17 мая понедельник
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (128)

Знакомый отельщик семьи
25 дек 2020 в 20:59

Все хорошо, в Москве все порешали, на тормозах спустят! Гуляйте народ, наслаждайтесь каруселями да конём с санками! С Наступающим!

ОТВЕТИТЬ
Ванька
25 дек 2020 в 21:05

Будущие ковидусы!где маски?

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2020 в 21:06

Кто терял Наталью Петровну? Жива, здорова и улыбается. )

ОТВЕТИТЬ
француз
25 дек 2020 в 21:14

Роспортебнадзор и прокуратура закрыли глаза почемуто.
Может стоит их проверить на коррупцию?

ОТВЕТИТЬ
Новиков
25 дек 2020 в 21:16

Ледяные столбы по периметру напоминают,толи зону,толи минареты!!!А баба Наташа весела как всегда, пельмени на ОТВ лепила,а потом пошла в народ!Не жизнь, а сплошной праздник!!!

ОТВЕТИТЬ
НАСРУЛО
25 дек 2020 в 21:18

А почему на фотокарточках нарушают социальную дистанцию и без масок

строитель коммунизма
25 дек 2020 в 21:19

поставьте скульптуру Аленки - основательнице Челябинска!! она олицетворяет весь наш город, да и дети под ее взором сильно шалить не будут!!!!

Рузсофоб
25 дек 2020 в 21:20

А где знаменитая "Ракета", которую уже либеральная общественность живо обсудила в твиттере?

Гость
25 дек 2020 в 21:22

Село и есть село.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 21:28

Вот постояла бы Котова в очереди на горку или Текслер бы в парке Терешковой у кассы и потом бы после этого давали интервью реальное, а то коньки наверняка халявные, деньги в кассу ни копейки , извините так не каждый может, если Вы открываете что то для людей так Вы и тестируйте как люди а как не ....

ОТВЕТИТЬ
Гость.
25 дек 2020 в 21:28

Выглядит симпатично лэнд крузер!!! И не его ли приобрела котова на откаты???? Или свой в гаражике в швецарии стоит???

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 21:31

Пока у власти в России убийца и вор ничего не радует.

ОТВЕТИТЬ
Дедушке морозу
25 дек 2020 в 21:33

Пусть нас Алексей Навальный поздравит на новый год, а не этот кремлевский пациент

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
25 дек 2020 в 21:37

мальчик спросил ее о том, когда она уйдет?

25 дек 2020 в 21:38

🎄⛄

Гость.
25 дек 2020 в 21:42

Кошкин стыд!!! Вы когда уже над дорогой площади Революции лампочки крашеные поменяете на нормальные гирлянды???? С 80 млн.выделенных на освещение можно уже в конце концов !!!! Где этот нюхальщик главный??

Гость
25 дек 2020 в 21:46

Что за клоун в респераторе катался? он весь свой выхлоп наружу выдает.ладно на открытом воздухе, а в помещении. Показушник.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 21:47

она должна на шконке париться.

25 дек 2020 в 21:49

Ярко, Симпотично. Надо туда сходить в живую посмотреть.

Гость
25 дек 2020 в 21:54

Прекрасный городок, наукраине вообще ничего нет.

Айгуль Аюпова
25 дек 2020 в 21:54

Под выбросы ЧЭМК самое то оздоровляться на горках

Гость
25 дек 2020 в 21:55

Вообще то Россия это грядка путина и холопы должны её украшать

Фото пользователя
25 дек 2020 в 21:59

Илья Бархатов - мастер фотографии. А крузак в кадре лишний.

ОТВЕТИТЬ
Фаниска
25 дек 2020 в 22:02

Вот Алекисй Леонидович, сразу видно, работает - то на Госсовете предлагает щипить налоги, то с тем обнимается, то с этим, то воздух шумно втягивает носом! А чем занята Наталья Петровна? Заканчивает наверное перекрёстки с трамвайными путями которые будут сданы этой осенью..?

ОТВЕТИТЬ
француз
25 дек 2020 в 22:08

Из рубрики: Нарочно не придумаешь

Фото пользователя
25 дек 2020 в 22:13

В моем профиле друзья, много ОЛИВЬЕ, в сообщениях моих их ты собери и утюг забери!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 дек 2020 в 22:38

Красота!
2021 год - 60 лет первовго полёта человека в космос.

Зенон Сходняков
25 дек 2020 в 22:39

Алексей Леонидович! Скажите, когда семья Аристова уберёт отвал, высотой с 40 этажный дом, ядовитую пыль с которого раздувает по всему городу, Вам тоже в «Лес-2» долетает, не думайте, что хилые сосны спасут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 22:45

Котова ! Прекратите чистить непонятными машинами снег, от которого он становится СЕРЫМ!!!!

