В Челябинске снова сорвали сроки ремонта Шершневского кольца
6 октября 2026, 06:00
Гость
13 минут
Безоткатное производство
Гость
15 минут
Почему при реконструкции дороги не расширяются, а наоборот заужаются перекрёстки по городу во многих местах, на Кашириных пример?
Гость
17 минут
Двое из этой корпорации сидят за взятки, и с ней же заключают контракт, вот и результат.
Гость
9 минут
своих не кидают
Гость
17 минут
В результате точно увеличится пропускная способность и скорость движения автомобилей и общественного транспорта? Или наугад делается! Или заведомо знают что будет хуже?
Гость
17 минут
По заниженной цене отыграли тендер , попилили деньги на откаты и на этом занавес.
Поручили бы реконструкцию кольца китайцам, сделают в два раза дешевле и в десять раз быстрее. Странно у нас получается, Китай не пускают а армянам везде у нас дорога, по факту мы видим Китай это высокотехнологичная быстро развивающаяся страна а деградирующая Армения навечно застряла в прошлом веке. Вот с кем нужно дружить?
Гость
9 минут
Есть два мировых государства сша и китай ,третьего нет и не было!!
Гость
6 минут
Гость
9 минут
Есть два мировых государства сша и китай ,третьего нет и не было!!
сшп это вообще не государство, сборище мелких штатов
Есть два мировых государства сша и китай ,третьего нет и не было!!
Нет! Москва - третий Рим, четвёртому не бывать. Ну и принцип управления тот-же - "Народу хлеба и зрелищ". Увы!
Гость
22 минуты
Почему после реконструкции перекрёстка Чичерина и Кашириных пробки вечерами начинаются на Набережной от Молодогвардейцев, то есть за два километра ?
Гость
23 минуты
Чтобы закончить работы, надо их выполнять, а там, когда бы ни проехал, полторы калеки трутся, непонятно чем занимаются. Технику пригнали, стоит в поле бестолку. Обычный армянский подход - нахапать объектов а там как получится
Гость
32 минуты
В той стороне живёт куча элиты, так называемой. Они, что не могут своими силами на армян повлиять, если мэр безпомощен?
Гость
23 минуты
Да , они все боятся Аракелянов.
Гость
34 минуты
Запретить участвовать в тендерах компаниям с армянским участием. Кстати, коттеджные 2-х квартирные дома в Шершнях за школой 148 и гаражами и за зданием тогдашнего Сельсовета в начале 1980-х строили советские армянские шабашники тех лет. Квартиры в тех домах бесплатно выдавала своим сотрудникам Плодоовощная станция. Там строители тоже немало нахалтурили.
Гость
36 минут
Ощущение, что это целенаправленно разрушается тема дорожного движения и создается негативное отношение жителей. Как ещё можно объяснить, что заужаются перекрёстки и сразу увеличиваются пробки, тут на сайте в отзывах люди писали, что видели, что их в принципе не могут объехать скорые и пожарные из-за уменьшения количества полос, огромных островов безопасности, тросовых разделителей. Все знают, что обратный отсчет времени на светофорах снижает аварийность. Увеличиваются аварийность и пробки там где нет обратного отсчёта времени на светофорах, пример все мы знаем где убрали этот отсчёт - это проспект Победы, помимо этого светофор около садов любитель 1 часто пропускает всего по три машины и опять переключается в красный. Настройка режимов работы светофоров в городе происходит только после вмешательства СМИ после многочисленных обращений жителей, что пробки стали просто гигантскими. И в городе и за городом это происходит регулярно. Пример, пробка в десять километров при пуске светофора в районе озера Кременкуль на трассе из Екатеринбурга... Ещё примеров очень много
Вчера там был, логика реконструкции то-же не понятна. Что делают то? И почему так долго. По логике, пардон за моветон, по замыслу, должено быть так, сделали, ах не получилось, давайте переделаем и так пока не посадят или не снимут. А дальше, а дальше один Бог знает, что будет...
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев