RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

южн.

739мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 100,03
EUR 105,73
перейти к публикации
209 комментариев к публикации

«С утра 16 аварий»: из-за утреннего снегопада Челябинск встал в пробки 8 баллов

4 декабря 2018, 08:19
Гость
4 декабря 2018, 08:39
Опять сынок проспал!!! Ну елистратов давай поругай малыша!!!
Гость
4 декабря 2018, 08:36
теперь и ЭТО - "СНЕГОПАД"?!? Жесть - 3 мм снега - три снежинки
Гость
4 декабря 2018, 09:25
Я прям в окно выглянула, снегопад искать. Продали бы уже свои машины, раз совсем водить не умеют.
Гость
4 декабря 2018, 09:29
Точно, увидели три снежинки, снизили скорость до 30 км/ч и создали пробки во всем городе!!!
Гость
4 декабря 2018, 10:21
Согласен. Утром глянул в окно, на машине пол сантима снега. ГДЕ СНЕГОПАД? Мне правда становится интересно: у нас каждый год половину времени лежит снег, почему люди до сих пор его боятся? ?
Гость
4 декабря 2018, 08:35
Пока елистратова и тефтелева в мусорных баках не прокатим по проспекту Ленина снег убирать так и не будут!!!
Гость
4 декабря 2018, 09:21
Из вас катальщики, как из Дубровского губернатор.
Гость
4 декабря 2018, 09:23
Ща повылезут горе-водятлы и будут вопить, что все комменты от московских троллей))))
Гость
4 декабря 2018, 09:26
Ой, какие мы грозные! Ой, сразу забоялись все! Все, кто хомячков боится...
Гость
4 декабря 2018, 09:16
Дело не в 3 снежинках, а в каше, которая образуется на дороге и никуда не девается. Без соли, но со снегоуборочными машинами было бы в разы лучше. Вот только кто тогда будет покупать этот коктейль дубровского?!
Гость
4 декабря 2018, 10:21
Ты видимо еще настолько молод, что не представляешь, каким скользким будет асфальт, если снего счистить снег и не посыпать солью.
Гость
4 декабря 2018, 10:49
Гость
4 декабря 2018, 10:21
Ты видимо еще настолько молод, что не представляешь, каким скользким будет асфальт, если снего счистить снег и не посыпать солью.
Настолько молод, что даже еще не родился.
4 декабря 2018, 11:27
Гость
4 декабря 2018, 10:21
Ты видимо еще настолько молод, что не представляешь, каким скользким будет асфальт, если снего счистить снег и не посыпать солью.
зачем сухой чищенный асфальт, продуваемый ветрами, посыпать солью?
Гость
4 декабря 2018, 08:53
Не забудьте, что сегодня еще в Челябинске начнется трехдневное собрание каких то шишек из стран ШОС. Плюс страшный неожиданный снегопад! Так что к вечеру пробочки будут 10 баллов.
4 декабря 2018, 09:31
"сегодня еще в Челябинске начнется трехдневное собрание каких то шишек из стран ШОС", чё, 3 дня подышим что-ли воздухом? )))
Гость
4 декабря 2018, 08:48
Да какой снегопад??? Снежок!! Просто "ОТРЕГУЛИРОВАЛИ" светофоры в январе 2017 года , НЕВОЗМОЖНО СТАЛО ЕЗДИТЬ С СЕВЕРО-ЗАПАДА В ДРУГИЕ РАЙОНЫ!!! И теперь это все вылезло наружу к зиме - светофоры просто корявые. Почему КОМСОМОЛЬСКИЙ проспект стоишь на каждом светофоре, почему стрелку ненужную там поставили, почему ПРОСПЕКТ ПОБЕДЫ теперь весь в пробках (плюс все стараются теперь по нему ехать, так как комсомольский корявые светофоры). Сделайте светофоры по уму!!!
Гость
4 декабря 2018, 10:56
Особенно на пересечении с Молодогвардейцев, что Победы, что Комсомольский
Гость
4 декабря 2018, 11:47
Просто, все больше личного автотранспорта и меньше общественного, вот и вся причина!
Гость
4 декабря 2018, 11:50
Правильно - нужно сделать машинам зеленый - 10 сек., а пешеходам зеленый - 120 сек.
