10 мая понедельник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

Челябинец
24 фев 2021 в 05:21

На 24 выходной продлять нужно с такой погодой, а не только школу отменять.

Алл
24 фев 2021 в 05:23

А куда дели 2и4 класс в школу топать ?

ОТВЕТИТЬ
Настя
24 фев 2021 в 05:37

Кто-нибудь знает, в колледжах учатся?

ОТВЕТИТЬ
Серега
24 фев 2021 в 05:39

Ну что кто на горки, есть смелые???)

ОТВЕТИТЬ
Алл
24 фев 2021 в 05:40

Какие могут быть уроки -27 и метет взрослых сдувает, а вы 1и2 класс пишите. В такую погоду всем дома надо сидеть. Разогнать там надо всех, а то засиделись в теплых кабинетах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 05:45

Агрегаторы такси ценник взинтили в космос!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 05:48

Ядерная зима

ОТВЕТИТЬ
СтаршеКЛАССник
24 фев 2021 в 05:56

Э алё, а что делать 9классникам, у которых сегодня в 10 утра городской пробник по русскому языку?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 06:04

Отмените во всех учебных заведениях! Лучше один день отменить чем потом неделю детей лечить от простуды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 06:14

Уточните, пожалуйста, отменят ли пробные экзамены у старшеклассников????

ОТВЕТИТЬ
Строитель коммунизма
24 фев 2021 в 06:17

Всего лишь небольшой морозец, не вижу причин отменять занятия! Ведь дети должны учиться! Ученье свет - это сказал в и Ленин! В наше время и - 45 было и ничего! Жили и радовались!

ОТВЕТИТЬ
Лютый с чмз
24 фев 2021 в 06:17

Что за клоуны....а с вечера нельзя было вопрос порешать???

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 06:46

Посмотрим чо УСТЭК придумает по отоплению за эти ДВА ДНЯ, какой перерассчёт опять придумает...

ОТВЕТИТЬ
Старуха Изергиль
24 фев 2021 в 07:00

Кто нибудь знает, как общественный транспорт работает?

ОТВЕТИТЬ
Урузсофоб
24 фев 2021 в 07:14

А сенатор от Техаса вместе с семьёй отдохнуть от кризиса решил в тёплой Мексике... Но это конечно единичный случай, единичный, там Демократия, там Заботятся о Людях, эх как-то патриархально прозвучало, заботятся, нужно посовременнее, гарантируют их права, всё такое...

Гость
24 фев 2021 в 07:18

Что делать девятиклассникам, у которых "пробник" огэ по русскому языку? Пояснений нет ни от школ, ни от еддс. Текслер, министр Кузнецов - разъясните, пожалуйста

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2021 в 07:56

Проще было и взрослых дома оставить. А вообще вот в такие моменты и можно процитировать английскую королеву: "Почему люди живут в таком ужасном месте?". Она это не про Россию сказала, но тоже подходит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 08:01

Урааа отдыхаем!!!! Ну держись 74.....)))))

Гость
24 фев 2021 в 08:04

А взрослым на чем добраться, если в моем районе только трамваи?

ОТВЕТИТЬ
Анна
24 фев 2021 в 08:11

Отмените занятия студентам!

ОТВЕТИТЬ
Ванька
24 фев 2021 в 08:54

При СССР в деревнях в мороз и пургу ходили.и здоровые были.а при Путине все дохляками становимся!

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
24 фев 2021 в 09:15

Вы, родители, сами на улицу выходили? Вам детей не жалко?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 09:16

Морозы, кроме школьников на работу и писаки не ходят. Некоторые не заметили “Дня защитника отечества”, а тем более митинга несгибаемых коммунистов.

Гость
24 фев 2021 в 10:06

Мда, Ломоносовых нынче не будет. Поколение тепличных деградантов с голыми щиколотками вывелось.

ОТВЕТИТЬ
София
24 фев 2021 в 10:08

Ну конечно, на улице такой мороз. Ветер очень холодный .Хорошо что отменили ))) Как можно в такой мороз куда то выйти!?

Родитель
24 фев 2021 в 11:16

Прекратите каждый раз при отмене занятий писать - продлили детям выходные! Дети с самого утра онлайн учатся: конференции, портянки заданий в Вайбере.
Это в нашем детстве нет школы = нет учебы!

ОТВЕТИТЬ