RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

ю-в.

745мм 30%
Подробнее
5 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

80 комментариев к публикации

В Челябинской области похолодает до -40 градусов

13 января 2021, 11:15
Хочу весну и тепло
Гость
13 января 2021, 10:13
Люди, помогайте бездомным животным! Им тяжело сейчас.
13 января 2021, 11:17
Крепитесь люди, скоро лето
Гость
13 января 2021, 10:31
И птиц подкармливайте с кормушек. Можно также жир или сало положив в сетку повесить на ветки дерева для синиц.
13 января 2021, 10:05
Зима, холода!!!
Гость
13 января 2021, 10:19
Мне плевать, я в валенках)
Гость
13 января 2021, 11:16
Сегодня особенно важно всем выйти и покормить собак в своём микрорайоне. Сварите им ведро геркулесу на куриных головах. Также и котов на улице нужно покормить. Им пойдёт суп из голов недорогих остров рыб с пшеном. Это позволит нашим братьям зверям пережить суровые холода и далее радовать нас веселыми игрищами, задорным лаем и милым мявканьем.
13 января 2021, 10:48
Брррр. Дубак.
13 января 2021, 11:31
Бррр, как на севере -40 ощущается.
Гость
13 января 2021, 10:52
ЗАПРЕЕЕТ!!! НЕ ПУЩЩЩУ! Я НАКЛАДЫВАЮ ЗАПРЕТ НА МОРОЗ!!!
Гость
13 января 2021, 18:16
А вот дубу хорошо-он в Швейцарии.
Гость
13 января 2021, 10:27
Лично видел -53 в середине двухтысячных (2007-2008 точно не помню) Приехал на новоселье в пятницу к товарищу в деревню 50 км от Челябинска в Еткульском районе! На утро машину завести не смог пришлось остаться на 2 дня! Там зимой всегда на 10-15 холоднее чем в Челябинске!!! А летом прохладней в жару!! Челябинск с асфальтом и отапливаемыми домами сильно нагревают воздух ! НЕ ГОВОРЯ ПРО СМОГ КОТРЫЙ ВИДНО ЗА 50 КМ ОТ ГОРОДА! !!!!!
13 января 2021, 10:47
Брррр
Гость
13 января 2021, 22:08
Сегодня пришлось идти пешком в юном направлении 5 км ни чо так терпимо, но потом обратно на север ветерок в лицо такой легенький маленький аж нос чуть не отмерз, ага любят они такую погоду смотрю -60% движения города сидит дома и любит такую погода ага ага Вася.
Гость
14 января 2021, 11:55
Можно подумать, что уральцы не видели морозов, а собак кормить, так это нужно с утра бежать их кормить, а как иначе, делать больше уральцем нечего, как бродящих собак кормить кашей с куриными головами.
Гость
13 января 2021, 09:56
Уральская зима, должна быть настоящей снежной, холодной до - 45 градусов, не в Африке же живём(!?)😀Я очень люблю такую погоду😍. Что за зима без снега?
Гость
13 января 2021, 10:20
Самое время вывести новыми мутациями российский тип короны,гораздее английского и японского штаммов)
Гость
16 января 2021, 12:34
В феврале 1969 г. на зимние каникулы (учился в институте) ездил в гости к дяде в Днепродзержинск. Домой вылетал из Днепропетровска, там таяло, прилетел в Челябинск, объявляют температуру -35, сел на поезд, подъезжаем к Магнитогорску, объявляют температуру -42. Ох и зима была
13 января 2021, 11:15
Дошли сибирские морозы😱
Гость
13 января 2021, 11:43
Ну похолодает и похолодает
Гость
13 января 2021, 12:46
Вспомнил песню: "А может да, а может нет..."
Гость
13 января 2021, 13:01
А почему в Верхнеуральске-то полюс холода у нас? Вроде там ни низина, ни горы
Гость
13 января 2021, 17:14
Никто почему-то не хочет вспоминать про уральский коэффициент в з/п +15% который всегда был в СССР.
13 января 2021, 17:53
-40 местами... Ну ОК.
13 января 2021, 19:27
!
13 января 2021, 19:28
!!
13 января 2021, 19:28
)
Гость
13 января 2021, 22:05
"Производители обычно гарантируют пуск исправного двигателя без дополнительных средств при морозе не ниже 27–33 градусов..." только не ниссан
Гость
13 января 2021, 22:17
Нормальная Уральская погода
13 января 2021, 22:53
Только что приехал с СНТ Мечел там -32 градуса автотермометр показал,на Першино Хлебозаводской уже -27 а на Комсомольском-Свердловском проспектах уже смешные -25градусов мороза)))Так что сорокет запросто может быть в пригороде.
Гость
13 января 2021, 23:36
Если ждать общественный транспорт надо валенки одевать на шерстяной носок и две дубленки.
Гость
14 января 2021, 04:45
Пофик как то. Только счета за отопление расстраивают. 7000 в общей сложности за 86квм в парковом вышло за декабрь.из них 2800 - отопление, 700 руб - кап ремонт. Жесть. Дизель уже 49 руб/литр на лукойле. Обдирают как липу.
Гость
14 января 2021, 07:20
Таксисты опятт цены поднимут((( я лично буду платить по старым ценам. Ездил на работу за 120 рублей аот их и дам ибо люди должны помогать друг другу и таксисты ошалели!!
Гость
14 января 2021, 11:04
Сегодня утром было -38,а сейчас - t 36 .
Гость
14 января 2021, 11:38
У нас сегодня в Переселенческом Нагайбакского района в 9.30 утром -43 градуса.Класс!
Гость
13 января 2021, 12:09
Хочу, как в Антарктиде, -65, и чтоб ветер был, как в Антарктиде - катабатический - 320 км/ч ❤️