перейти к публикации
22 комментария к публикации

Работа с большими минусами: рассказываем, как челябинские синоптики предсказывают погоду

5 февраля 2019, 07:00
Гость
5 февраля 2019, 07:26
Ишукова сказала...Мы Вас помним, Татьяна Леонидовна,дорогой Вы наш народный синоптик)
Гость
5 февраля 2019, 12:30
Ишакова хоть наоборот все говорила.зато все знали.если говорила дождь завтра-значит ясно будет.абсурд весь день дождь а передает ясно
Гость
5 февраля 2019, 15:41
Гость
5 февраля 2019, 12:30
Ишакова хоть наоборот все говорила.зато все знали.если говорила дождь завтра-значит ясно будет.абсурд весь день дождь а передает ясно
Неправда Ваша! Если Татьяна Леонидовна говорила, что зима в этом году ожидается морозной - так и было, и наоборот! Царствие ей небесное, вечная память.
Гость
5 февраля 2019, 07:49
А где можно увидеть их прогнозы?
Гость
5 февраля 2019, 17:59
У них сайт есть так-то.
Гость
5 февраля 2019, 11:32
Синоптик как сапёр, ошибается один раз, НО постоянно! )))
Гость
5 февраля 2019, 12:08
Заметно пришибленные головы у них.
Гость
5 февраля 2019, 20:14
Был на этой станции летом, поверял барометр. Душевные тетеньки там работают.
Гость
5 февраля 2019, 09:25
Почему нельзя поставить современные электронные приборы? Это стоит огромных денег? Разве это никому не интересно и не нужно?
Гость
5 февраля 2019, 18:02
Интересно и нужно. Но денег нет. В Москве более-менее современное оборудование. А так, если сравнить с США, то у нас, к сожалению, отставание лет на 30-40.
6 февраля 2019, 12:03
Ничего не меняется с пятидесятых годов.Так и медиков учат,к примеру,по учебникам шестидесятых.Отсталая рашка.
Гость
6 февраля 2019, 17:25
А что, с 60 годов человек устроен по новому стал? Не так, как в 33? Или болезни теперь обновились? Триппер как был, так и есть
Гость
3 апреля 2019, 07:52
Гость
6 февраля 2019, 17:25
А что, с 60 годов человек устроен по новому стал? Не так, как в 33? Или болезни теперь обновились? Триппер как был, так и есть
В связи с развитием мировой науки и техники изменились методы и способы лечения. "Трипер" остался но способы его лечения и профилактика усовершенствовались. Нужно шагать широко и в ногу со временем.
Гость
5 февраля 2019, 10:06
Сочет от синоптиков : " Погоду на завтра слушайте послезавтра . "
Гость
5 февраля 2019, 16:11
Спина ломит: к дождю;кошка залезла на батарею: жди холода; солнце зашло в тучу: завтра дождь; пошли дожди в маю, то вся агрономия пошла лесом и тд и тп.
Гость
5 февраля 2019, 18:34
Меняют на сайте по пять раз на дню - вся их точная работа.
Гость
5 февраля 2019, 21:12
Понравились заметки на мониторе про шифрованный прогноз Баландино
Гость
10 декабря 2019, 12:42
по китайским часам поверку делал? барометр их сильно врет в плюс
Гость
5 февраля 2019, 08:17
Каменный век. А прогноз они берут с яндекса, гугла или еще откуда-то из интернета. Для прогноза нужна сеть метеостанций. и не по области, а в масштабе страны. Раньше так и было. Но и на это у нас теперь нет денег.
Гость
28 апреля 2019, 10:01
Деньги будут,сказал Д.А.Медведев. Когда и для кого, не уточнил и улетел в голубом вертолете
Гость
5 февраля 2019, 07:20
Как я и предполагал. Никчёмная никому не нужная служба! Погода на глазок! Посмотри на термометр за окном, и сам синоптик... Но для бабулек там работающих наверное неплохая прибавка к пенсии.
Гость
5 февраля 2019, 16:29
Да уж, предполагаешь ты. Синоптики прогнозируют погоду на какое-то время в перёд, а ты на своём градуснике видишь только факт на момент и всё.