте . Школа это второй дом раньше в 80х 90х 20х Начало уважение было иногда учителя слушали больше чем дома.
Гость
5 часов
Гость
6 часов
Нет . Не в этом проблема. 1. Родители Воспитание и Внимание Любовь! Если кто ещё знает это слово . К Детям ! 2. Школа ! Не спорьте . Школа это второй дом раньше в 80х 90х 20х Начало уважение было иногда учителя слушали больше чем дома.
Ты забыл про грамотность. Или чем меньше знаешь, тем легче жить? Твоя жизнь не обременена думами?
Гость
3 часа
Опять ты врешь! Регулярно вижу у себя в районе как УАЗ полиции патрулирует улицу. Вчера видел около 21.30
Гость
6 часов
Трамваи- самый экологически чистый и удобный вид общественного транспорта. Обожаю ездить на трамвае!!!
Гость
6 часов
Зачем сняли,один бы "отлетел" другой бы передумал на проводах кататься
Гость
6 часов
Родители гарантированно встряли на много денег. Т.к. при ДТП с трамваем, в случае вины водителя автомобиля, с него всегда взыскивают деньги за простой линии. Там суммы с пятью нулями, минимум.
Гость
6 часов
Школа здесь точно не причем, пусть с родителями вопрос решают.
Гость
5 часов
Согласен, школа ни при чём, в своей безграмотности виноват ты сам и твои родители.
Гость
6 часов
С родителей брать деньги за простой трамваев и штраф 100000 руб
Гость
6 часов
Родителям присудят штраф 500-600 рублей. Если вообще присудят.)) Хотели ерьмократии ? Жрите !
Гость
5 часов
Ты сначала повысь свой уровень интеллекта, чтобы понимать значение слов, которые ты употребляешь, а потом лезь в комментарии. "Ерьмократия" - это воспитание невежественными ограниченными родителями таких же детей, что ты и жрёшь!
Гость
6 часов
Надо с родителей за простой трамваев деньги брать, тогда они сами своих корзиночек лупцевать станут, чтобы не вгоняли семью в долги.
Гость
6 часов
Этот дитятко потом на родителей в прокуратуру жалобу накатает что его родители бьют.
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Этот дитятко потом на родителей в прокуратуру жалобу накатает что его родители бьют.
И все, наконец, поймут, что современные дети- зло в чистом виде.
Гость
5 часов
Гость
6 часов
И все, наконец, поймут, что современные дети- зло в чистом виде.
Это общий уровень воспитания и культуры в семье и обществе базарных ценностей.
Гость
6 часов
пусть едет как хочет. Естественный отбор из общества .
Гость
6 часов
Зачем сняли корзиночку, пусть бы ехал, это есть естественный отбор.
Гость
6 часов
не гони
Гость
6 часов
Зря розги отменили!
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Зря розги отменили!
Здесь Ты Прав Сынок 🤝
Гость
6 часов
Трамваи как общественный вид транспорта не рентабельны, ремонт рельс постоянный, обслуживание, любое дтп, отключение электроэнергии и простой.
Гость
6 часов
А вы можете сообщить кто и как ремонтирует рельсы?! Очень надо...
Гость
6 часов
В Челябинске после одного"умного" Управленца Д . Общественный транспорт стал не леквидным, не практичным, не актуальным. Деньги списывают чиновники, а народ как молчал стоя на остановках мотая сопли и горлрлопаня друг с другом на большее не годятся.
Гость
5 часов
Гость
6 часов
А вы можете сообщить кто и как ремонтирует рельсы?! Очень надо...
Каждую ночь ремонтные бригады рельсы на перекрестках сваривают и зачищают так, что искры летят, стыки перетягивают, поворотные участки заменяют.
Гость
7 часов
Мужчины- это случайно выжившие мальчики.. Вот сколько сыну не говори, что опасно и почему, он один фиг будет снова то же самое делать. Дочкам скажи что это опасно, объясни почему и они близко не подойдут..
Гость
6 часов
Не верно, девочки и мальчики это будущее общество, что те что другие зависят от правильного примера родителей, дедов и бабушек. Одуванчиками и наоборот без мозглыми без башенными могут быть и девочки(есть много примеров даже в СМИ)
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Не верно, девочки и мальчики это будущее общество, что те что другие зависят от правильного примера родителей, дедов и бабушек. Одуванчиками и наоборот без мозглыми без башенными могут быть и девочки(есть много примеров даже в СМИ)
Всех в деревню в огород. Деревеньку поднимать
Гость
5 часов
Гость
6 часов
Всех в деревню в огород. Деревеньку поднимать
Неверно. Этих, кому ты ответил, срочно на курсы ликбеза.
Гость
7 часов
Родителей оштрафовать тысяч на пятьсот за неисполнение родительских обязанностей. А вот дитачку по нашим законам наказать нельзя.
Гость
7 часов
В детдом на месяц оправить, сразу шелковым станет
Гость
7 часов
Гость
7 часов
В детдом на месяц оправить, сразу шелковым станет
Это логично. Но тогда надо лишить родителей родительских прав. И не на месяц )
Гость
6 часов
Его родителям и так нехилый иск предъявят за простой трамваев.
Гость