Даши Улымшвили
25 дек 2020 в 22:56

"Стихи творятся странные, накануне сезона цунами...":
"Котова, Котова где-то там (а где? на чём?) намотана";
"Я тебе подарю белый колпак, Приколи на него золотую звезду, Раздобудь себе ночь и зажги в ней маяк, Но смотри, не забудь про колпак и звезду."
Непонятно, что происходит. Это если смотреть прямо на вещи, без экивоков. Казалось бы, ещё не так давно, буквально намедни, Котова публично заявляла на телевизор, что не желает участвовать в этом спектакле. И что мы видим? Участвует, как миленькая, хотя и, вопреки утверждению старца Новых (Распутина), знает, что не всё полезно, что, так сказать, в рот полезло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 23:01

Вау. Судя по фото это самый красивый городок за всё время. Надо будет сходить

Гость
25 дек 2020 в 23:07

В этом году, по крайней мере из окна троллейбуса вечером, городок смотрится симпатичнее прежних, даже красивым. И горки вроде посолиднее сделаны. Иллюминация симпатичная. Молодцы, что хорошо, то хорошо!

Гость
25 дек 2020 в 23:24

Городок на один раз. Походили, посмотрели и ....ушли разочарованные! Одна нормальная горки и очередь большая, а ещё выходные не наступили. Остальные горки для самых маленьких. Ледяная тарелка тоже микроскопическая. Разочарованы, в прошлых годах было лучше: можно было покататься минимум на 3-х горках!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 23:25

Эти... штробили под иллюминацию, и корни все деревьям пообрубали!!!
Погибнут там ели!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 00:03

Колхоз “пять лет без урожая” полная безвкусица во всем, начиная от подходов (пеших троп) до малых ледовых форм. Все ка всегда, минимум затрат, максимум пиара. Фууу

Гость
26 дек 2020 в 00:10

Ну что молодцы, очень красивый городок! Приятно посмотреть!

Minotaurus
26 дек 2020 в 00:27

Горки - убожество, хуже трамвайных переездов. Все кривые и в ямах. Наверное одни и те же люди делали.
Портрет Гагарина сделали на ледяной стене из кучи замерзших брусков, выглядит отстойно. Они что, не могли из одной целой плиты ледяной сделать, чтобы красиво было? Про "ракету" с пропорциями по Фрейду вообще молчу :(

серёга
26 дек 2020 в 00:39

Как же, Вы - НЫТИКИ , ЗАДОЛБАЛИ!!! Половина из Вас 2 мес. назад орала, что лёд. городок вообще не нужен... Да как "не нужен то? " Вы на детей посмотрите и им этом вопрос задайте!!!

Фото пользователя
26 дек 2020 в 00:41

И дети без масок в кучу, конечно, если кто еще не успел заразиться в садике или школе.

Антижлоб
26 дек 2020 в 00:41

31 декабря после смены в КБ поедем с Алкобрадом испробовать горочки и тюбинги, а также попробуем фастфуд, воззрим на памятник Ленина, зайдем в Никитинский, пожмем руку Деду Морозу и Снегурочке.

Гость
26 дек 2020 в 01:01

Были сегодня там.На мониторе и издалека выглядит неплохо.В реале не совсем то, горки отстойные, все хаотично и дешевенько вблизи. Короче больше рекламы. 3 с минусом оценка.

Гость
26 дек 2020 в 01:10

Пусть пока консультации на будущее получит - у Морозова и Реутова)

Гость
26 дек 2020 в 02:54

Как это мило! с утра писать о героинях-врачах, борящихся против ковида, а вечером про народное гулянье на центральной площади.

ОТВЕТИТЬ
ЧМЗ
26 дек 2020 в 03:27

Такая красота ! Спасибо городу за это!

Саша
26 дек 2020 в 04:54

Вчера посетили семьей городок,честно признаюсь мы были против что бы его строили. Но прокатились на Горках , сделали красивые фотографии , столько счастливых лиц увидели, как будто как раньше, нет болезни Ковид, И было приятно на душе радость внутренняя , почувствовали наконец-то праздничное настроение Нового года. Спасибо большое , за положительные эмоции. С Наступающим Новым Годом. Пусть же все будет отлично в 2021 году!!!

ГОСТ главный
26 дек 2020 в 05:12

Красиво! Сразу новогоднее настроение)))) и лица у детей такие счастливые, беззаботные))))

Виктор
26 дек 2020 в 05:17

Суперский городок, пожалуй это самый красивый и насыщенный за последни годы!👍

Троль Лебус
26 дек 2020 в 06:01

В 3 часа закроют? И всех выгонят?

Фото пользователя
26 дек 2020 в 06:33

Город красив и свеж! Мэрии Спасибо!!!

ОТВЕТИТЬ