4 декабря 2018, 09:12
Героев Танкогарада и Северный луч опять полили .....простите нанореагентом....задолбали
Гость
4 декабря 2018, 09:14
Похоже городские власти уже настолько похудели, что теперь коллапс будет наступать при любых осадках более 2-х снежинок на квадратный километр!!! И не пишите, тролли, что это водители виноваты. На чистых дорогах водители не тупят. Да и не обязаны водители быть ассами пилотирования, а вот администрация обязана чистить дороги!
Гость
4 декабря 2018, 10:18
Наши водители тупят на любых дорогах. Сегодняшнее утро - яркий тому пример.
Гость
4 декабря 2018, 10:20
Асса!!!
Гость
4 декабря 2018, 11:59
Предлагаете на дороге за каждой снежинкой с лопатой бегать?
Гость
4 декабря 2018, 10:37
Маленький Снегопад , но даже его Южукралмост почистить ночью не в состоянии. На дороге опять каша из снега и реагентов, машина толком не едет, отсюда и пробки, а не из за неумения ездить, как тут пишут уже задолбавшие всех Московские Боты. Тут обсуждают Челябинские дороги, а не Московские. Команда Магнитных Супергероев! Вы начнете когда нибудь нормально выполнять свои должностные обязанности?
4 декабря 2018, 11:40
"машина толком не едет", почему у меня 106 сил передний привод едет, а у тебя 120-150 не едет? "как тут пишут уже задолбавшие всех Московские Боты", чтоб тебя не задалбывали, съезди вечерком на парковку какого-нибудь трк и пойми для чего нужен руль и педаль газа
Гость
4 декабря 2018, 11:43
да тут же большинство проплаченные боты, а то что на дороге каша и вода в минусовую температуру этого никто не видит, надо один раз создать такую пробку чтоб никто не попал на работу чтоб наша доблестная власть поняла что надо выполнять свои обещания и должностные обязанности
Гость
4 декабря 2018, 13:15
4 декабря 2018, 11:40
"машина толком не едет", почему у меня 106 сил передний привод едет, а у тебя 120-150 не едет? "как тут пишут уже задолбавшие всех Московские Боты", чтоб тебя не задалбывали, съезди вечерком на парковку какого-нибудь трк и пойми для чего нужен руль и педаль газа
Откуда ты знаешь, что 120-150? За всех пишешь и путаешься?
Гость
4 декабря 2018, 08:48
У эффективных магнитогорских манагеров самый мелчайший мелкий снежок уже на постоянку именуется СНЕГОПАДОМ!!!!!
Гость
4 декабря 2018, 09:31
Магнитогорские менагеры вам рулить мешают?
Гость
4 декабря 2018, 10:21
В магнитагорске вообще не посыпают реагентов и чисто, и пробок нет
Гость
5 декабря 2018, 11:19
Гость
4 декабря 2018, 09:31
Магнитогорские менагеры вам рулить мешают?
Где в моём предложении ты прочитал - "мешают рулить"? ))
Гость
4 декабря 2018, 09:42
Боты с одними теми же комментариями забавляют))) вот же ж. Ну уважаемая администрация, идите уже в сад в огород. У вас даже элементарное не получается:d
Гость
4 декабря 2018, 09:59
Да, чего-то комментаторов от народа не видать. В силу мощного снегопада и столь же мощного навыка вождения до работы не добрались, видимо.
4 декабря 2018, 10:07
"У вас даже элементарное не получается", ага, давить на педаль газа до 40-60 км/ч, держаться в своей полосе, не перегораживать въезды/выезды на прилегающие территории и не создавать заторы на перекрестках, даже такие элементарные вещи бараны понять не могут
Гость
4 декабря 2018, 10:28
4 декабря 2018, 10:07
"У вас даже элементарное не получается", ага, давить на педаль газа до 40-60 км/ч, держаться в своей полосе, не перегораживать въезды/выезды на прилегающие территории и не создавать заторы на перекрестках, даже такие элементарные вещи бараны понять не могут
Бери лопату в зубы и чисть дорогу умник, чтоб в этот выезд можно было проехать!
Гость
4 декабря 2018, 09:28
На дороге каша, потому как дороги не чистят и не убирают, только новым реагентом с супер составом поливают. На анализ этот реагент надо и как можно скорее. Чистите дороги от каши и снега они сами не растают из ща вашего мега реагента!!!!
