Дороги и транспорт В Челябинске начнут каждый день мыть трамваи и троллейбусы

В Челябинске начнут каждый день мыть трамваи и троллейбусы

Об этом сообщил начальник городского электротранспорта

Недавно чиновники признали развал общественного транспорта в Челябинске

ООО «Челябинский городской электрический транспорт» переходит на весенний режим работы: сотрудники начнут каждый день мыть трамваи и троллейбусы. Об этом в понедельник, 8 апреля, на аппаратном совещании в мэрии сообщил директор предприятия Александр Павлюченко.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Руководитель «ЧелябГЭТ» добавил, что организация проводит субботники, чистит открытые трамвайные пути на проспекте Победы.

В среду, 10 апреля, у врио губернатора Алексея Текслера пройдёт совещание с транспортниками Челябинска.

Как сообщил журналистам мэр Владимир Елистратов, администрация города уже подготовила свои предложения.

— Мы опишем истинную картину, которая есть на сегодня, и предложим варианты развития. На этом совещании мы выберем единственно правильный вариант, — добавил Елистратов.

На прошлой неделе Алексей Текслер на пресс-конференции подчеркнул, что недоволен состоянием транспортной сферы Челябинска.

— У меня отец инвалид, но по Москве он может передвигаться. Там низкопольные автобусы. В Челябинске он бы этого сделать не смог, и меня это не устраивает как человека, — сказал глава региона.

UPD: Руководитель ООО «Общественный городской транспорт» Дмитрий Холод рассказал, что автобусы в Челябинске тоже моют каждый день: машины чистят и снаружи, и внутри. Кроме того, кондукторы проводят влажную уборку в салоне во время пересменки.

Если вы столкнулись с проблемой в работе общественного транспорта, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74. 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления