12 августа среда
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
22 янв 2017 в 19:09

Тефтелев в ужасе.

22 янв 2017 в 19:12

надо всем идти в церковь новую на российской и молиться чтоб не было снега.

Гость
22 янв 2017 в 19:32

А потом смоговая неделя будет?!!

дядя Сэм
22 янв 2017 в 19:49

ох уж эти синоптики.......,завтра опять переобуются 100%.

Гость
22 янв 2017 в 19:52

Тефтелев и Южуралмост в курсе хоть?

Благодарный житель Челябинска
22 янв 2017 в 20:11

Спасибо

Гость
22 янв 2017 в 20:16

Главное, что б ветер был,а то опять нму....

Гость
22 янв 2017 в 20:19

Хавайте, буратины, снег!!!

Гость
22 янв 2017 в 20:31

опять все дороги зальют реагентами1!! задолбали! зла не хватает! опять грязища будет! только за городом вижу белый снег вдоль дороги! Челябинск всё больше и больше похож на помойку!!! спросил в этот раз у ГИБДДшника кому мол пожаловаться на эту грязь в городе и не чищенные дороги!? он махнув рукой "да кому ты тут пожалуешься!?" граждане может есть петиция какая!? подскажите,я подпишу! надоела эта грязь! город даже зимой стал серым и грязным! в -27 ездишь по лужам,бред!

Гость
22 янв 2017 в 20:40

Больше снега - больше хлеба. Сыпь, не жалей!

22 янв 2017 в 20:49

грязь хоть присыпет будет белым бело.

LX570
22 янв 2017 в 20:56

Опять Тефтелевы лужи будут по колено !!!!!

Гость
22 янв 2017 в 22:10

Как же снег я люблю.

пламя гаситель
22 янв 2017 в 22:15

надо таять снег,открывайте окна

Гость
22 янв 2017 в 22:33

Ленин на фотках напрягает уже....

Гость
23 янв 2017 в 00:26

В Екатеринбурге хорошо дороги обрабатывают . Мне нравится . Прошла такая машинка хозяйственная , тихо мирно , на дороге как после дождя стало . Автомобилисты уже в шоке . Машинам конкретно вредит . И запашок такой интересный , зловонной химией

Гость
23 янв 2017 в 02:43

Лучше чтоб -45 давило, половина машин ато и больше не запустится. Хоть свободнее будет.

доцент
23 янв 2017 в 06:28

Мне хочется белого снега, хорошего, зимнего дня. Белый, белый, белый снег снится мне ночами...

Гость
23 янв 2017 в 09:42

В ясную погоду то улицы поливают реагентом(видимо чтоб не останавливать процесс транжирования бюджета),а теперь ульют по самые ноздри . Чистить при этом от химии улицы забывают, но в счетах похоже эта работа присутствует.....

Гость
23 янв 2017 в 09:50

Дай, Господи. на наш черный Челябинск белого снега!

Гость
23 янв 2017 в 10:34

А я перестала снег и дождь любить, прожив большую часть жизни на ЧМЗ. Как только снег пошел, Коксохим начинает сбрасывать, резкий запах и горечь во рту, голова начинает болеть, так что рефлекс уже- как осадки, срочно окна закрываем(((

23 янв 2017 в 10:54

Зима кончается, а они только правые обочины почистили))) Сейчас опять завалят))

Гость
23 янв 2017 в 12:11

Ура! Зима продолжается! Весело! Горки, тюбинги и прогулки. Пофиг на пробки, пофиг на кучи. Люблю ездить на машине в снег. А олухам типо грязь, типо лужи и т.д будьте позитивнее. 74 ру сделайте отбор комментов, надоело одних нытиков слушать начали ныть сразу баньте. Всех с продолжением зимы!

Гость
23 янв 2017 в 21:33

Надоела зима!

Гость
25 янв 2017 в 17:56

Просто сразу убирать надо после посыпки, но проконтролировать это тяжело. Поэтому и не убирают.