12 августа среда
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
18 фев 2017 в 10:54
Главное почитать троллей от РМК которые тут 24 часа онлайн работают . Инфа про НМУ очень интересная , особенно когда в реальности этого НМУ нет . Потом сразу появляются тролли РМК . Начинают трабатывать денежку . Словарный запас очень скудный : днищенск , терпилы , убогое село , надо валить отсюда .... Ничего нового изо дня в день . Ники Не челябинец , Правдоруб и далее . Была шиша безграмотная ещё из Подмосковья видать в пеньках захлебнулась и в " чистом " воздухе Москвы . А если серьёзно , после такого пиара Челябинска уже даже самый деревенский житель сюда не поедет . Потому что не дурак . И все ваши надежды на продажи квартиры расстаяли , увы . Вы же сами должны понимать , что воем , скулежом ничего не добиться , кроме ещё большего падения стоимости своих квартир . Уезжали бы по - тихому . Но нет . А теперь поздно пить Боржоми . Негатив работал . Кто остался , тот остался . НАВСЕДА !

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
18 фев 2017 в 10:08

Хоть проветрит от дыма . дышать будет легче.Скоро весна!

Гость
18 фев 2017 в 10:27

Смог сдует на деревни.

18 фев 2017 в 10:42

Снег и лед это лучше чем газовыбросы!

Гость
18 фев 2017 в 10:54

Главное почитать троллей от РМК которые тут 24 часа онлайн работают . Инфа про НМУ очень интересная , особенно когда в реальности этого НМУ нет . Потом сразу появляются тролли РМК . Начинают трабатывать денежку . Словарный запас очень скудный : днищенск , терпилы , убогое село , надо валить отсюда .... Ничего нового изо дня в день . Ники Не челябинец , Правдоруб и далее . Была шиша безграмотная ещё из Подмосковья видать в пеньках захлебнулась и в " чистом " воздухе Москвы . А если серьёзно , после такого пиара Челябинска уже даже самый деревенский житель сюда не поедет . Потому что не дурак . И все ваши надежды на продажи квартиры расстаяли , увы . Вы же сами должны понимать , что воем , скулежом ничего не добиться , кроме ещё большего падения стоимости своих квартир . Уезжали бы по - тихому . Но нет . А теперь поздно пить Боржоми . Негатив работал . Кто остался , тот остался . НАВСЕДА !

Гость
18 фев 2017 в 12:43

По тихому детенышей своих задушим газами

Гость
18 фев 2017 в 14:56

А потом скажут что городские службы небыли готовы к снегу

Гость
18 фев 2017 в 16:50

С момента выхода новости прошло уже больше суток... метелей и гололеда так и нет... даже на сутки ближайшие предсказать погоду не могут.

Гость
18 фев 2017 в 20:29

Больше, больше хлоридов на дороги в эти дни!

ростелеком (ПОЛЬСКА ЖЕНЩЕНА)
18 фев 2017 в 22:27

А почему так, есть мнения?

Росгвардия
18 фев 2017 в 22:29

На горшке сидел, диалог пропустил, повторить, плз, умоляю господа нашего, купил свекчку, поставил, куда надо..