Гость
4 декабря 2018, 09:39
из-за какого снега ??? Пробки из-за скоплений грязи и образования каши на проезжей части, хватит сыпать этот реагент и портить наши автомобили, один раз почистили и все сухо и хорошо!!!!!! Такое чувство что у нашей власти вместо мозгов маргарин
Гость
4 декабря 2018, 09:39
Пробки на дорогах по 2 причинам: 1. Это соль на дорогах, она только все усугубляет. 2. Это ездюки, последние годы зимы малоснежные и новое поколение водителей абсолютно не умеют ездить зимой+ для них все усложняет СОЛЬ, которая создает ложное ощущение отсутствия гололеда. Для улучшения дорожной ситуации сначала нужно запретить использование соли!
Гость
4 декабря 2018, 10:24
И что усугубляет соль? Вы видимо еще не имели прав в 90х, когда не солили. И на дорогах, перед перекрестком, был абсолютный лед.
Гость
4 декабря 2018, 13:41
Гость
4 декабря 2018, 10:24
И что усугубляет соль? Вы видимо еще не имели прав в 90х, когда не солили. И на дорогах, перед перекрестком, был абсолютный лед.
Вы похоже в Южуралмосте работаете?
Гость
4 декабря 2018, 16:18
Гость
4 декабря 2018, 10:24
И что усугубляет соль? Вы видимо еще не имели прав в 90х, когда не солили. И на дорогах, перед перекрестком, был абсолютный лед.
А сейчас перед перекрестком не абсолютный лёд, что ли, относительный? )))
Гость
4 декабря 2018, 08:39
Где? Где снег?
Гость
4 декабря 2018, 10:15
Какой снег? Давно его не видели...
Гость
4 декабря 2018, 13:16
дело не в снегопаде, не в номов ио мэра - дело в воровстве Дубровского. тендера на уборку сделаны так что их выигрывает он сам не имея ни одной единицы снегоуборочной технике.
Гость
4 декабря 2018, 08:39
Снегопад? Насыпало 2мм снега на стекло и сразу снегопааад
Гость
4 декабря 2018, 09:16
Что же тогда будет, когда настоящий снегопад обрушиться? Вся жизнь замрёт? Довели страну и народ, скоро при -5 замерзать на улицах будут.
Гость
4 декабря 2018, 08:45
Опять из-за пары снежинок на дорогах собирается стадо перепуганных баранов. И конечно блеянье их будет здесь громким!)))
Гость
4 декабря 2018, 09:16
Да нет. Это здесь собирается стадо проплаченных ботов, которые в превентивных целях заранее упрекают "баранов" в блеянии, чтобы минимизировать количество восторженных оценок в адрес городских властей, не способных организовать движение даже в случае выпадения пары снежинок!
Гость
4 декабря 2018, 10:12
Гость
4 декабря 2018, 09:16
Да нет. Это здесь собирается стадо проплаченных ботов, которые в превентивных целях заранее упрекают "баранов" в блеянии, чтобы минимизировать количество восторженных оценок в адрес городских властей, не способных организовать движение даже в случае выпадения пары снежинок!
Так это баранам как раз и требуется "организовывать движение", нормальным водителям этого не требуется даже после пары выпавших крупинок снега))))
Гость
4 декабря 2018, 10:49
Гость
4 декабря 2018, 10:12
Так это баранам как раз и требуется "организовывать движение", нормальным водителям этого не требуется даже после пары выпавших крупинок снега))))
Жители города могут быть кем угодно, это их личное дело, они ничем никому не обязаны. А вот городская власть, получающая зарплату и распоряжающаяся бюджетом - обязана. Поэтому хватит переводить стрелы. Итак, в этом году почему-то, по какому-то невероятному совпадению количество комментов с обвинением горожан по принципу "сами дураки" просто зашкаливает. Не связано ли это со слухами, что из двух регионов выписаны полки пиарщиков поднимать ушедший ниже уровня моря рейтинг?
4 декабря 2018, 08:41
А где снег то??????????????
Гость
4 декабря 2018, 08:45
это уже даже не новость....
Гость
4 декабря 2018, 09:26
Пакость значит ночью нальют на дороги в городе.....
Гость
4 декабря 2018, 09:32
Это, что, снегопад? Так присыпало немного, а что же будет когда действительно снег пойдет? Позор! Слов нет, капец!
