20 января четверг
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
7 дек 2021 в 17:13

ОПЯТЬ АМЕРИКА ВИНОВАТА,,? ИЛИ УКРАИНЦЫ,, ?
ЖДЕМ ТАКОГО ЗАЯВЛЕНИЯ ОТ МАРИИ ЗАХАРОВОЙ.

ОТВЕТИТЬ
Дрозд
7 дек 2021 в 16:36

Для перевозки пассажиров в Челябинске запущены 2 комфортабельных минивэна, по маршруту Хамамм ПКиО - Цвиллинга 27, через Площадь Революции и Лесопарковую. Проезд бесплатный, ходит без расписания, ловите его в любое время.

Комунальный рай
7 дек 2021 в 16:44

А за отопление заплатите как в минус 40 градусов по Цельсию

Мхаил
7 дек 2021 в 17:37

Не поленился -посмотрел. прогнозы . Нет ни -31 ни 0. Откуда инфрормация для статьи - не понятно

Фото пользователя
7 дек 2021 в 17:59

я вам больше скажу и весна еще будет

Вотоноче
7 дек 2021 в 17:54

74 может забыли 0 дописать, -310?

ъуъ
7 дек 2021 в 18:05

Перепад в одной точке или как обычно. +30 в Майами, - 30 Челябинск?))

Гость
7 дек 2021 в 18:53

Город точно не перепутали? -31°С? Ну ну.

Гость
7 дек 2021 в 22:48

Что вы гоните, какие минус 31? Брехня.

Интерсвязь - 💩💩💩
7 дек 2021 в 17:07

Выпало немного снега, а город утопает в дерьме и грязи, котову и степлера в отставку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2021 в 16:50

Да что же это такое! Только снежок припорошил, народа меньше стало на улице и в транспорте. Если потеплеет - опять толпы заразных бездельников будут угрожать здоровью невольников труда.

Пролетарий
7 дек 2021 в 18:01

Улицы не чистятся, остановочные пункты либо в грязном снеге, либо во льду, везде гололёд, власть в отставку.

Гость
7 дек 2021 в 18:03

не понятно... при таком прогнозе, зачем строить ледовый городок? деньги на ветер(

Гость
7 дек 2021 в 16:38

Водятлы - это вЫ виновны в ухудшении экологии!

ОТВЕТИТЬ
Антон Штопаный
7 дек 2021 в 17:00

Етишкин свет! А как это отразится на стабильности работы метротрама?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2021 в 16:55

Срочно используйте реагенты!!!

Интерсвязь - 💩💩💩
7 дек 2021 в 17:10

Ну и зашибись, офигенски!

Гостья
7 дек 2021 в 18:04

Хочу нормальную зиму со снегом!

Гость
7 дек 2021 в 20:34

Сейчас люди с измененным иммунным ответом. От известной процедуры. Ощутят все прелести акклиматизации.

Гость
8 дек 2021 в 06:07

Зима близко

Гость
7 дек 2021 в 17:33

Как хорошо,что я в этом году липучку решил попробовать.)

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2021 в 17:23

Просрали все полимеры

Гость
7 дек 2021 в 17:27

Крупнейшие киносети отказываются показывать у себя новогоднюю комедию «Елки-8», снятую компанией Bazelevs режиссера Тимура Бекмамбетова, пишет «Коммерсантъ». Ленту в прокат отказываются брать «Синема парк», «Формула кино», «Киномакс», «Каро» и «Синема Стар».

Все из-за слишком короткого промежутка времени между запланированной премьерой в кинотеатре и на онлайн-платформе IVI. В кинотеатрах показ фильма стартует 16 декабря, в интернете — 30 декабря. Поэтому киносети сомневаются в выгоде проекта.

По данным источника издания, киносети еще в прошлом году заявили дистрибуторам, что не будут выпускать «ничего, где нет „окна“ между офлайн- и онлайн-премьерами в восемь недель», а создатели «Елок» не стали согласовывать с кинотеатрами новый подход.

Ранее стало известно, что артист башкирской и татарской эстрады Элвин Грей (Радик Юльякшин) снялся в эпизоде комедии «Елки-8» в Уфе.

ОТВЕТИТЬ