19 октября вторник
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (196)
Фото пользователя
14 янв 2021 в 09:43

Хорошо дома на удаленке работать

Гость
14 янв 2021 в 09:14

Отличная морозная погода, это просто у вас одежда так себе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 07:31

Мороз? Двойной тариф? А что в 5 раз не увеличите? Больше, больше борзоты! У людей же из карманов сыпится аж, лавиной! Проще взять выходной сегодня и не тратиться на всех оборзевших, а то их шибко много стало.

ОТВЕТИТЬ
город
14 янв 2021 в 14:53

Слушайте, проехал по городу, что творится? Почему такая укатанная колейность на дорогах? Где нормальная снегоуборочная техника? Где снегоуборочные комбайны? Где мощные грейдеры? Ведь раньше это всё было в каждом районе. Ну почему нам так не везёт ни с мэрами, ни с губернаторами? За что нам такое наказание? В селе дороги лучше!

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 08:31

Что-то погода как г...а поела.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 08:38

Сейчас любовник приедет и отвезёт меня на работу в тёплой машине, как хорошо, что он есть у меня!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2021 в 21:01

Вот это градация в заголовке: автобус сломался, дом кипятком залило, а самое главное, уроки-то отменили! 😂

Фото пользователя
14 янв 2021 в 08:23

Смешные челябинцы, которые видя высокую цену, винят в ней продавца за прилавком, а не власть, которая угробила весь бизнес в стране

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 12:09

Вся коммуникация под землей ещё с советских времен, а металл с этого года подорожал уже на 40% ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 07:45

Кому не нравятся тарифы на такси, валите на трамвай. С чего Вы решили, что Вас должны возить по цене маршрутки? Вы цены на бензин и запчасти видели? А человек ещё что то и заработать должен. Чего ж Вы не верещите, что правительство цены повышает? Вон члбшные чинушары за год на свои прихоти 25 лямов спустили и у Вас это же нормально.

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 10:57

Даже дома холодно

ГостьЯ
14 янв 2021 в 11:12

Нищеброды обзывают друг друга нищебродами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 08:36

Сейчас подошла сотрудница показывает свой ипхон: -36. У меня машина и андроид показывают -30. Похоже, скриншоты в статье про -39 тоже с ипхона сделаны.

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 11:11

Встал в 7, посмотрел в окно как соседи с аккумуляторами бегают, подумал - да ну его нафик. И пошел спать!

ОТВЕТИТЬ
строитель коммунизма
14 янв 2021 в 08:06

Коммуанальщики, где паровое!!!! я вам плОчу 1500 в месяц!!!! это огромные деньги!!!! как вам не стыдно!!!! при брежневе такого не былоЁ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 09:07

Кому война, а кому мать родная

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 12:41

От площади Революции до Политеха таксисты просят 160 руб. 15 мин пешком.

ОТВЕТИТЬ
Жора
14 янв 2021 в 12:57

Действительно, к таким водным процедурам нужно заранее готовиться - нарастить пузо и бока.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 08:38

У меня показывает -39

14 янв 2021 в 08:41

Согревает в холода - борода

14 янв 2021 в 08:41

На Андроиде 10 - минус 37, ощущается как -46. На градуснике за окном - минус 30

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 08:54

И давайте все дружно.. Ой мороз, мороз не морозь меня...

Гость
14 янв 2021 в 10:01

Пусть Лексей развозит на работу на своей новый дорогой машине, она комфортная, тёплая, горячий кофе или чай можно попить. 😄😜

Челябинец
14 янв 2021 в 10:10

Не понял, у меня градусник что-ли замерз, показывает минус 21

Фото пользователя
14 янв 2021 в 10:36

У меня сегодня градусник - показатель уровня доверия к власти !😁

Здравый смысл
14 янв 2021 в 14:31

если бы не 74.ка - думаю про дом на сталеваров жэк и власти просто бы забыли...

14 янв 2021 в 08:36

Не нравиться? Трамвай в помощь или как я, держи авто в порядке и нет проблем, запустил и поехал

ОТВЕТИТЬ
Ааа
14 янв 2021 в 07:41

Наши люди В булочную на такси не ездят. Если из карманов не сыпется, езди на общественном транспорте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 08:03

Минус 38 показывает, живу начало с.з

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 08:33

Ломоносов зимой до Москвы пешком дошёл ради знаний. А Вы изнылись нытики никчемные. Измельчал русский народец.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 10:14

У меня щиколатки замерзли

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 12:25

Капитализм однако...не в самом своем хорошем цвете!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 10:07

Солярис ,запустил без проблем 11 года!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 08:10

Трамвай без наценки, задолбали уже ныть

ОТВЕТИТЬ
циник
14 янв 2021 в 07:56

В течении (почти) всего 2020года школа переходила на удалённое обучение. Накоплен "огромный опыт", - ну так ответсвенные господа утверждают. А тут БАЦ!!!, - отменяем занятия, и ни какой нам опыт предшествующего года не нужен. Парадокс? или....?
Поздравляю сегодня 14 января отмечается "День логики"

Александр
14 янв 2021 в 08:13

Антимонопольщики! Такси оштрафовать, чтоб неповадно было взвинчивать цены в мороз. Если повторят, то закрыть их до лета, когда погода будет теплее.

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 08:31

Ну вот каждый раз опять такое. Что непривычного то?

Гость
14 янв 2021 в 08:43

В машине показывает -26 район магазина Теорема

Гость
14 янв 2021 в 08:56

район цирка: -24

ЯДрачистыйИзумруд
14 янв 2021 в 10:38

На термометр посмотрите, а не в смартфон, врут как обычно.

