14 мая пятница
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (196)

Гость
14 янв 2021 в 07:31

Мороз? Двойной тариф? А что в 5 раз не увеличите? Больше, больше борзоты! У людей же из карманов сыпится аж, лавиной! Проще взять выходной сегодня и не тратиться на всех оборзевших, а то их шибко много стало.

ОТВЕТИТЬ
Ааа
14 янв 2021 в 07:41

Наши люди В булочную на такси не ездят. Если из карманов не сыпется, езди на общественном транспорте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 07:45

Кому не нравятся тарифы на такси, валите на трамвай. С чего Вы решили, что Вас должны возить по цене маршрутки? Вы цены на бензин и запчасти видели? А человек ещё что то и заработать должен. Чего ж Вы не верещите, что правительство цены повышает? Вон члбшные чинушары за год на свои прихоти 25 лямов спустили и у Вас это же нормально.

ОТВЕТИТЬ
циник
14 янв 2021 в 07:56

В течении (почти) всего 2020года школа переходила на удалённое обучение. Накоплен "огромный опыт", - ну так ответсвенные господа утверждают. А тут БАЦ!!!, - отменяем занятия, и ни какой нам опыт предшествующего года не нужен. Парадокс? или....?
Поздравляю сегодня 14 января отмечается "День логики"

Гость
14 янв 2021 в 08:03

Минус 38 показывает, живу начало с.з

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 08:03

Чем занимается антимонопольная служба?

ОТВЕТИТЬ
Привет
14 янв 2021 в 08:04

Скоро у бомбил , просыпаются деньги.

строитель коммунизма
14 янв 2021 в 08:06

Коммуанальщики, где паровое!!!! я вам плОчу 1500 в месяц!!!! это огромные деньги!!!! как вам не стыдно!!!! при брежневе такого не былоЁ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 08:10

Трамвай без наценки, задолбали уже ныть

ОТВЕТИТЬ
Александр
14 янв 2021 в 08:13

Антимонопольщики! Такси оштрафовать, чтоб неповадно было взвинчивать цены в мороз. Если повторят, то закрыть их до лета, когда погода будет теплее.

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 08:23

Смешные челябинцы, которые видя высокую цену, винят в ней продавца за прилавком, а не власть, которая угробила весь бизнес в стране

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 08:31

Что-то погода как г...а поела.

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 08:31

Ну вот каждый раз опять такое. Что непривычного то?

Гость
14 янв 2021 в 08:33

Ломоносов зимой до Москвы пешком дошёл ради знаний. А Вы изнылись нытики никчемные. Измельчал русский народец.

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 08:36

Не нравиться? Трамвай в помощь или как я, держи авто в порядке и нет проблем, запустил и поехал

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 08:36

Сейчас подошла сотрудница показывает свой ипхон: -36. У меня машина и андроид показывают -30. Похоже, скриншоты в статье про -39 тоже с ипхона сделаны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 08:38

Сейчас любовник приедет и отвезёт меня на работу в тёплой машине, как хорошо, что он есть у меня!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 08:38

У меня показывает -39

14 янв 2021 в 08:41

Согревает в холода - борода

14 янв 2021 в 08:41

На Андроиде 10 - минус 37, ощущается как -46. На градуснике за окном - минус 30

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 08:43

В машине показывает -26 район магазина Теорема

Гость
14 янв 2021 в 08:52

- 29 на трех термометрах разных утром было. Ощущается как -15

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 08:54

И давайте все дружно.. Ой мороз, мороз не морозь меня...

Гость
14 янв 2021 в 08:55

Всё понятно мороз, но в два раза цены взвинчивать это беспредел!

Гость
14 янв 2021 в 08:56

район цирка: -24

Гость
14 янв 2021 в 09:05

Ну и что, что двойная цена на такси? Вам там моржи чтоль работают? Люди так же как и вы мучаются на холоде, и им в мороз сложнее работать. Не говоря уже о износе авто.

Гость
14 янв 2021 в 09:07

Кому война, а кому мать родная

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 09:08

Члбшные нищеброды разнылись, что их не желают везти за пирожок. Валите на трамвай. А ещё лучше начните зарабатывать, чтобы не ныть про и так смешные цены в такси. Позорники члбшные.

Гость
14 янв 2021 в 09:14

Отличная морозная погода, это просто у вас одежда так себе.

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 09:22

А че все на такси то рванули? Маршрутка свободная, видимо студенты дома остались. А городской транспорт так вообще всегда пустой! Сели и поехали, а то расстонались что дорого!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 09:33

Я вчера штукарь просто пробухал. А тут смотрю нытики из-за 100 рублей вой устроили. Работать идите, чтобы не ныть из-за копеек.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2021 в 09:43

Хорошо дома на удаленке работать

А.Барто
14 янв 2021 в 09:59

Морж - 748

Подошёл морж босиком,
Осенил себя крестом,
Бульк! И в воду он ныряет,
Тело, душу закаляет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 10:01

Пусть Лексей развозит на работу на своей новый дорогой машине, она комфортная, тёплая, горячий кофе или чай можно попить. 😄😜

Юрий
14 янв 2021 в 10:02

Зачем такси? С полтыка завелась моя машинка, 10 минут прогрева и в путь. Что за машинка? Француз))) ситроен элизе 1.6

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 10:07

Солярис ,запустил без проблем 11 года!

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
14 янв 2021 в 10:10

Не понял, у меня градусник что-ли замерз, показывает минус 21

Гость
14 янв 2021 в 10:14

У меня щиколатки замерзли

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 10:19

На юге такая цена на такси считается нормальной в обыкновенные дни. В остальные ещё дороже. На юге члбшники вообще изнылись бы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 10:35

я не понимаю почему гнобят таксистов? они же машину весь день глушить не будут, а бензин дорогой. ночью прогревайте свои машины, с утра и запустите!

Фото пользователя
14 янв 2021 в 10:36

У меня сегодня градусник - показатель уровня доверия к власти !😁

ЯДрачистыйИзумруд
14 янв 2021 в 10:38

На термометр посмотрите, а не в смартфон, врут как обычно.

Гость
14 янв 2021 в 10:40

Обаятельный морж Татьяна Белоусова- так держать!

Гость
14 янв 2021 в 10:50

Про таксистов давно известно - мародёры.

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 10:57

Даже дома холодно

Фото пользователя
14 янв 2021 в 11:09

Завтра начнётся потепление

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 11:11

Встал в 7, посмотрел в окно как соседи с аккумуляторами бегают, подумал - да ну его нафик. И пошел спать!

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
14 янв 2021 в 11:12

Нищеброды обзывают друг друга нищебродами.

ОТВЕТИТЬ
ФК Газмяс Омск
14 янв 2021 в 11:13

Интересно как в такой мороз одеваются те кто обычно зимой ходит без шапки, в осенней куртке, коротких штанах, кроссовках и с голыми лодыжками. У них же гардероб как и мозг ограничен. Наверно дома сидят.

Гость
14 янв 2021 в 11:15

Сейчас тариф посмотрел на свой обычный маршрут, цена без изменений, как в обычные дни

Загрузка...