RU74
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Челябинске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

3 м/c,

южн.

752мм 93%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
54 комментария к публикации

На Челябинскую область надвигаются снегопады

15 декабря 2021, 16:19
15 декабря 2021, 17:04
Не лейте\не сыпьте реагенты! Ни в городе, ни за городом! Спасибо.
15 декабря 2021, 17:48
Так то надо не ДПС выводить, а дорожные службы.
15 декабря 2021, 17:24
ДАВАЙТЕ ПОСМОТРИМ , КАК СПОРАВИТСЯ АДМОНИСТРАЦИЯ КОТОВОЙ С ПЕРВЫМ ЗИМНИМ ВЫЗОВОМ В НАШЕМ ГОРОДЕ.. ПЕРВЫЙ ОБИЛЬНЫЙ СНЕГОПАД .. ПОСМОТРИМ - КАК ТРАКТОРА БУДУТ ЧИСТИТЬ СНЕГ , КАК ВЕЛОДОРОЖКИ ПО КОМСОМОЛЬСКОМУ ПОЧИСТЯТ.. КАК СНЖНЫЕ КУЧИ ( РАНЬШЕ КУЧИ ЗВАЛИ - ТЕФТЕЛЕВЫ КУЧИ) ВЫВЕЗУТ.. КАК РАЗМЕТКА ВИДНА БУДЕТ ПОСЛЕ УБОРКИ СНЕГА.. НЕ БУДЕМ РУГАТЬ - ДАВАЙТЕ ПОДОЖДЕМ ПАРУ ДНЕЙ.. НУ А ПОТОМ - ЕСЛИ КОТОВА НЕ СПРАВИТСЯ БУДЕМ КОММЕНТИРОВАТЬ И ДАВАТЬ ОЦЕНКИ..
15 декабря 2021, 17:10
НАДЕЕМСЯ МЕТЕОЦЕНТР - ОШИБЕТСЯ , КАК ВСЕГДА.. ХОТЯ СНЕГ НУЖЕН ВСЕ РАВНО.. А ТО ЗИМА - А СНЕГА НЕТ..ПЫЛИ И ГРЯЗИ БУДЕТ МЕНЬШЕ..И СВЕТЛЕЕ БУДЕТ..
15 декабря 2021, 17:43
ГЛАВНИЕ ЧТО БЫ КОТОВА НАТАЛЬЯ ПЕТРОВНА В ДУБАЙ ( ЭМИРАТЫ) НЕ УЛЕТЕЛА.. В ДУБАЙ БУДЕТ ТРУДНО КУЧЕТАРОВУ ДОЗВОНИТЬСЯ.. ДЕРЖИМ КУЛАЧКИ ЧТО БЫ КОТОВА В ДУБАЙ НЕ УЛЕТЕЛА..
Гость
15 декабря 2021, 17:28
В Челябинске со снегом не беда, а просто идеально = его нет и не надо. Желающие посмотреть на снег и/или пообщаться с ним = всегда могут в горы съездить, благо у нас недалеко.
Гость
15 декабря 2021, 16:58
Соль , соль возле подъездов, грязь месить.
Гость
15 декабря 2021, 16:29
Вы Котовой лучше предупреждение ⚠️ про снежок вышлете, персонально ,через курьера лично в руке, что бы потом не говорила что не в курсе в месте с дорожными службами!!!
Гость
15 декабря 2021, 17:08
А фуры так и будут продолжать летать, как отмороженные на всю башку, пока не прилетят в своих коллег, или на обочину в столб. У них что солнце, что дождь, что снег, 120 втопил и понесся, выпучив шары, и плевать на окружающих.
Гость
15 декабря 2021, 17:30
На фотографии человек с жезлом почему просто стоит без дела?? Почему бы не дать лопату в руки и пусть чистит снег в свободное время!!! Мне его содержание дорого обходится а пользы никакой так и наровит мне мелочь из кармана вытрясти!!
Гость
15 декабря 2021, 16:29
А где обещанные аномальные холода?
Гость
15 декабря 2021, 16:51
Интересно всю соль высыпали которую струговец закупил ?
Гость
15 декабря 2021, 18:26
котова слышала? Ну ка быстро лопату в зубы приготовила, завтра работать будешь
Гость
15 декабря 2021, 20:49
Сейчас начнут создавать пробки на трассе, со своей дурацкой репликой (проверкой документов) без причины.А вообще мне это видится как финансовое обогащение перед новогодними праздниками
Гость
15 декабря 2021, 21:07
ГЛАВНОЕ - не забыть снабдить все дополнительные патрули снеговыми лопатами!!! Толку больше будет! И кто придумал такую дурость - при обильном снегопаде отправлять на борьбу снегоуборочную технику! Отправили дополнительные отряды ДПС - и ВСЁ В ПОРЯДКЕ - снег "по линеечке" упал на асфальт и на обочину "в ужасе" откатился!))) И ведь НИЧЕГО УЖЕ ДАВНО НЕ УДИВЛЯЕТ: Если на дороге появляются неровности, мы что делаем? Правильно - ставим предупреждающие знаки! И Дело сделано!!!
