Мне больше всего поравилось, что автодор не смог прояснить ситуацию и направил на номер по которому вообще не вкурсе об ограничении движения 🔥🤣🤣🤣
Гость
50 минут
с ума сошли?!
Гость
53 минуты
Я так понимаю страна готовится к транзиту во временное управление иностранным госудаством (государствами). Никогда не был за границей, а теперь придется, порядок наведут.
Гость
58 минут
Готовимся к очередной движухе.
Гость
59 минут
Они с дуба рухнули? Как быть-то? В областную больницу по записи мои родственники не доедут, итак 2 месяца ловили запись. Какие учения нуждаются в перекрытии всех федеральных трасс Чел.области?
Гость
52 минуты
ГШ срочно отменяет учения, получив информацию на этом сайте о твоих родственниках! Они спокойно могут ехать в областную больницу из Кулуево. Армейские учения подождут.
Гость
19 минут
Пусть раньше выезжают. Перекроют Уфимский тракт, значит через Новоградский проспект и наоборот.
Гость
7 минут
Гость
52 минуты
ГШ срочно отменяет учения, получив информацию на этом сайте о твоих родственниках! Они спокойно могут ехать в областную больницу из Кулуево. Армейские учения подождут.
А что им в зоне СВО мало учений?
Гость
1 час
В Чебаркуль похоже.
Гость
1 час
Когда уже отопление дадут ?
Гость
1 час
Как дрожат за свою жизнь
Гость
1 час
учения. Добро пожаловать
Гость
1 час
Учения идут ... вы забыли ?!
А мы подождем ...
Гость
1 час
На чэмк губы красят, в области дороги перекрывают, ждём когда коммунальщики люки канализационные заварят.
Зато со 2 по 5 с бензином вообще проблем в области не будет
Гость
1 час
1. Дома покрасили с одной, фасадной стороны. 2.Бензин появился на заправках и очереди исчезли. 3.Полиция патрулирует город, с утра до вечера, на всех автомобилях парка, целых или восстановленных. 4.Воздух стал другим в городе, дышать стало легче. Продлится это все до 5 октября, дышите чистым воздухом, заправляйте автомобили, наливайте топливо в канистры. Вопрос на чем приедет, на бронепоезде или все-таки самолетом рискнет.
Гость
1 час
кокосохим сегодня чадил утром, дышать не возможнО!
Гость
44 минуты
ну на счёт воздуха вы загнули, последнюю неделю выбросы каждый день
Гость
1 час
а по людски показать на карте не могут?
Гость
1 час
Секретность, если показать где, там мину заложить могут и снайпера посадить.
Гость
1 час
Сегодня же 1 октября а не 1 апреля
Гость
1 час
Это жжжж неспроста 🐻
Гость
1 час
Внимание, водитель!
В связи с организацией мероприятий ГИБДД по Челябинской области на дорожной сети с 00.00 2 октября 2026 года по 00.00 5 октября 2026 года МЕСТАМИ ВОЗМОЖНО ВРЕМЕННОЕ ограничение движения на федеральных трассах Челябинской области.
Уточнить актуальную информацию можно в Управлении Госавтоинспекции Челябинской области по телефону: 8-351-256-28-08
Гость
1 час
в смысле все федеральные трассы? не в себе там что ли?
Гость
1 час
пробирайтесь лесными тропами и болотными тропинками
Гость
1 час
Что значит "что ли"? Они в принципе не в себе и уже давно.
Гость
18 минут
правильно! в городе тоже надо все дороги перекрыть. и вообще двери в каждый подъезд заварить - нечего глазеть на царя
Гость
1 час
Не зря все-таки дома на Новороссийской красили (хотя бы наполовину) ;-)
Гость
1 час
Половина его приедет?
Гость
1 час
Гость
1 час
Половина его приедет?
наполовину смотреть будут))) не заезжая во двор))))
Гость
1 час
Походу опять дорожники в сговоре с ГАИ при наступлении неблагоприятных погодных условий готовы просто перекрыть дороги вместо нормального содержания при том же снегопаде.
Гость
1 час
Пусть по городу проедет Гость и посмотрит как Штепсель и Тарапунька город и область запустили...накрутит им хвосты....
Гость
1 час
Гость
1 час
Пусть по городу проедет Гость и посмотрит как Штепсель и Тарапунька город и область запустили...накрутит им хвосты....
Особенно на Красного Урала пусть заедет - посмотрит какой там Бардак под носом у администрации района устроили торговцы. Все газоны заставили Киосками, павильонами, проход к жилому дому перекрыли, построили огромный торговый павильон в 1 метре от жилого дома, перед этим вырубив там все деревья (там был газон и деревья на нем). Главу района в отставку!!!!!
Гость
57 минут
Гость
1 час
Особенно на Красного Урала пусть заедет - посмотрит какой там Бардак под носом у администрации района устроили торговцы. Все газоны заставили Киосками, павильонами, проход к жилому дому перекрыли, построили огромный торговый павильон в 1 метре от жилого дома, перед этим вырубив там все деревья (там был газон и деревья на нем). Главу района в отставку!!!!!
Давно пора призвать Оглы к ответу
Гость
1 час
Что за нафиг ? Как в челябинскую больницу из области на автобусе добраться ? Нельзя как-то по-другому, не перекрывая дороги ?
Гость
1 час
Как в 30-е ХХ века, пешком батенька, пешком. Там были 30-е сейчас 20-е,прорывное время.
Гость
1 час
Уж не осчастливит ли нас КОЕ- КТО своим присутствием.Сегодня, смотрю , боевые вертолеты подтянулись.
Гость
1 час
Все верно. А люди страдайте, все планы коту под хвост👹
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев