Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинцев предупредили о гололёде и пробках на дорогах»

Вернуться к публикации
Все комментарии35
горожанин
13 нояб 2019 в 10:06

А "нашествие" дворников ожидается, как в прошлый снегопад....?

Гость
13 нояб 2019 в 10:12

Вы спец технику выгоняйте на улицы а не гаиров

гость
13 нояб 2019 в 10:21

не надо дополнительные экипажи, пожалустааа. выведите дополнительную технику для уборки. Достало уже жить в этом безобразии

13 нояб 2019 в 10:20

Когда-то я это уже слышал. Про сотни машин и тыщи дворников. Правда будет или Котовы сказки?

Гость
13 нояб 2019 в 10:01

Уже выехали 😂экипажи ваши. У Манхеттена ловят за двойную сплошную

Татьяна
13 нояб 2019 в 10:31

Госпожа Котова а что город это только дороги а тратуары мы вообще то ещё ходим как же дворники и арендаторы они тоже выйдут убирать тратуары или опять вы организуете каток на тратуарам

Челябинец74.ru
13 нояб 2019 в 10:40

....."Для борьбы с пробками на улицы выведут дополнительные экипажи ГИБДД". ...... Оригинально то как.... Послушай, Шапокляк, а может быть всё-таки для борьбы с пробками более эффективной будет дополнительная спецтехника по уборке снега с дорог???? Такой мысли у тебя не возникает????

Гость
13 нояб 2019 в 10:38

Умоляю не сыпьте химозину пусть город хотя бы зимой будет выглядеть чистым и белым

Вячеслав
13 нояб 2019 в 10:38

Да можно не предупреждать! Есть или нет снегопад-пробки всегда! Полный бардак в городе!

Гость
13 нояб 2019 в 10:19

Да вообще дороги перекрыть для всех видов транспорта!!!

Гость
13 нояб 2019 в 10:36

главный бенефициар дорожных денег сидит на Ул.Кирова 159 верхний этаж. Там ваши качественные дороги вместе с депутатским иммунитетом.

Южуралсын
13 нояб 2019 в 11:23

Запретить снег и всё.

Гость
13 нояб 2019 в 12:00

В Воркуте - 50 и они не скулят!

гость
13 нояб 2019 в 12:02

Снег как минимум вчера обещали, да и сейчас уже часа полтора как идёт. Заблаговременно предупреждают, ничего не скажешь!

Гость
13 нояб 2019 в 12:14

Кто не спрятался - я не виноват!

Гость
13 нояб 2019 в 13:54

Молодцы, проще всего предупредить и не пускать транспорт чем вовремя организовать уборку снега.

Адольф
13 нояб 2019 в 10:23

Ништяк, будем дрифтовать с пацанами на моей Шестерке!