2 июля четверг
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Гость
9 янв 2017 в 17:47

странно, наши замечательные синоптики еще утром обещали потепление к ночи до -17, а утром и днем вторника -еще теплее. Ну как обычно, в общем.

Гость
9 янв 2017 в 17:51

Днищенск одним словом! Холодно, вонь, убогость, серость и полное безденежье..

Вован
9 янв 2017 в 18:05

Владельцев заводов ничему не учит ни жизнь, ни история.

Гость
9 янв 2017 в 18:05

в результате, разрез заполнят кислотными отходами от гока. И в воздухе будет летать уже не угольный смог, а испарения кислот. Ваще светлое будущее нас ждет, граждане..

Гость
9 янв 2017 в 18:18

В 16-30 остановился на Троицком тракте в районе Октябрьского, сизая дымка и запах горелого угля, к утру все в Челябинске будет.

Анна
9 янв 2017 в 18:18

сколько можно нас травить??????

Гость
9 янв 2017 в 18:23

Да и номера для жалоб походу так...что бы куданибудь злость спустили и заткнулись. Невидно что б кто то что то предпринимал, только штрафы 200-300к, которые для них копейки.

Гость
9 янв 2017 в 18:38

Начался год "экологии".

Негость
9 янв 2017 в 18:53

Запретить зиму

Гость
9 янв 2017 в 18:54

Опять значит вонять будет хуже, чем в общественном сортире.

Гость
9 янв 2017 в 19:24

И не ноем. А Масквичи, прям за 2 дня чуть не померли от Апокалипсиса. У нас с Ноября минусовые температуры, ниже нормы и ничего выживаем, как то.

Путриот обыкновенный
9 янв 2017 в 19:34

Да чё вы ноете! Какой смог? Это туман! А при -35 туман обычно усиливается.

челябинка
9 янв 2017 в 19:35

чудесно.теперь заводам надо меньше дымить.кстати все многие уезжают из Челябы.молодцы Дубровский и Тефтелев.

Гость
9 янв 2017 в 19:57

Откуда такие цифры когда потеплело? Зачем зря народ пугать? Или на всякий случай, чтобы показать свою значимость

Гость
9 янв 2017 в 20:55

Опять коркинский разрез коптит чтоли? Отлично начался год "экологии".

Гость
9 янв 2017 в 21:17

когда ваши дети будут задыхаться от смога, может вы тогда выйдете на митинг ?!

Дед Мороз
9 янв 2017 в 23:08

Со Смогом вас, суровые вы мои!

Однако
9 янв 2017 в 23:56

И что?! Это Южный Урал! Северный Кавказ что ли? Ещё крещенские не пришли.

Гость
10 янв 2017 в 00:20

Проверил холодильник - сало на месте. И картошечка есть. На градусник можно не смотреть.))))
Касательно "ароматов".. 90% выбросов в нашем городе это автомобили. Так что предлагаю сделать как в Москве: парковка в Центре - 200 руб/час. Всем. Сразу легче дышать станет. И электротранспорта побольше сделать.

Гость
10 янв 2017 в 07:39

Не сбылось

Гость
10 янв 2017 в 09:36

Даааа, снова челябинские "метеорологи" пролетели с прогнозом.