Гость
14 янв 2021 в 10:35

я не понимаю почему гнобят таксистов? они же машину весь день глушить не будут, а бензин дорогой. ночью прогревайте свои машины, с утра и запустите!

ФК Газмяс Омск
14 янв 2021 в 11:13

Интересно как в такой мороз одеваются те кто обычно зимой ходит без шапки, в осенней куртке, коротких штанах, кроссовках и с голыми лодыжками. У них же гардероб как и мозг ограничен. Наверно дома сидят.

Гость
14 янв 2021 в 11:15

Сейчас тариф посмотрел на свой обычный маршрут, цена без изменений, как в обычные дни

14 янв 2021 в 19:42

Ситимобайл - это Грефа, сбер-такси )))))
и скажите спасибо, что не в 10 раз поднял😎😎😎

Фото пользователя
14 янв 2021 в 22:43

Оказывается какое счастье что практически никогда не пользуюсь такси а только личным авто,а людей жалко,плохо что таксёрские агрегаторы цены задирают при форсмажёрных случаях в городе в частности из за морозов.

Гость
16 янв 2021 в 19:35

Мухосранск

Гость
17 янв 2021 в 04:51

Никогда не переведутся рвачи на Руси, готовых нажиться на наших трудностях. Нет у таких людей ни совести, ни сознательности. И земляками их назвать, язык не поворачивается!

Гость
14 янв 2021 в 10:50

Про таксистов давно известно - мародёры.

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 09:22

А че все на такси то рванули? Маршрутка свободная, видимо студенты дома остались. А городской транспорт так вообще всегда пустой! Сели и поехали, а то расстонались что дорого!

ОТВЕТИТЬ
Юрий
14 янв 2021 в 10:02

Зачем такси? С полтыка завелась моя машинка, 10 минут прогрева и в путь. Что за машинка? Француз))) ситроен элизе 1.6

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 09:33

Я вчера штукарь просто пробухал. А тут смотрю нытики из-за 100 рублей вой устроили. Работать идите, чтобы не ныть из-за копеек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 09:05

Ну и что, что двойная цена на такси? Вам там моржи чтоль работают? Люди так же как и вы мучаются на холоде, и им в мороз сложнее работать. Не говоря уже о износе авто.

Гость
14 янв 2021 в 11:22

Цены высокие? В рыночной экономике (вы же её очень хотели) цена определяется соотношением спроса и предложения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 08:52

- 29 на трех термометрах разных утром было. Ощущается как -15

ОТВЕТИТЬ
А.Барто
14 янв 2021 в 09:59

Морж - 748

Подошёл морж босиком,
Осенил себя крестом,
Бульк! И в воду он ныряет,
Тело, душу закаляет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2021 в 11:09

Завтра начнётся потепление

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 12:25

салатик для согрева

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 13:01

"разморозилось отопление"
Почему раз-морозилось?А не про-морозилось, или за-морозилось?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 10:19

На юге такая цена на такси считается нормальной в обыкновенные дни. В остальные ещё дороже. На юге члбшники вообще изнылись бы.

ОТВЕТИТЬ
Привет
14 янв 2021 в 08:04

Скоро у бомбил , просыпаются деньги.

Гость
14 янв 2021 в 10:40

Обаятельный морж Татьяна Белоусова- так держать!

Фото пользователя
14 янв 2021 в 12:33

Нет, тут салатом не согреться

Гость
14 янв 2021 в 12:49

Метеоцентру зарплату по 5 тыщ, пусть ощущают как 50!

14 янв 2021 в 13:16

ЧТЗ, этаж 1, минимум на градуснике был - 25,2.

Гость
14 янв 2021 в 13:42

"И еще одно ЧП на дороге. На этот раз неприятность приключилась с детской командой с севера, ехавшей в автобусе из Екатеринбурга в Златоуст.

Как уточнили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, из-за мороза у автобуса вышел из строя двигатель." Из Екатеринбурга в Златоуст можно и на поезде. Тем более в такую погоду

Гость
14 янв 2021 в 20:20

ни о чем трансляция

Лариса.
14 янв 2021 в 20:38

В такую погоду,(7 хорошо в рот принимать!!(

Гость
14 янв 2021 в 20:43

Как пережил?
Да все он переживет))

17 янв 2021 в 05:04

Люди, которые наживаются на трудностях других, кроме презрения ничего не вызывают

17 янв 2021 в 05:02

Совесть совсем терять не стоит

Гость
14 янв 2021 в 09:08

Члбшные нищеброды разнылись, что их не желают везти за пирожок. Валите на трамвай. А ещё лучше начните зарабатывать, чтобы не ныть про и так смешные цены в такси. Позорники члбшные.

Гость
14 янв 2021 в 08:55

Всё понятно мороз, но в два раза цены взвинчивать это беспредел!

Дмитрий Евгеньевич
14 янв 2021 в 19:45

Не раз замечал, что на этом сайте выволакивают много негатива. И как можно страшнее.
Откуда то выкопали дурной сайт прогноза погоды. На улице - 25, влага вымерзла, под ногами пушистый снег, ветра нет - красота !!! Нет, надо народ пугать. Выкопали где-то европейский сайт, что сейчас в Челябинске -37, ветер ужасный (в км/ч) и завтра - под - 40 ... Зачем ? Непонятно ...
Погода для прогулок замечательная. Это как -5 Осенью (при влажности 90%, при замершей земле без снега и неприятном, пронизывающем ветре).

Гость
14 янв 2021 в 08:03

Чем занимается антимонопольная служба?

ОТВЕТИТЬ