RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

ю-з.

739мм 55%
Подробнее
3 Пробки
USD 84,90
EUR 94,97
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Авиарейсы из Сочи в Челябинск задерживаются на двое суток

21 сентября 2026, 14:03
Гость
Гость
22 сентября, 06:31
Сто рейсов задерживается, это уже не единичный случай а система, людям бы компенсации и гостиницы
Гость
22 сентября, 06:31
Сочи постоянно закрывают из-за атак, понятно что безопасность важнее, но туристам от этого не легче
Гость
22 сентября, 06:31
Двое суток в аэропорту это кошмар, люди с детьми и вещами сидят и ждут непонятно чего
Гость
22 сентября, 18:10
Пусть ждут
Гость
22 сентября, 00:39
Ой бяда бяда!
Гость
21 сентября, 17:52
Просидели! Проотдыхали! Гражданский долг не исполнили!
Гость
21 сентября, 17:50
Отдыхающим следует расслабиться и постараться получить удовольствие.
Гость
21 сентября, 17:36
радуйтесь, пара лишних дней на море об любой только и мечтает!!!!
Гость
21 сентября, 17:41
Смеёшься? Какое море?! Люди двое суток в аэропорту сидят.
Гость
21 сентября, 19:20
Гость
21 сентября, 17:41
Смеёшься? Какое море?! Люди двое суток в аэропорту сидят.
Зато с моря дует, а не с ЧМ....заводов.
Гость
21 сентября, 15:36
Это всё враньё полный бред
Гость
21 сентября, 15:32
Отдыхайте в России говорили они.
Гость
21 сентября, 15:31
Людей жизнь ничему не учит! Знают же что там атаки БПЛА регулярно но всё равно прутся надеясь на авось, вдруг прокатит ...
Гость
21 сентября, 15:08
Сейчас сижу на даче, в Анапе. Так вот, вчера днем прямо надо мной пролетел черный беспилотник. Летел на юг, видимо в Сочи. Освобождать.
Гость
21 сентября, 15:05
вы ж сами за это проголосовали
Гость
21 сентября, 14:59
На паровозе надо было ехать, конечно долго и не очень комфортно, зато по расписанию
Гость
21 сентября, 15:34
Не вариант,там вагоны сошли с рельс- тоже задержки....
Гость
21 сентября, 14:53
А их кто туда лететь заставлял?
Гость
21 сентября, 14:38
Это те, кто за 1500 руб улетели?))))
Гость
21 сентября, 14:34
Не могут вернуться из СОчИ. Счастливые, идите на море
Гость
21 сентября, 14:31
Не надейся 😉, ещё 4 года не закончится
Гость
21 сентября, 17:45
А там Европа готовится
Гость
21 сентября, 14:27
надеюсь это скоро закончится и больше не придётся мучиться
Гость
21 сентября, 14:26
зачем ехать кудато ведь на урале самое интересноаное сопоставить библейский потоп переселение людейименно по уралу и по берегу сев лед охотя кеана шло переселение,а не бог создал адама иевушло переселениебыл близок к этому доказательству не хватило не много здоровьячтоб доказать эту теорию аркаим имного не открытого
Гость
21 сентября, 14:26
ну у пассажиров как бы выбора нет, придется ждать
Гость
21 сентября, 15:33
Выбор всегда есть можно на таксях уехать или на поезде 😂
Гость
21 сентября, 14:25
это наша реальность и полеты стали абсолютно непредсказуемыми, нужно привыкать....
Гость
21 сентября, 15:33
Зачем нам такая реальность? Это ведь не что-то неконтролируемое и неизбежное. Это рукотворная ситуация. И объяснимая.
Гость
21 сентября, 14:24
лучше перебдеть, как говорится, чем недобдеть
Гость
21 сентября, 14:24
Главное ЕР победили на выборах!
Гость
21 сентября, 14:39
ой, я тя умоляю ЕР даже и не снились результаты Р. Кадырова, который победил 99,85% голосов очень хочется посмотреть на эти 0,15% если они еще живы конечно
Гость
21 сентября, 15:22
за такое счастье пусть эти челябинцы еще месяц в аэропорту сидят, как пишут патриотические каналы "они с радостью воспримут это".
Гость
21 сентября, 14:24
челябинцы, мы вас ждем дома!
Гость