Гость
15 декабря 2021, 17:12
Не зря значит машину помыл
Гость
15 декабря 2021, 16:30
А что это изменит? Если только выдать им лопаты тогда хоть какая то польза от них будет.
Гость
15 декабря 2021, 16:41
Мэрке сообщите, пусть разносы снегопадам готовит!)
Гость
15 декабря 2021, 16:49
А зачем! У всех жа:- зимняя резина!( А с ней беды---- не бывает!(( Ведь так?)) Ведь так??
Гость
15 декабря 2021, 17:13
Отчего так в россии гайцы шерстят Отчего белоствольною палкой махают Водоль дорог как девчонки с соплями стоят У обочины всех принимая
Гость
15 декабря 2021, 17:11
Целых 19 экипажей всего на какую-то область! А остальные дальше штаны протирать будут?
Гость
15 декабря 2021, 17:13
На перекрёстке Свердловского- Воровского- Блюхера поставили дурацкие трамвайные столбики, пробка ужасная, а если снег пойдёт, то хвалёные Эйзенштейны совсем чистить не будут и останется одна кривая полоса….
Гость
15 декабря 2021, 18:00
Просто перекройте дороги - тогда меньше водятлов убьется или замерзнет.
Гость
15 декабря 2021, 18:12
Снег, бордюры посреди дороги, светящиеся столбики, супер разметка, предновогодний ажиотаж, а теперь и "продавцы полосатых палочек". Резюме-город окончательно встанет.
Гость
15 декабря 2021, 18:35
Вот как ??? может помочь этот человек в синем на таком авто в снегопад ?
Гость
15 декабря 2021, 19:25
наконец то. весь год смотришь на сырость и унылость, хоть зимой хочется белого снега и красоты. лишь бы опять деятели со своей солью все не испортили.
Гость
15 декабря 2021, 19:50
Не, как так 16 декабря в Челябинске: Снег. Да не может быть такого 😊
Гость
15 декабря 2021, 22:38
Залейте все солью что б убогие тачки сумели тормозить и не давили пешеходов!Пусь хоть насквозь проржавеют, это китайское автофуфло-лишь бы люди были живы!
Гость
16 декабря 2021, 02:04
Оооо, снежный паводок скоро! Плавсредства то готовы? А то опять .... Как всегда .. А для чего пару дней назад в челябе скребли асфальт без снега на проезжей части тяжёлой дорожной техникой? Снег искали?
Гость
16 декабря 2021, 02:14
Опять напасть!!!! Таперь с ЮАР надуло! А режим повышенной готовности обьявили ? Или локдаун только?
Гость
16 декабря 2021, 10:04
Предновогодние заторы в часы пик в городе, реулировщиков на пр.Ленина поставьте.
Гость
16 декабря 2021, 14:25
Хошая идея полицаев заставить снег убирать .
Гость
15 декабря 2021, 17:28
Путин назвал способ повысить доходы россиян Президент России Владимир Путин назвал способы повысить доходы россиян: в перечне оказались адресная помощь семьям с детьми и создание новых рабочих мест. Слова главы государства передает ТАСС. По мнению Путина, для этого важны «и адресная социальная поддержка, и помощь семьям с детьми, и новые рабочие места, и сбалансированное развитие регионов и отраслей экономики, и повышение доступности и качества образования на всех уровнях».
Гость
15 декабря 2021, 17:31
Главное, чтобы Котова была готова к разносам!
Гость
15 декабря 2021, 19:31
ЯВАМ НИ ВЕРЮ ВИ ВСЕ ВРЕТИ!