23 января воскресенье
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)
5 дек 2021 в 16:33

И что тут аномального?
Обычные, даже выше среднего температуры.

Аномальные это когда по нашему климату минус 35 или ниже температура по этому времени.

Не о чем писать стало?
Или задача поставлена равновесие расшатывать у людей?

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2021 в 14:12

Позавчера это Рома заливал нам, что он всю ночь не спал, подкручивал прогноз, и, благодаря его стараниям, декабрь во всей России, на Урале и в Сибири будет теплым до невозможности. Перекрутил, зараза.

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2021 в 16:31

минус 14,это анамальные холода?вы что там потребляете.

Фото пользователя
5 дек 2021 в 17:37

Срочно верните Ишукову, без неё зима не настоящая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 14:04

-20? В декабре? На Урале? Аномальные холода?? Вы шутите так что ли?

ОТВЕТИТЬ
орнитолог
5 дек 2021 в 15:22

не, ну холода в декабре - это чересчур

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2021 в 14:16

а снег-то будет? Морозец да снежок эххх красотища!!!

Прав? Да!
5 дек 2021 в 14:56

-15Сº теперь аномальные холода?
Да сейчас днём должно быть не менее -20Сº .
Неженки!

Гость
5 дек 2021 в 15:10

В заголовке «надвигаются аномальные холода» в статье «аномальных холодов ждать не стоит» все что нужно знать о заголовках

Бесят те кто заголовки придумывают!!!! АНОМАЛЬНЫЕ холода.... это же Урал и сейчас зима, конечно холода будут, но даже синоптик в статье говорит о том что холода НЕ АНОМАЛЬНЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вилли Вонка
5 дек 2021 в 16:53

похолодание то где?) это нормальная погода! вот когда будет -35-40 тогда про аномальность можно поговорить

Я гость
5 дек 2021 в 14:17

А когда -14 стали аномальными холодами??)))) Что за бред, кто придумывает такие глупые заголовки

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 14:13

Светлана Талипова
-15
для Урала
ха-ха
вы что из Америки
это там уже все умрут

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 14:48

А в метротраме тепло в такие морозы?

гост главный
5 дек 2021 в 14:52

аномально холодная погода - это когда около -50))) а за окном декабрь, однако, и -15...-20 градусов - это норма!!!

Гость
5 дек 2021 в 15:42

Заинтриговала статья. Открыл прогноз на 10 дней, там минимальная -16 завтра ночью и 14-го ночью -14. А днём вообще никакого мороза близко не предвидится. Даже не стану содержание статьи читать, чтобы понять - что редакция хотела этим сказать. Получается - любой пенсионер осведомленнее вас, журналистов, хотя узнавать и проверять информацию - ваша профессия. И работу вы свою не выполняете.

гость
5 дек 2021 в 15:56

Природе снег нужен.
Летом без дождей, зимой без снега ... На Миасс уже сейчас без слёз не взглянешь, может и совсем потеряться. Так со временем местность в пустыню превратится.

Неженка
5 дек 2021 в 17:39

Не нужно холода! Я привык уже к тёплой зиме!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 14:17

У 5 РАЗ ЗА МЕСЯЦ ХОЛОДА ОБЕЩАЮТ А ВСЕ ИХ НЕТ! НО НАДО ОБЕЩАТЬ ВЕДЬ ЗИМА И ХОЛОДА КОГДА ТО ПРИДУТ!

деятели
5 дек 2021 в 15:04

Уберите систему х а р п по изменению погоды и тогда природа сама разберется без соп ли вых.

Местный
5 дек 2021 в 21:38

-3-5 днем, это аномальные холода? Не смешите.

СашкаБородачи
5 дек 2021 в 22:22

К нам грядут аморальные холода -6 градусов сынули депутата пристроенного по блату в гидромецентр, учтем.

Гость
5 дек 2021 в 23:00

«отсутствие снега летом может привести к засухе». Концовка статьи, прям огонь!

Меланья
6 дек 2021 в 00:46

Это разве аномальные холода - несколько дней до - 14?! 😂😂😂 Совсем расслабились метеорологи! Нормальная тёплая зимняя погода в -14! Аномальная - это когда -40 - -50...😂😂😂

Человечище
6 дек 2021 в 11:03

,,Отсутствие снега летом может привести к засухе’’ :-) А отсутствие дождя зимой к чему приведёт?

Гость
5 дек 2021 в 14:16

Я вам ни верю вы все врети!

ОТВЕТИТЬ
Рост
5 дек 2021 в 15:02

Я люблю когда -40. Потому что я многодетный и соответственно безработный. И я люблю наблюдать как другие с утра в мороз идут на работу. А я сплю до обеда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 20:53

Ого! А дайте угадаю дальше - выпадет снега чуть-чуть и будет: "техника не справляетсяяяяяя! Нормы превышеныыы! Дайте деняк на технику для снега"
Уууу ужас какой в декабре - 15 вот уж аномалия вот уж диковинка!

ОТВЕТИТЬ
жлоб
5 дек 2021 в 14:50

Роман Вильгельм тот ещё полет.Вот недавно только говорил что декабрь аномально тёплый будет. Уже переобулся.

AuthenticNDV
5 дек 2021 в 23:51

Температура вниз, счета за отопление вверх…

Гость
5 дек 2021 в 23:06

"... отсутствие снега летом может привести к засухе" - это шедевр

Гость
5 дек 2021 в 15:09

А как же глобальное потепление, опять обманули.

ОТВЕТИТЬ
татьяна
5 дек 2021 в 18:56

мороз то был в ночь на 1 января1979 года ,здесь ошибка в тексте

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 14:21

у нас ситуативный альянс с китаем

Гость
5 дек 2021 в 14:22

Мы имеем дело с флюидной международной обстановкой

Дрозд
5 дек 2021 в 14:53

у меня шапка ушанка

Жур
5 дек 2021 в 14:52

Сами вы аномальные независимо от климатических условий.

народ
5 дек 2021 в 15:05

Оферту и страх запрещаю.

Михоэлс Цвилленг
5 дек 2021 в 15:11

Хоть Машины вымою, резину начерню….

Гость
5 дек 2021 в 22:37

может быть , но... а вдруг. но это - нет ,ибо потому что. метеорит? при минус точно , но в прошлом веке...
Вот так , приблизительно выглядят прогнозы наших синоптиков.
Кто не знал все данные о погоде берутся с "супостатских спутников"

Гость
6 дек 2021 в 11:44

Судя по фото аноанальные

Гость
6 дек 2021 в 17:11

Про анамальное потепление почему не пишите?Третий день дождь.

Гость
6 дек 2021 в 17:12

Лишь бы пугануть.А там хоть трава не расти...

Пехота
6 дек 2021 в 22:57

Нравиться журналистам слово "Анамалия"...везде его суют..) для России анамальных холодов просто не существует.. мы северная страна , так если что, напомню))