Гость
4 декабря 2018, 14:06
Мало того, что грязь после посыпки реагентами, так еще и очень скользкая дорога, хоть резина шипованная, все-равно очень скользко. ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕСТАНЬТЕ ПОСЫПАТЬ ДОРОГИ РЕАГЕНТАМИ, ПРОСТО ЧИСТИТЕ ИХ !!!!
Гость
4 декабря 2018, 14:49
Какая то дешевая методичка для поднятия рейтинга у Московских мордоделов - "Виноваты в дорожном коллапсе не подрядчик Южуралмост и не Городская/Областная Власть, а Горе-Водители, не умеющие ездить зимой." Не креативно как то, за что вам столько денег то платят? На месте заказчика я бы задумался о неэффективном использовании вложенных в вас средств. Тщательнее надо, продуманнее, товарищи...
4 декабря 2018, 16:54
еще один кастрюлеголовый. никто никому рейтинг не поднимает и не оправдывает дорожные службы, но не они выкатываются на перекресток под красный свет и стоят как бараны или едут посреди 2-х полос мешая проезду остальных участников дд
4 декабря 2018, 08:47
уже из-за небольшого снежка пробки 8 баллов ))) вы права под ёлкой все нашли?
Гость
4 декабря 2018, 09:59
Некоторые дороги в городе перекрыты, незнаю в связи с чем. А тут ещё и час пик, да снежок выпал.
4 декабря 2018, 11:11
Гость
4 декабря 2018, 09:59
Некоторые дороги в городе перекрыты, незнаю в связи с чем. А тут ещё и час пик, да снежок выпал.
по пути моего следования ни одна дорога не перекрыта, но все тащатся 30 км/ч между 2-х полос и никак этих баранов не объехать
Гость
4 декабря 2018, 12:24
4 декабря 2018, 11:11
по пути моего следования ни одна дорога не перекрыта, но все тащатся 30 км/ч между 2-х полос и никак этих баранов не объехать
Знаю что меридиан закрывали, с Троицка в город, частично.
Гость
4 декабря 2018, 13:01
похоже пока в снег носом не ткнуть порядка не будет!
Гость
4 декабря 2018, 08:36
Снегопада то нет никакого, а пробки из за водятлов, которые умудряются совершить дтп на ровном месте.
Гость
4 декабря 2018, 09:25
На Шершневском мосту нет никаких аварий, а пробка второй день от самого кольца.
4 декабря 2018, 09:30
дело не только в дтп, еще эти д...ы выкатываются на перекресток и стоят как бараны
Гость
4 декабря 2018, 09:47
4 декабря 2018, 09:30
дело не только в дтп, еще эти д...ы выкатываются на перекресток и стоят как бараны
Точно, а снегопад виноват потом))
Гость
4 декабря 2018, 11:56
Сейчас каждая вторая студентка за рулём, действительно мешают на дороге, ни туда и не сюда.
Гость
4 декабря 2018, 12:42
Ну не может же ребенок пешком ходить! Засмеют же!
Гость
4 декабря 2018, 13:04
Студенты, разумеется, Вам не мешают? Исключительно студентки?)
Гость
4 декабря 2018, 13:48
Мы все больше становимся похожи на американцев. Там уже давно 5 см снега - это стихийное бедствие. А мы как-то еще лет 15 назад такого снега на дорогах вообще не замечали. Говорили не ВЫПАЛ СНЕГ, а ПРИПОРОШИЛО.
4 декабря 2018, 14:36
"Мы все больше становимся похожи на американцев", да не станешь ты никогда похож на американцев ))) "Там уже давно 5 см снега - это стихийное бедствие", да ладно?! в северных штатах зимой выпадает столько же или больше осадков, чем в этой дыре
Гость
4 декабря 2018, 15:13
4 декабря 2018, 14:36
"Мы все больше становимся похожи на американцев", да не станешь ты никогда похож на американцев ))) "Там уже давно 5 см снега - это стихийное бедствие", да ладно?! в северных штатах зимой выпадает столько же или больше осадков, чем в этой дыре
"Мы все больше становимся похожи на американцев", да не станешь ты никогда похож на американцев ))) Аминь. "Там уже давно 5 см снега - это стихийное бедствие", да ладно?! в северных штатах зимой выпадает столько же или больше осадков, чем в этой дыре Мне кажется, у вас проблемы. Хотите поговорить об этом - идите к психотерапевту, как ваши любимые американцы. Сколько можно ныть?!
Гость
4 декабря 2018, 16:16
Вы все больше становитесь похожими на американцев. Только курс доллара к рублю, отсутствие новых технологий хотя бы даже уборки снега на дорогах и величие страны не дает вам окончательно докатиться до сурового, капиталистического дна...
Гость
4 декабря 2018, 08:39
Две снежинки выпало и в городе коллапс. Одно слово - ездюки!
Гость
4 декабря 2018, 10:23
Ездючки точнее. одна такая на полосе и за ней уже хвост собирается,потому что не перестроиться - там другая ездючка во главе каравана едет.
Гость
4 декабря 2018, 13:24
Гость
4 декабря 2018, 10:23
Ездючки точнее. одна такая на полосе и за ней уже хвост собирается,потому что не перестроиться - там другая ездючка во главе каравана едет.
Зато тихо-мирно до работы добрались, комменты строчить. Без аварий... и без погибших пешеходов.
Гость
4 декабря 2018, 22:00
Гость
4 декабря 2018, 13:24
Зато тихо-мирно до работы добрались, комменты строчить. Без аварий... и без погибших пешеходов.
да фиг с ними пешеходами. главное до работы вовремя добраться.
Гость
4 декабря 2018, 08:44
блин какой снегопад? 1см снега, вы чё
Гость
4 декабря 2018, 09:02
город встал не из-за снегопада, а из-за неумения большинства управлять автомобилем, в котором находятся.
4 декабря 2018, 09:34
+ еще эти бараны едут между двух полос
Гость
4 декабря 2018, 09:52
4 декабря 2018, 09:34
+ еще эти бараны едут между двух полос
))) Увы, это традиция, похоже, такая, русских дорог... Прокатанные две колеи, а в них проглядывается пунктир разметки...
Гость
4 декабря 2018, 09:56
4 декабря 2018, 09:34
+ еще эти бараны едут между двух полос
Ты прям вылитый Табаки.
Гость
4 декабря 2018, 08:38
Народ вообще ездить разучился. Снега 5мм выпало.
Гость
4 декабря 2018, 09:02
Сегодня на снег пинять не стоит. Ехать можно. Откуда пробки ? Похоже, у кого то не получается ездить зимой. Может и не стоит ?
Гость
4 декабря 2018, 09:24
Да можно и пинять. Дело полезное.
Гость
4 декабря 2018, 09:41
Гость
4 декабря 2018, 09:24
Да можно и пинять. Дело полезное.
Лучше пинать... нерадивых...
Гость
4 декабря 2018, 10:50
Вот получалось-получалось и вдруг массово перестало получаться. С чего бы это?
Гость
4 декабря 2018, 15:30
не надо оправдывать уборщиков снега. пусть выпало 1 мм или 1 м - это не важно!!!! должно быть УБРАНО!!! с последнего "большого" снегопада прошла почти неделя, а снег на тротуарах даже в пределах квартала от гор.администрации до сих пор лежит горами!!!
Гость
4 декабря 2018, 08:39
Барис Дубровский-надежный губернатор!
Гость
4 декабря 2018, 10:31
Простите Насрия, вы это откуда?
Гость
4 декабря 2018, 11:12
Гость
4 декабря 2018, 10:31
Простите Насрия, вы это откуда?
Прощаю. Аргаяш,если знаете такой населенный пункт.
Гость
4 декабря 2018, 12:06
Гость
4 декабря 2018, 11:12
Прощаю. Аргаяш,если знаете такой населенный пункт.
Вот и заберите его,"НАДЕЖНОГО ГУБЕРНАТОРА" к себе в Аргояш!!!!!
Гость
4 декабря 2018, 08:50
Ихихихи, я пешком по Свердловскому шел быстрее, чем эти железные гробы катились. За то каждый из них считал себя богатеем, МАШЫНА ЖЭ есть. Ну и что, что в кредит на стопятьсот лет.
Гость
4 декабря 2018, 09:29
не завидуй
Гость
4 декабря 2018, 09:45
Зависть - плохое чувство.
