13 июля понедельник
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Гость
30 окт 2019 в 10:10

К сожалению, вся уборка сведется .что все засыпят солью, как в в начале октября.

Гость
30 окт 2019 в 10:16

А как насчёт дополнительной техники, для сухой очистки дорог и тротуаров?! Или как в прошлый раз будет ездить условно три беларуса?

Гость
30 окт 2019 в 10:24

Звучит как реальная угроза. Снегопад сдувайси!!!!!!!

Петр
30 окт 2019 в 10:27

жаль не было во времена СССР видеокамер массово у людей.. Посмотреть бы архивные съемки КАК в те года умудрялись убирать дворы и улицы сотрудники ЖЭКов и сохраняли при этом снег белым...

Гость
30 окт 2019 в 10:28

Опять ложь!!!!

***
30 окт 2019 в 10:29

Чё, ставленник с кошатиной сами выйдут на усиление? Да ладно!

Гость
30 окт 2019 в 10:30

В минувший гололёд, постоянного дворника было не найти, из двора отползали на 4-х костях.... с нетерпением жду продолжения! И да, привет УК НИКС, вы становитесь все хуже, увы....

Гость
30 окт 2019 в 10:30

Дополнительных дворников.....Откуда? Их просто основных то не хватает))). Если только джамшутов с маршруток поснимают на уборку

гость
30 окт 2019 в 10:31

Снегу бы да побольше, снегоход в гараже скучает, ждем открытия сезона

гость
30 окт 2019 в 10:32

Смотр-парад дворников будет?

Гость
30 окт 2019 в 10:53

Дополнительных дворников уже сократили, если только медиков привлекут.

с ЧМЗ
30 окт 2019 в 10:54

Ой, не верится! Сегодня 30 октября, Котова обещала открыть ул. Мастеровую. Лгунья! Так работы конца-краю не видать.
Алейникова - в отставку!

Адольф
30 окт 2019 в 10:56

Ништяк! Будем с пацанами дрифтовать на моей Шестере!

Фрейд
30 окт 2019 в 11:02

Алейников как всегда будет доволен не уборкой снега "халальниками".

Гость
30 окт 2019 в 11:07

Ставим ставки, односельчане)

Гость
30 окт 2019 в 11:09

СНЕГ VS Котова

Валерий Михалыч
30 окт 2019 в 11:10

Четко, могете!

Гость
30 окт 2019 в 11:11

Зима на подходе? мы ее не ждали :)))

Гость
30 окт 2019 в 11:12

Ок, буду ежедневно присылать в администрацию фото нечищеных тротуаров. Бр.Кашириных чистят ровно один раз в год.

Гость
30 окт 2019 в 11:15

Тут вспомнили про советское время.. А я помню, что еще в 90-ые дороги ежедневно мыли, тротуары у нас на с/з зимой чистили до асфальта. Да и сейчас по Комсомольскому проспекту более или менее чистят, в отличии от Калининского района, где всю зиму сугробы по колено.

30 окт 2019 в 11:16

А свое время Славик с подачи Михаила ликвидировал муниципальных дворников как класс. За ним, кстати, еще много совершённых для горожан гадостей числится. Тем не менее, этой осенью он вылез из кресла абсолютно безнаказанным.

Артур
30 окт 2019 в 11:19

Мдя город в котором стоят заводы по производству тракторов и Дорожной техники не может почистить дороги в снегопад-это сильно. Браво, господа руководители. Надо руководителей, переиминовать, в языководителей,а то им теперь уже лень даже руками водить.

Гость
30 окт 2019 в 11:23

Главное качественно посолить дороги и тротуары солью . Дворник сегодня сказал , что зарплату урезают и уборка будет соответствовать зарплате .

Егор.
30 окт 2019 в 11:43

В ближайший снегопад на уборку челябинских улиц выведут двух дополнительных дворников

Грета
30 окт 2019 в 12:25

Если только штат дворников пополнится членами администрации.

местный житель
30 окт 2019 в 12:40

ну посмотрим, что же будет на самом деле :))

Гость
30 окт 2019 в 12:52

Снегопад после таких слов испугался и передумал выпадать в Челябинске.

Гость
30 окт 2019 в 12:53

"Главам районов необходимо будет привлекать к уборке территории технику предприятий"- только не в Металлургическом р-не, тут местного главу никто не знает и не уважает, просто пошлют и всё.

Гость
30 окт 2019 в 13:07

а где техника которая по вращающейся ленте, типа эскалатора, собирает с дорог снег и вываливает в кузов машины? Я помню, в городе они были

гость
30 окт 2019 в 13:11

Снег хоть ямы на улице Барбюса заровняет теперь.

Гость
30 окт 2019 в 14:50

Да выдайте всем жителям города, по квартирно - лопаты бесплатно. Люди сами хоть у своих подъездов, стоянок снег уберут. Не великие деньги эти лопаты, не миллиарды.

Гость
30 окт 2019 в 15:11

Суточные договоры говорите? Хорошее поле для коррупции.

ЧЕЛовек
30 окт 2019 в 16:14

Полтора землекопа привлекут.)

Сын Солнца
30 окт 2019 в 16:41

Снег в Челябинске Убийца сити назначенцев. Тевтелев, Елистратов, .....Котова )
Как раньше все успевали ума не приложу. А ДРСУ где ???

Татьяна
30 окт 2019 в 18:36

Вах... Боюс боюс...

Вася Безродный
30 окт 2019 в 23:09

Свежо предание, а вериться с трудом!😠

Гость
31 окт 2019 в 07:36

7.35 утра ни одног трактора не видно.

Гость
31 окт 2019 в 07:44

По Елькина один трактор проехал туда сюда не чистил.Для галочки,гланас стоит.

Гость
4 ноя 2019 в 19:33

никто ничего не убирает, везде каток, грязь, кругом мусор, просто бардачело