Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинске из-за непогоды закрыли самый популярный каток»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ75
21 ноя 2021 в 17:01

Переименуйте парк, не нервируйте людей.

21 ноя 2021 в 17:06

Смешные, это разве снег? Нашли отмазку, кругом одно вранье, крууууугггггоооооммммм....... !

Гость
21 ноя 2021 в 15:19

Ну ладно трассу М 5 почистить не можете , но каток ? Нет слов ...

Фото пользователя
21 ноя 2021 в 15:13

Кто сказал что он самый популярный?)). На ЧМЗ поехать воздухом подышать? Ну уж нет увольте

21 ноя 2021 в 19:23

Пока этот парк назван именем неоднозначной личности, я, моя семья, да и мои близкие друзья, разделяющие со мной мои взгляды, туда ни ногой.

Гость
21 ноя 2021 в 16:20

Какой замечательный каток построил ЧЭМК! Под этим катком проложен специальный холодильник, который позволяет начинать кататься раньше чем на других катках и заканчивать сезон гораздо позже. Только почему это чудо техники открылось ни на день раньше чем остальные катки? Во что там вложили 60 миллионов? Зачем половину парка перекрыли под это дело еще в начале октября? А сейчас даже от снега очистить не могут! Видимо, этим катком заведуют те же люди что и фильтрами комбината. Они где-то есть, очень дорогие, но никто их не использует поскольку дорого. И вообще сейчас НМУ (в данном случае снег). Челябинцы, сколько мы еще это все терпеть будем?

Гость
21 ноя 2021 в 15:10

А собственно где снегопад то?

Адольф
21 ноя 2021 в 15:36

не ходите, люди, в парк, названный в честь глупой и злобной старушонки!

Гость
21 ноя 2021 в 15:40

популярный нашли, от одного названия тошнит

гость
21 ноя 2021 в 16:02

Требую переименовать парк, Терешкова не достойна

Duiiii
21 ноя 2021 в 15:15

Не успел открыться и закрыли) дааа снежком завалило

Манана
21 ноя 2021 в 15:25

Зарина! Ни паедим на коток! Дети на борба павизем!

Санитар
21 ноя 2021 в 15:56

Когда уже дороги в городе начнут чистить!!?? Что за безобразие?? Где опять тов. Котова?????!!

Рамзия Карпова
21 ноя 2021 в 17:31

Все ставьте укол и Куа Код! Все должны быть привиты не менее 4 раз! Гамалей, Гинцбург, Гехт!

Учительница
21 ноя 2021 в 18:59

А чей бюст установлен на входе в парк имени терешковой?

Гость
21 ноя 2021 в 15:51

А откуда недостоверная информация по ценам на катке в Городском саду им.А.С.Пушкина?

Конькобежец
21 ноя 2021 в 17:48

Куда подевался тот парень у которого палец прилипает к клавиатуре, Cap lock.
Очень хотелось бы узнать его мнение об этом ледовом шоу. Как-то в своих комментариях он упомянул что он на руководящей работе. Так может он директор этого парка?
Может быть он сможет переименовать его?

Удав
21 ноя 2021 в 15:51

Надо присвоить катку имя выдающегося легендарного космонавта Пересильды👍

гость
21 ноя 2021 в 17:24

Дорогие Челябинцы! Спасибо за чувство юмора! Посмеялась от души.Все будет хорошо!

Гость
21 ноя 2021 в 15:09

Снегопад над одним избранным объектом? Скорее всего что то пошло не так Нашли отмазку

Гость
21 ноя 2021 в 17:22

На 74 минутка дешевенькой рекламки лучшего в мире катка.

Гость
21 ноя 2021 в 18:15

Переименовать нужно парк, эта женщина себя зачеркнула жирной красной краской ...

Гость
21 ноя 2021 в 15:19

Самый популярный..!))🤦‍♀️

Мария
21 ноя 2021 в 16:58

То-то сегодня в Молнии толпы народа были. Надеялась, что хоть часть уйдут к Терешковой.

Гость
21 ноя 2021 в 22:02

Что это за каток такой зимний, если закрывается из-за лёгкого снега, в советское время катались в любую погоду до глубокой ночи, на всех стадионах был лёд. Если боятся снега, то надо было строить крытый каток.

Гость
21 ноя 2021 в 16:03

дед на каток не пойдет, испуган до чертиков неким ковидом!

Гость
21 ноя 2021 в 16:03

В чем его популярность? В том, что он хотя бы есть? Сейчас же невыгодно катки делать. Вон, у лыжной базы наляпали непонятно что, был нормальный стадион, а теперь нечто.

Интерсвязь - 💩💩💩
21 ноя 2021 в 17:53

Короче, беспонт этот парк-каток, судя по его названию.

Гость
22 ноя 2021 в 06:58

Спасите парк!!!!!!!! Там вторые сутки льется вода на газон. Деревья при минусовой температуре стоят в воде, поэтому каток и не работает

Гость
21 ноя 2021 в 16:04

Отвратительный каток, очень узкие дорожки, количество людей на катке не контролируется, мест для переодевания кот наплакал.

21 ноя 2021 в 21:21

Какое мерзкое название у парка, не пойду туда

Вовашка 174
21 ноя 2021 в 15:58

А что там попу лярного? Там на ватрушке можно? У меня коньки вразбег пошли.

Гость
21 ноя 2021 в 21:11

Не понял?? Вход в муниципальный Парк отдыха жителей города, ПЛАТНЫЙ???????????
Обурели там что ли, в конец?

Гость
21 ноя 2021 в 19:44

Он букву перепутал))

Гость
21 ноя 2021 в 19:57

херьня какая то, каток закрыт из за снега....

GGR
21 ноя 2021 в 23:36

Заливайте катки у себя во дворе и катаетесь на здоровье.

Гость
21 ноя 2021 в 23:48

У меня каток на р.Миасс (очистили участок),пока дождёшься когда х.коробки зальют олени ленивые,зима кончится

евгений плющенко
22 ноя 2021 в 09:04

ГИБДД, где знак "уступи дорогу", на съезде со Свердловского на Каслинскую, которая "главная", возле лакокраски, где "Рулевой"?

Надежда
22 ноя 2021 в 13:13

В Горсаду на каток вход 150 рублей, а не 100.

Руслан
23 ноя 2021 в 15:30

А где это? Нашли тоже,- в честь кого назвать!

Алексей Леонидович Шмурдяк
21 ноя 2021 в 20:53

Предлагаю Парк им. Гагарина Ю.А.переименовать в парк им.Путина В.В.ибо Путин - первый!

Зиновий Фалоос
21 ноя 2021 в 16:09

Подскажите, где такой каток? Хороший ли там прокат, дают ли ароматный чай с бубликом? Немедля поедем с Афанасием Михалычем и Денис Ибрагимычем!

Гость
21 ноя 2021 в 17:37

Прекрасная новость!
Правильно сделали, что закрыли этот ковидный очаг.
Теперь надо проверить, чем руководствовалась та организованная группа лиц, кто этот каток открывал и кто подписывал разрешение на открытие.