11 августа вторник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Гость
17 фев 2017 в 16:52

ну где имитация кипучей деятельности-штабы мчс,отметки загазованных мест на карте,грозные зявления рулящих о наказнии???

Гость
17 фев 2017 в 16:57

Команда " ГАЗЫ" объявлена на выходные.

Чорный юморист
17 фев 2017 в 17:00

Какой он дисциплинированный гость. Каждую неделю не хочет вовремя уходить.

Гость
17 фев 2017 в 17:02

А потом куда смог денеться, исчезнет? Писали бы сразу смог до конца года.

Иван
17 фев 2017 в 17:15

Он никуда и не уходил...

17 фев 2017 в 17:17

Этот смог уже давно здесь "прописался" и,похоже, что надолго. И зачем писать так часто про НМУ,которые практически бывают каждый день и никуда не деваются?

Гость
17 фев 2017 в 17:19

какой смысл каждый день писать, что смог задержитя на ,,,,,,,. Уж написали бы один раз - смог нас не покинет НИКОГДА!! да и все!

Гость
17 фев 2017 в 17:24

На следующие выходные давайте поздравим мужчин с 23 февраля, хорошей порцией смога . Своему мужу еще сделаю селфи на фоне трубы ЧЭМК.

Гость
17 фев 2017 в 17:44

До понедельника и по кругу снова. Челябинск - убогое, вонючее миллионное село. ДНО одним словом!

Не Челябинец
17 фев 2017 в 17:44

Терпилы Челябинские все стерпят.

17 фев 2017 в 17:48

Смысл таких статей каждый день? Не проще ли писать о днях, когда НМУ не будет?
И называть их так же: "Сегодня с 10.00 по 10.30 будут благоприятные метеоусловия, можете выйти и подышать немного"

Гость
17 фев 2017 в 17:48

какие бы ни были метеоусловия - ветер с любого угла или отсутствие ветра, дождь или ясно - в отчаявшемся городе Че при этих управленцах метеоусловия неблагоприятные ВСЕГДА, без перерывов...

Гость
17 фев 2017 в 17:56

А вечером субботы напишут, что смог продлен до вечера понедельника. Обкатанная схема. Мы рапортуем, рапортуем,а вы дышите, дышите...

Гость
17 фев 2017 в 18:05

тефтелевы кучи на фото шедевральны)

челябинец
17 фев 2017 в 18:10

тока единая росея нам поможет! сдохнуть быстрее..

Гость
17 фев 2017 в 18:37

А тем временем в концлагере челяба крематорий пашет в полный рост а гайгестаповцы и приставы-ссовцы вышли на дороги города собрать дань пока рабы не передохли

Гость
17 фев 2017 в 18:53

спасибо нашим правителям!!!

Челябинка
17 фев 2017 в 19:33

***, надо что-то делать уже!!!

Гость
17 фев 2017 в 19:57

Вы меня простите люди добрые . Сам я из села Курган . Купил в Челябинске квартиру в ипотеку . Да прогадал , проценты большие да далеко от центра . Поэтому и называю Днищенском да селом убогим , от обиды жгучей . Амбиции то менеджером были на 50 000 работать . А мне сказали ты из тупого курганского днищенска . А я и правда из села и очень убогий ,без всякого образования . Хорошую работу так и не нашёл . Говорят только для местных . Истерю здесь каждый день под никами шиша , Не Челябинец , Правдоруб . Хоть какая то отдушина мне Интернет .

Гость
17 фев 2017 в 20:08

Дорогие протестующие! Вы бы для начала перестали покупать что-либо в определенных магазинах. А то ведь хозяевам все нравится, и дышат, и покупают :)

Гость
17 фев 2017 в 20:11

Слава областным властям!!! Слава чистому воздуху в Челябинске!!!

17 фев 2017 в 20:15

Нужно поручить поручителю поручить все порешать!сегодня приземлялся S7 над челябинском красный дым и синий смог!дышим, земляки!!но,я поручил!

Гость
17 фев 2017 в 20:25

где будут выдавать бесплатные противогазы? когда постороят много онкобольниц? будут ли платить Челябинцам "гробовые"?

Ленинский
17 фев 2017 в 20:59

А что у нас сегодня смог? По-моему, чистый воздух и дышится легко.

Гость
17 фев 2017 в 21:04

Ставлю сотню на то, что к следующим выходным опять будут НМУ. А потом уже 200 на это поставлю. И так далее...
Спонсоры этой беспроигрышной лотереи акционеры заводов и власти области.

Гость
17 фев 2017 в 21:05

Бойкот продукции Ариант, пока ЧЭМК травит Челябинск выбросами!

Тефтелев
17 фев 2017 в 21:12

Ждем акцию автовладельцев, когда выстроят свои автомобили в образе противогаза

Гость
17 фев 2017 в 21:24

А на сколько в Челябинске задержится мэр?Пора на выход!

Гость
17 фев 2017 в 21:36

Смысл писать эту новость,если НМУ у нас каждый день

Гость
17 фев 2017 в 21:52

Самое главное,чтобы руководители нашей страны,дышали свежим воздухом.Если серьезно,то надо сваливать из города Ч.и по быстрее.

Гость
17 фев 2017 в 22:04

а почему не называют виновных в этом бесконечном смоге??? всё мониторят и мониторят, а тут не надо и больших затрат,стоит только взглянуть на город с высоты и сразу видно,откуда эта "прелесть"!!! сегодня например весь день с ЧМЗ не прекращался черный дым,который растянулся по всей восточной стороне над городом!!!

Гость
17 фев 2017 в 22:22

Тут какая-то ошибка. Уже несколько дней чистый воздух и чистое небо...

Гость
17 фев 2017 в 22:28

Дорогие наши владельцы заводов, газет, пароходов, проклинать до седьмого колена Вас не буду, не по божески это, но от всей души и всего сердца, желаю Вам и Вашим близким и дорогим людям получать такие же блага цивилизации, какие Вы создаете в нашем городе, и чтобы другого воздуха, воды и условий жизни у Вас не было... Это ведь так классно, когда твоему ребенку плохо от выбросов, а ты не можешь помочь, когда вокруг царит онкология, когда приходится думать о переезде из родного города, бросив устоявшийся уклад и задешево продав заработанное. Видеть как погибает город в безразличных жадных руках! И чтобы изменить что-либо Вы были бессильны! Крушения Вам Ваших надежд!

Гость
17 фев 2017 в 23:09

Ну инфа про НМУ интересная , особенно когда в реальности ничего нет . Потом сразу появляются тролли РМК . Отрабатывают денежку . Словарный запас скудный : днищенск , терпилы , надо валить .... Вот и вся правда !! Умные это давно поняли уже !

Антон
18 фев 2017 в 00:10

Да заглушить или темпы сбавить на предприятиях наших благодетелей, а то вдруг и фильтры неработающие запустить - никак?! НМУ они для чего так называются? Чтобы люди знали от чего умирают когда воздух стоит, или все-таки металлургия частная в черте города собьется и перестанет на все проблемы глаза закрывать. А металлургия частная. Собственники физики. Болеют, чахнут и дохнут - тоже физики.

Гость
18 фев 2017 в 00:13

Люди! Да на нас похоже Большой Куяш положили. Большой и на всех сразу, так что оплеухи не ерепеньтесь, вам жить тут. Займитесь. Чем воздух сотрясать.

Мы ни на что не способны
18 фев 2017 в 00:25

Участники несанкционированного городскими властями "Марша рассерженных белорусов", организованного в Минске представителями белорусской оппозиции, приняли резолюцию с требованиями к властям, в частности, они призывают отменить декрет "о тунеядцах".

Гость
18 фев 2017 в 02:23

аристов задымил весь город

Гость
18 фев 2017 в 03:07

Второй день отвратительный кашель душит. Ничего не помогает избавиться от него.

Alex
18 фев 2017 в 05:43

СМОГ НАКРЫВАЕТ ГОРОД КОГДА ДУЕТ СЕВЕРОВОСТОЧНЫЙ ИЛИ СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР. Я ЖИВУ В ВЫСОТКЕ В НАЧАЛЕ КОМСОМОЛЬСКОГО .ЗДЕСЬ МЕСТО ОТКРЫТОЕ И ОЧЕНЬ ХОРОШО ВИДНО НА ОГРОМНОМ РАССТОЯНИИ ВСЕ ТРУБЫ НА ЧМЗ, ЧЭМК , ЦИНКОВЫЙ И ВСЮ МЕЛОЧЬ СО СВАЛКОЙ. Я ВСЕГДА НА ГИСМЕТЕО СМОТРЮ НАПРАВЕЛЕНИЕ ВЕТРА. КОГДА ВЕТЕР ЮЖНЫЙ ИЛИ ЮГОЗАПАДНЫЙ ИЛИ ЮГОВОСТОЧНЫЙ, ТО В ЦЕНТРЕ И НА СЕВЕРОЗАПАДЕ ТОЧНО ЧИСТО И НЕТ ВЫБРОСОВ ОТ ПРЕДПРИЯТИЙ. МОЖНО С ДЕТЬМИ ГУЛЯТЬ И С ГОРОДА НЕ БЕЖАТЬ!

Реалист
18 фев 2017 в 07:15

Пока два двух дружков из Челябинска не спровадим так и будем жить в смоге

Гость
18 фев 2017 в 08:32

Недавно смотрел фото как падает метеорит такое небо было чистое!!!!!

Автор
18 фев 2017 в 09:42

Я хочу забрать детей и уехать из этого города.

Гость
18 фев 2017 в 10:29

Ну давайте уже выйдем на митинги нас же много, неужели ничего нельзя изменить только переезд из за каких то ...

Гость
18 фев 2017 в 10:36

"Смог продержится до пятницы ... До понедельника ..." Можете больше не писать. Смог в Челябинске теперь - навсегда.

Гость
18 фев 2017 в 15:18

Вонь чувствуем с ночи. Дымка заволокла как обычно горизонт. Такой денек испортили,

шаша
18 фев 2017 в 22:40

челябинцы вы еше не померли там ?