4 июля суббота
СЕЙЧАС +14°С

Сильный ветер и снегопад: южноуральцев предупредили о надвигающейся непогоде

Рассказываем, куда можно жаловаться на неубранные сугробы во дворах и на дорогах

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Гость
3 фев 2020 в 18:28

Путин доуправлялся до того что рабочих мест нет а те кто еле еле работают получают нищенские гроши!

Вертолетчик
3 фев 2020 в 18:35

Капитализм он такой, конкуренции без безработных не бывает, в рынок вписываются не все.

Котова
3 фев 2020 в 18:43

Челябинцы , для беспокойства нет причины ! В наличии есть вся техника для уборки снега ! В случаи необходимости сможем дополнительно вывести трактор дяди Васи и дворника Изатулло из Узбекистана !
С компаниями по уборке снега у нас действует жесткий договор , в договоре прописано что до 15 июля они обязуются справится !

Гость
3 фев 2020 в 18:45

И в пятницу 7.02 снегу по пояс обещают.

Гость
3 фев 2020 в 18:47

Ещё ветер и снегопад не наступил, а уже все понимают, что чиновники не справятся с своими обязанностями за которые зарплату получают. Полная профнепригодность.

Карима Уткина
3 фев 2020 в 18:49

Решили с золовкой сегодня купить 2 лопаты, метлу и шкребок. Хороший мини рынок у нас, у Алмазбека все качественное, фабричный Китай, произведено трудолюбивыми руками Лянь Си Цзяна ещё до вспышки коронавируса. Как заметим в окно вьюгу, то сначала я выскочу чистить, через 35 минут- золовка, далее- Марат, потом Юрий Ларионович. Таким методом, не дадим метели замести наше крыльцо поземкой! Да и Альбертику новых снежных баб надо накатать, старые уже обветшали. А как поработаем, свежий курник уже скворчит в духовке, да говяжий суп с картофелем. Поедим его, и пурга нам покажется совсем не страшна, а если ещё и шиповником запьем, то его витамин С придаст нам сил, лёгкости, гибкости и иммунности;

Гость
3 фев 2020 в 18:49

МЕр же сегодня разнос устраивала, про количество техники говорила. То ли к 15 февраля, то ли к апрелю. Так что все исправятся.

Тася
3 фев 2020 в 18:54

Смысл звонить по указанным телефонам... Я недели две назад сообщила, что возле домов 37 и 37 А по ул. 50 лет ВЛКСМ нельзя пройти после прорыва ГВС на праздниках. И что? Думаете, что-то изменилось? Хотя да, изменилось - выпал новый снег и прикрыл ледяные бугры

Гость
3 фев 2020 в 19:06

Звоните текслеру!!

Алёша Т
3 фев 2020 в 19:09

Граждане не беспокойтесь к 1 мая весь снег уберут.🔥

Гость
3 фев 2020 в 19:09

Они сидят в своих тёплых креслах и очень довольны своей зарплатой и всеми льготами.А НА ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ИМ ДО ЛАМПОЧКИ.

Гость
3 фев 2020 в 19:11

Верните Юревича

Гости
3 фев 2020 в 19:17

А у нас хорошо убирают. Да, как бы это не звучало странно! И во дворах, и на прилегающих дорогах. Район сз

Гость
3 фев 2020 в 19:18

шо?опять?

Игорь
3 фев 2020 в 19:27

На чтз тоже всё чистят. Всем не угодить

Что стало с этой страной !?
3 фев 2020 в 19:31

В прошлом и позапрошлом году, во всех регионах, хорошо работало слово НАВАЛЬНЫЙ, вмиг всё чистили...

Гость
3 фев 2020 в 20:02

Дождь будет, температура то плюсовая

Гость
3 фев 2020 в 21:20

Только что проезжал по городу, на Блюхера, на воровского механизированные колонны чистят дорогу, на шершнях шесть самосвалов, вывозят снег, работают люди.

Владимир
3 фев 2020 в 21:43

Граждане-товарищи! Снега, больше чем в прошлые годы, не стало. Да, снег создаёт неудобства, но некритичные и через месяц закончится. Просто у вас черезмерные ожидания от командиров, вызванные предвыборными обещаниями немедленно построить общество всеобщего благоденствия - только изберите нас. А всё на что способны эти дилетанты это расцветить телебашню, привезти и посадить кедры, объявить о конкурсе на лучший рисунок на стене дома и т.п. Да, опыт некоторый в аппаратных играх имеется, да технологиям пиара (читай обмана наивного электората) обучены. Но, повседневная жизнь состоит из других реалий и в первую очередь из ответственности перед людьми и самим собой. Не можешь - уйди в отставку, это не про нынешних.