ГАИ разыскали питбайкеров, гонявших ночью в Челябинске
4 сентября 2026, 21:44
Гость
9 сентября, 00:12
По Университетской набережной каждую ночь гоняют с рёвом , уснуть не возможно , но ни кто с ними не борется , непонятно только почему властям это не нужно.
Гость
7 сентября, 16:51
всего двух привлекли? самим то не смешно? эти кашкадеры толпами носятся, а отчитались всего за двух задержанных! вот это эффективность работы! ппросто супер! всем отличившимся по ордену и повышение до полковников как минимум!
Гость
5 сентября, 11:09
По комсомольскому после 12 так и гоняют, через закрытые окна слышно, что не уснуть, один конфисковали, а остальные?
Гость
5 сентября, 11:08
Впаять штраф в 10 кратном размере по стоимости их тарахтелок, то есть стоит 150 000 рублей значит штраф 1 500 000 рублей. А родокам у которых не совершеннолетние да ещё из без прав, посадить родаков в тюрьму и лишить у них права.
Гость
5 сентября, 10:26
Да-да, питбайк - это для спорта. Только продают их всем, кому ни попадя, и ездят на них без шлемов и правил по всем городам и весям области наши подростки. Видимо, родители сами поощряют. Мало того, что самокаты - бич, так теперь и ночью покоя нет. Может, как-то научиться нашей власти вперёд думать, а не постоянно последствия разгребать?
Гость
5 сентября, 09:45
Родители, а вы чем думаете, когда ваше чадо вот так гоняет? Гроб потом дождетесь. Если так хочется погонять, вывозите в лес ваших корзиночек, пусть там себя калечат и не мешают народу спать.
Гость
5 сентября, 09:26
Почему только двоих, на остальных сил нет, по развязке у цирка с часу ночи до четырёх утра продолжают гонять на мотоциклах или ДПС в доле?????
Гость
5 сентября, 09:17
Подростков поймали молодцы... А взрослых водятлов, рассекающих ночью на спорткарах, слабо наказать, или у них крыша в органах...!?
Гость
5 сентября, 09:09
На Варненской, в районе обл больницы такая же беда
Гость
5 сентября, 08:54
Ловцы привидений, блин.
Гость
5 сентября, 08:50
Сделать штраф от 1 000 000 с утилизацией мотоциклрв и сразу же будет толк!
Гость
5 сентября, 08:37
Они реально достали, окна не открывать!
Гость
5 сентября, 08:12
Странно, но в соседней статье написано, что кто-то разрешил гонки в городе на этих средствах передвижения!!!
Туда направить полицию и все изъять!
Гость
5 сентября, 07:49
Так после 12 ночи гонки продолжились...
Гость
5 сентября, 07:15
На Героев Танкограда таже история. От Театра ЧТЗ до Первой пятилетки гоночная трасса. начиная с 22 ч и до 14 ч
Гость
5 сентября, 07:05
Ой, да ладно, мы не знали ?
Гость
5 сентября, 07:03
За каждый выезд по 30 надо брать, тогда одумаются
Гость
5 сентября, 06:54
Молодцы Гаи, почаще бы такие новости
Гость
5 сентября, 06:29
Серьёзно? Из сотен гоняющих? Не зря из наших налогов зарплату получаете
Гость
5 сентября, 06:24
В бору как от них избавиться?
Гость
5 сентября, 05:37
Мне на днях тсполнилось 16 лет.
Захотел я двухколесный драндулет.
Я к батяне подошел сказал купи.
Ты на Яву мне кусочек накопи
Гость
5 сентября, 02:22
Мы тоже гоняли, когда подростками были, тоже по вечерам. Знали все "пьяные" дороги" одна из них сейчас Труда чв районе Манхеттена.
Гость
5 сентября, 00:57
Раз используют питбайки на дорогах общего пользования - пусть забирают со штрафстоянки с предъявлением СРТС и ОСАГО
Гость
5 сентября, 00:45
Семерых за ночь отловили, ГАИ не дремлет, молодцы что быстро сработали
Гость
5 сентября, 00:45
Штраф 30 тысяч это ощутимо, может теперь задумаются прежде чем ребёнку байк покупать
Гость
5 сентября, 00:45
Технику изъяли и на штрафстоянку, теперь пацаны без своих игрушек посидят
Гость
5 сентября, 00:21
Дядьки в форме,вы ночью на комсомольском проспекте встаньте со своими светящимися жезлами и в светоотражающих жилетах,от ост.Виктория до 8 мкрн,вот тут настоящая гоночная трасса,а не в центре ошиваться стоять!