Гость
4 декабря 2018, 10:57
Каждый из них ехал и даже глазом не повёл в твою сторону, не то что бы что-то там "считал". А вот ты от радости чуть не захлебнулся, что сегодня у людей, которым ты люто завидуешь в ежедневном режиме, произошли малюсенькие затруднения. Всё меряешься? Уймись, у них всё равно (семейный бюджет) больше и твёрже.
Гость
4 декабря 2018, 08:57
На город обрушился страшный снегопад, аж целых пять миллиметров выпало! На дорогах немедленно возник ступор! Изо всех пробок раздались громогласные стоны водятлов! Пропал Челябинск, великий город...
Гость
4 декабря 2018, 09:04
от Шершней до Артиллерийской доехал, нормально видел пару аварий одну на ун Набережной
Гость
4 декабря 2018, 09:36
Снег в декабре это неожиданность и чрезвычайное происшествие!
Гость
4 декабря 2018, 10:44
а где вы снегопад то видели?
Гость
4 декабря 2018, 10:09
Слушайте, конечно, состояние дорог влияет, но не так уж сегодня засыпало дороги снегом, что невозможно проехать. Аккуратнее надо быть, внимательней. Сегодня несколько раз наблюдали картину, когда особо торопящиеся "пищали и лезли" то по встречке, то подрезали, то перестраивались постоянно из одного ряда в другой, суетливые. Из-за таких аварии и пробки.
Гость
4 декабря 2018, 10:55
Ну так они круглый год, сегодня-то что поменялось?
Гость
4 декабря 2018, 09:05
Какой снегопад? Полторы снежинки на гектар ... тупней выключайте
Гость
4 декабря 2018, 09:34
Да где снегопад то? Что ж с Челябинцами будет, если реально заметет? Убогое миллионное село. Каждое утро из-за офисных хомяков пробки. Давно пора сделать парковки в центре платными, чтобы перестали возить свою драгоценную задницу на своих кредитопомойках и пересели на общественный транспорт. А то притащутся в офис и стоит их шушлайка целый день место занимает.
Гость
4 декабря 2018, 10:19
А вот это верно. Поддерживаю!
Гость
4 декабря 2018, 10:23
Вот правильно! Но сейчас вылезут хомячки с воплями, что транспорта нет. Хотя сами они только на машинах и ездят.
Гость
4 декабря 2018, 10:40
Все правильно! Нефиг ездить в центр города на своих пузотерках! Да, Дубровский? Да, Елистратов? Нечего ныть! Пешочком или на велосипеде - на работу!
Гость
4 декабря 2018, 08:40
Повесте камеры отслеживающие рядность движения на мост из Ленаря по улице Дзержинского, с меридиана поворачивают на мост и со второй, и с третьей полосы, создавая заторы в движении прямо. Камеры будут приходить неплохой доход в бюджет.
Гость
4 декабря 2018, 10:01
Тебе камер мало? Убирать снег надо качественно, и не будет проблем!!!!
Гость
4 декабря 2018, 10:17
Не "повесте", а "на Весте". Или "по весне". А то непонятно же.
Гость
4 декабря 2018, 09:17
Вставать надо раньше не будет тебе пробок по плотине в 8:10 проезжала на маршрутке и уже в 8:40 на публичной библиотеке была.
Гость
4 декабря 2018, 09:50
целых 30 минут вместо 5-7 этому радуетесь?
Гость
4 декабря 2018, 09:58
Правильно! На работу к девяти? Выезжай в шесть! К восьми? Нечего спать, в пять уже поезжай! Так вот пробки и победим.
Гость
4 декабря 2018, 11:07
Гость
4 декабря 2018, 09:50
целых 30 минут вместо 5-7 этому радуетесь?
Это вообще-то зимний период, когда вы доежали за 5-7 минут зимой? Пошутили что ли? Летом то за 20 минут только доехать можно.. С королева до публички.
Гость
4 декабря 2018, 19:59
Какой снег? Когда? Что издеваться то.. Водите, блин, нормально!
Гость
4 декабря 2018, 20:18
Который год не чистят ни дороги, а про тротуары и остановки вообще молчу. Денежки давно по пилили. Так и будем в грязи и смоге, пока эти дельцы не уйдут....
Гость
4 декабря 2018, 20:32
Тефтелева убрали,теперь Струговца в срочном порядке убирать надо.А то мальчик в сказку видно попал,люди говорят не лей парашу на дороги,бестолочь все равно льёт.