RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -5

4 м/c,

ю-з.

744мм 93%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Идти или не идти в школу: изучаем прогноз погоды в Челябинске

4 февраля 2019, 05:40
Гость
4 февраля 2019, 06:59
На работу точно не пойду!
Гость
4 февраля 2019, 10:02
Ради интереса,наблюдаю третью неделю за прогнозом погоды!Ни одного дня не было верно предсказано! Ни одного! Вечером один прогноз,на утро уже другой...К вечеру-опять Новый прогноз!
Гость
4 февраля 2019, 12:29
Снег. Смените гадалок?
Гость
4 февраля 2019, 06:54
Какая школа? Дороги опять нечищены
Гость
4 февраля 2019, 08:19
"Из-за ухудшения погоды южноуральские дорожники уже начали работать в режиме повышенной готовности." - оно и заметно, как они "начали работать". Ну хоть грязной слякоти (пока) нет, а то в эти самые -23 незамерзайка уже замерзает.
Гость
4 февраля 2019, 09:45
У нас во дворе один раз за зиму снег трактором расчистили и свалили на газон детской площадки чёрные кучи мазутного снега, завалив все насаждения деревьев и на вопрос будут ли увозить это безобразие, ответили что нет, весной растает, увозить не знаем куда и вообще мы им надоели подобными звонками. Управляйку будем менять однозначно.
Гость
4 февраля 2019, 06:58
Очень радует слаженная профессиональная работа дорожных и коммунальных служб города. Отдельная благодарность Южуралмосту. Вот уж действительно команда профессионалов. Не зря они все тендеры в городе и области выигрывают. В то время, как другие мегаполисы, после выпадения осадков, тонут в бесчисленных авариях и пробках, Челябинск остается комфортным для автомобилистов и пешеходов городом, в котором легко живется и дышится полной грудью. Я счастлив, что у нас есть такая замечательная команда профессионалов хозяйственников в городе и области. Спасибо господину Дубровскому и меру Елистратову!
Гость
4 февраля 2019, 11:49
Это не Южуралмост чистил, это мой сосед сегодня с утра на Патриоте проехал и теперь все едут по его колее
Гость
4 февраля 2019, 17:24
Ха ха ха.... такое чувство, что вы из той же шайки. Распинаетесь в благодарностях. Где вы увидели чистые дороги? Сегодня особенно? Я вообще сомневаюсь, что их чистят. Аж бесит!!!
Гость
4 февраля 2019, 17:55
Да, мой муж на патриоте сегодня утром ехал, дорогу прокладывал, легковушки за ним по колее !!!! Спасибо *Дубровскому за комфортный Челябинск!!!!*
Гость
4 февраля 2019, 06:19
Работу на работе тоже не отменили? Беда...)
Гость
4 февраля 2019, 06:18
Почему на сайте мэрии информация отсутствует? Хотя в грудь себя били, обещали сообщать. Обещалкины.
Гость
4 февраля 2019, 08:10
Да не опустятся столбики, не опустятся! Кому там так хочется чтоб мы тут все замёрзли?)))
Гость
4 февраля 2019, 15:22