Гость
4 сентября, 23:48
Родителей сделали беднее на 30 тыс., юнцы!
Гость
4 сентября, 23:46
По комсомольскому проспекту вообще 🔥 люди вообще не спят ночами всё лето
Гость
4 сентября, 23:29
30 тысяч - смех, сделайте 300 000, чтоб не повадно было
Гость
4 сентября, 23:02
трындец, товарисчи. И эти родители - они среди нас...
Гость
4 сентября, 23:00
Как гоняли, так и гоняют. 23-00. Рёв мотоциклов и с Комсомольского и с Победы.
Гость
5 сентября, 08:59
Вчера на Комарова гоняли. Как могут сопливые недоросли терроризировать весь город. И никто не может с ними справиться? Или не хотят?
Гость
4 сентября, 23:00
не смешно, показуха
Гость
4 сентября, 22:44
А в Металлургическом районе когда их поймают?
Гость
4 сентября, 22:42
Работать надо, полицейские, выполнять свои обязанности должным образом, каждый день, а не для галочки, иногда.
Гость
4 сентября, 22:42
Их по городу сотни, как блох, а тут хвастаются ДВУМЯ блошками меж ноготков
Гость
4 сентября, 22:38
За нарушение подростками комендантского часа никаких санкций не будет?
Гость
5 сентября, 06:26
Где у нас комендантский час, чудик?
Гость
6 сентября, 00:30
Гость
5 сентября, 06:26
Где у нас комендантский час, чудик?
Иди уроки делай
Гость
4 сентября, 22:29
Наконец то , хоть что то сделали власти, и это нужно ужесточить и ежедневно, не поймут родители конфискация и тюрьма, наверное только так зайдет.
Гость
4 сентября, 22:28
Ахахапха ) лето прошло они осенью решили начать работать ))
Гость
4 сентября, 22:40
И то после пинка.
Гость
4 сентября, 22:19
Неужели не существуют какие-то нормы на шум, издаваемый этими бабайками?
"Подростки были отстранены от управления, а техника изъята и помещена на специализированную стоянку" - ну хоть что-то! спасибо! Надеюсь, не остановитесь на этих двух подростках! А там глядишь и до курьеров на тротуаре дело дойдет!
Гость
4 сентября, 22:07
Это должно быть на ежедневной основе, с самого сезона.
А не когда зима в окно заглядывает, чисто для галочки.
Гость
4 сентября, 22:41
Это вы в Китае похоже еще не были, после их потоков байков (разве, что в магазинах еще на них не передвигаются) вы бы поняли как у нас хорошо и красиво)
Гость
5 сентября, 01:04
Курьеры не используют питбайки, это слишком заметно и громко было бы
Гость
4 сентября, 21:52
Такие вот юнцы каждую ночь буквально терроризируют город.
Гость
4 сентября, 22:14
Мы японцев кроме цен догнали и в этом, там тоже раньше были мото банды балбесов. Жаль только зарплаты тут не японские.
Гость
4 сентября, 21:50
Как только спортинвентарь начнут по решению суда конфисковывать и передавать на сво (там они нужнее) ездуны сразу исчезнут...
Гость
5 сентября, 00:34
Вместе с водителем
Гость
4 сентября, 21:48
500 тыс штраф должен быть
Гость
4 сентября, 22:12
Пора раскулачивать криминальные буржуйские семейки, арестовывать байки квадроциклы да и авто тоже, и сразу продавать с молотка. Деньги пойдут в бюджет, вместе с возвращенными маткапиталами.
Гость
4 сентября, 22:18
Гость
4 сентября, 22:12
Пора раскулачивать криминальные буржуйские семейки, арестовывать байки квадроциклы да и авто тоже, и сразу продавать с молотка. Деньги пойдут в бюджет, вместе с возвращенными маткапиталами.
Так себе идея. Продавать кому? Опять в поток новым деткам?
Передать весь инвентарь в спортивные школы например, или передать в лесничество, или в МЧС
Гость
5 сентября, 00:59
Гость
4 сентября, 22:18
Так себе идея. Продавать кому? Опять в поток новым деткам?
Передать весь инвентарь в спортивные школы например, или передать в лесничество, или в МЧС
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев