21 октября среда
СЕЙЧАС +5°С
СрочноПришкольных лагерей в каникулы не будет

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
4 фев 2019 в 06:18

Почему на сайте мэрии информация отсутствует? Хотя в грудь себя били, обещали сообщать.
Обещалкины.

Гость
4 фев 2019 в 06:19

Работу на работе тоже не отменили? Беда...)

Гость
4 фев 2019 в 06:54

Какая школа? Дороги опять нечищены

4 фев 2019 в 06:58

Очень радует слаженная профессиональная работа дорожных и коммунальных служб города. Отдельная благодарность Южуралмосту. Вот уж действительно команда профессионалов. Не зря они все тендеры в городе и области выигрывают. В то время, как другие мегаполисы, после выпадения осадков, тонут в бесчисленных авариях и пробках, Челябинск остается комфортным для автомобилистов и пешеходов городом, в котором легко живется и дышится полной грудью. Я счастлив, что у нас есть такая замечательная команда профессионалов хозяйственников в городе и области. Спасибо господину Дубровскому и меру Елистратову!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2019 в 06:59

На работу точно не пойду!

Гость
4 фев 2019 в 08:10

Да не опустятся столбики, не опустятся! Кому там так хочется чтоб мы тут все замёрзли?)))

Гость
4 фев 2019 в 08:19

"Из-за ухудшения погоды южноуральские дорожники уже начали работать в режиме повышенной готовности." - оно и заметно, как они "начали работать". Ну хоть грязной слякоти (пока) нет, а то в эти самые -23 незамерзайка уже замерзает.

Гость
4 фев 2019 в 09:45

У нас во дворе один раз за зиму снег трактором расчистили и свалили на газон детской площадки чёрные кучи мазутного снега, завалив все насаждения деревьев и на вопрос будут ли увозить это безобразие, ответили что нет, весной растает, увозить не знаем куда и вообще мы им надоели подобными звонками. Управляйку будем менять однозначно.

Гость
4 фев 2019 в 10:02

Ради интереса,наблюдаю третью неделю за прогнозом погоды!Ни одного дня не было верно предсказано! Ни одного! Вечером один прогноз,на утро уже другой...К вечеру-опять Новый прогноз!

ОТВЕТИТЬ