RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

749мм 39%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Дороги и транспорт Под Челябинском из-за дорожных работ введут ограничения для машин до конца мая

Под Челябинском из-за дорожных работ введут ограничения для машин до конца мая

Рассказываем, какие две трассы лучше объезжать стороной

На трассах построят надземные пешеходные переходы, из-за дорожных работ возможны пробки

В пригороде Челябинска на двух автодорогах — в районе Уфимского и Троицкого трактов — введут временное ограничение движения машин. Как сообщил пресс-секретарь управления федеральных автодорог «Южный Урал» Александр Казанцев, на этих участках из-за строительства надземных пешеходных переходов водителей попросят снизить скорость, кроме того, будет вводиться перекрытие проезжих частей.

На дорогах М-5 (около посёлка Фёдоровка) и А-310 (около СНТ «Дзержинец») возведут модульные пешеходные переходы. В связи с этим на местах проведения работ ограничения для движения машин будут действовать до 30 мая.

— Вводится временное ограничение движения транспортных средств в виде снижения скорости, организации временного перекрытия с полной остановкой движения единовременно до 30 минут в соответствии с согласованными в управлении федеральных автодорог «Южный Урал» схемами организации движения транспортных средств на период выполнения работ, — прокомментировал Александр Казанцев. — Автомобилистам необходимо учитывать данную информацию при планировании времени в пути.

Круглосуточная дежурно-диспетчерская служба ФКУ Упрдор «Южный Урал»: 8 (351) 266-65-63.

Столкнулись с проблемами на дорогах Челябинска? Ждём от вас сообщения, фото и видео на почту редакции, в нашу группу в соцсетях во «ВКонтакте», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления