17 мая понедельник
СЕЙЧАС +31°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

11 фев 2021 в 05:29

Отдыхают - не то слово. Вообще-то у них дистант!

Ванька
11 фев 2021 в 05:52

Ощущается как -33.третья волна точно придет и начнется со школьников!

строитель коммунизма
11 фев 2021 в 05:57

что то дети нынче избалованные пошли!! видите ли холодно им!!! мы в свое время за 13 верст в -40 в школу ходили по темноте в соседнее село!! топоры все брали, чтобы от стай волков отбиваться!!! а все потому что к знаниям стремились!! ученье - свет, это сказал Ленин и его надо слушать, а нынешней молодежи кроме тик тога и инстаграма ничего не надо!!! что за поколение пошло, кто светлую Россию будущего будет строить??? вам стыдно должно быть!!!!!

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ главный
11 фев 2021 в 05:59

в минус 23 и отмена занятий??? в своем уме? когда учиться будут?))

ОТВЕТИТЬ
Троль Лебус
11 фев 2021 в 06:20

6:20,ощущается как 4:15

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 06:38

Какая мелочная и гадкая у нас верхушка.
На МатчТВ транслируют матчи НХЛ, но только с участием Овечкина, путинского сокола.
И ни за что - с участием Панарина - публичного критика путина.
Я сначала даже не понял, почему отменили первые трансляции матчей "NYRangers", которые уже в программе стояли.
Но после этого лично канделаки (самый главный эксперт в хоккее) опрокинула ушаты помоев на "рейнджеров" - и играют не так, и вообще козлы...
И всё стало на свои места.
Овечкин, вне сомнения, великий хоккеист, но пример путинского поджопника (великого вратаря) наводит на грустные мысли.
Но не могу представить Уэйна Гретцки, целующего зад канадского премьер-министра.

11 фев 2021 в 06:50

Достали!!!! Нормальная погода!!!! Почему сново отмена?? Кому это выгодно???

Гость
11 фев 2021 в 06:54

Спасибо, Дедушка Мороз!!

Гостья
11 фев 2021 в 06:55

Вторую смену за что отменяют? Там -18. По каким критериям?

Константин
11 фев 2021 в 06:58

отлично Константин

Гость
11 фев 2021 в 06:59

Челябинск - нежный.

farma
11 фев 2021 в 07:16

В районе вокзала авто показывает - 18’C. Какого х...я отмена? Учителя устали? В 88 году В начальных классах, мы в -25 снег чистили перед школой вместо урока физкультуры. Дети все итак сейчас тепличные. Хоть до школы прогуляться воздухом «свежим» челябинским подышать. Потом ведь полдня в классах душных проводят. Так ещё Процентов 70 учеников до школы на авто подвозят несмотря на то, что до неё ходу 5 минут.Так причём здесь мороз, который вовсе не мороз.
В общем, нынче не то что давеча... 🤦‍♂️ Срамота!

ОТВЕТИТЬ
Грин
11 фев 2021 в 07:16

-23 всего, почему отмена? Нет даже минус 25
Да и в школу начальнаяя школа ходит на пару- тройку часов

Светлана
11 фев 2021 в 07:17

Сейчас есть возможность получить знания дистанционно. Зачем детей мучить. Только и старшим тоже холодно.

Ева
11 фев 2021 в 07:19

В садик главное в любую погоду, а в школу видите ли...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 07:24

Очень любил в детстве, в 60-х, отмену занятий в школе из-за мороза!
Коньки зашнуровал, клюшку в руки - и на коробку во двор!
После возобновления занятий соберёмся - у кого уши подморожены, у кого щёки...
Отец мне советовал щёки мазать слегка гусиным жиром перед выходом на коробку,говорил, что предохраняет от обморожений, но никогда не запрещал выходить.
И ничего, и школу закончил успешно, и институт.
Морозы не помешали...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 07:25

Почему отменяют? Безобразие. Нормальная погода, даже -25 нет. Глупость какая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 07:26

У кого из чинушек ребёночка мёрзнет?

ОТВЕТИТЬ
Денис
11 фев 2021 в 07:49

Вы чего возмущаетесь, в нашей школе учителя говорят у кого есть возможность, везите детей в школу. Так и везите, хватит глотку драть правдолюбы.

Гость
11 фев 2021 в 07:55

В димо дело всё таки не в погоде, видимо по новостям чиновники продолжают врать про стабилизацию Ковида.

Самый умный
11 фев 2021 в 09:02

Вот некоторых накрывает прям...
Детям при отмене занятий на дом много задают: и школьную програму дома изучить, и ДЗ сделать. Не переживайте, учатся дети! учатся😎

ОТВЕТИТЬ
гость
11 фев 2021 в 09:36

Два дня подряд был лютый ветер и холодрыга. Сегодня на улице комфортно, ветра нет.

Гость
11 фев 2021 в 10:06

А спонсор сегодняшнего выброса, который накрыл Челябинск почётный свиновод

Гость
11 фев 2021 в 10:08

Челябинск затянуло вонючим дымом, но "Единая информационная система мониторинга загрязнения атмосферного воздуха г. Челябинска" на всех датчиках показывает, что всё "по нулям", воздух чистейший.
Куда ушли бюджетные миллионы? Может прокуратура проснётся уже и проверит?

Гость
11 фев 2021 в 10:42

Пойду с детьми в Басеин . Пока народу поменьше хоть какой-то плюс

Гость
11 фев 2021 в 18:13

Мухлежом занимаются все эти службы. Сейчас на Gismeteo (официальная ссылка ЕДДС) указано, что в 8.00 утра сегодня температура -29! Какого черта тогда отправили в школу детей? Кто за это отвечает? Завтра что тоже будем мухлевать?

Загрузка...