Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинцев предупредили о 30-градусном морозе в новогоднюю ночь»

Вернуться к публикации
Все комментарии51
20 дек 2021 в 15:37

Не актуально. В новогоднюю ночь я буду на теплом море)))) чего и всем желаю!

21 дек 2021 в 08:10

Печально,если будет холодно.Мы уже отвыкли от морозов

шкуратер
20 дек 2021 в 14:36

без разницы какая погода будет на праздники, главное чтоб все были здоровые и веселые,с наступающим Вас всех

Гость
20 дек 2021 в 14:29

Открываем Яндекс. Погода и ... никаких морозов 😁💩

Синоптик Зина
20 дек 2021 в 14:10

На один то день не могут прогноз дать . А тут замахнулись на полторы недели вперёд . Не смешите . И по предварительной информации никаких морозов не будет в НГ

Гость
20 дек 2021 в 15:51

Ну и замечательно. Может меньше будет алкоголиков на улице, отмечающих непонятно что. И стреляющих китайскими фейерверками непонятно куда, крича при этом противными голосами невнятные поздравления.

Гость
20 дек 2021 в 14:29

ой-ой-ой. Забыли (или не слышали) про -49° в новогоднюю ночь 1979 года? Старые сидели по домам, молодые перебежками по городу передвигались, и было весело!

Гость
20 дек 2021 в 15:03

"это единственная технология в мире, алгоритмы которой обучаются не только на данных приборов и метеостанций, но и на сообщениях пользователей". )))))
- Сосед говорит, что (восемь раз за ночь может) -30 в праздники будет.
- И Вы тоже говорите!
)))

Жора
20 дек 2021 в 14:11

Чеснок бы на балконе не замёрз в такой мороз

Гость
20 дек 2021 в 14:16

Вы то снегопады обещаете, то ветра... Веры вам нет

20 дек 2021 в 15:20

Как всегда враньё. Да, в четверг ночью до -25 в городе(пару ночей). До выходных прохладно. Но на то и декабрь. На Урале живём. А с понедельника такая-же как сегодня. После НГ до Рождества, минимум 16 днём(пару дней), ночью от 16 до 24. Где 30-ка? Опять в каких-нибудь низинах по области, а инфу выдают на сам Челябинск. Привыкли жути нагонять.

Адольф
20 дек 2021 в 14:12

В новогоднюю ночь все бухают, а когда бухаешь, то не мерзнешь! Мы с пацанами заранее всегда два ящика водочки берем и десять стяжек пивасика!

Гость
20 дек 2021 в 14:16

Я больше верю прогнозу на айфоне, там холода только с четверга по воскресенья, а следующая неделя тепло будет. На ближайшие 10 дней достаточно точно показывает всегда.

Гость
20 дек 2021 в 14:20

Точно пока трудно сказать, какая будет температура на Новый год. Я не вижу сильно низких температур, нужно уточнять...
ЭКСПЕРТЫ)))))))

Сергей
20 дек 2021 в 14:32

Бабки на лавках прогноз более точный дадут чем все ваши метеорологи !

Павел
20 дек 2021 в 15:40

Ничего Яндекс не показывает, никаких -31. С потолка взяли за 10 дней?

starmos
20 дек 2021 в 15:29

Неплохо бы метеорологам зарплату платить, исходя из процента сбывшихся прогнозов. Неплохо бы любого, кто выступает в СМИ на тему прогнозов погоды, штрафовать, если его прогнозы не сбудутся. Неплохо бы распространить последнее правило на темы коронавируса и вакцинации.

Сява
20 дек 2021 в 17:53

Омикрон замёрзнет 🥶шмурдяк зло ☠

Гость
20 дек 2021 в 19:01

Корреспонденты перед тем как перепечатывать статью с другого ресурса, заглянули бы на Яндекс погоду.

Гость
20 дек 2021 в 20:11

Вам не надоело бесконечно врать. То про ковид то про погоду.

Гость
20 дек 2021 в 20:14

Мне помнится, неделю назад здесь весь планктон верещал, что будет плюс, и все горки на Площади растают? Не? Показалось)?

Гость
20 дек 2021 в 20:17

Эх, жаль, погулять хотел. Атмосфера радости зашкаливает, приколько на улице! Видимо придется дома сидеть, под знатные передачи на Первом....

житель Северо-Запада
20 дек 2021 в 22:32

Заглянул на метеонову и гисметео. Ничего подобного там нет. Будет холодно в эти выходные, но к понедельнику опять потеплеет.

Лариса..
21 дек 2021 в 00:15

Специалист центра ФОБОС ошибся: самый точный прогноз на 31е декабря можно дать только 32го декабря!

Анастасия
21 дек 2021 в 07:42

Никогда не нужно заранее говорить о прогнозах , как говорится поживём и увидим . Я уже не верю долгосрочной прогнозу погоды . Нет 100 % ,

Гость
21 дек 2021 в 09:43

Пошел аккумулятор в машине снимать. Вдруг замернет!

Гость
21 дек 2021 в 13:25

Значит будет пара десятков трупов от обморожения гарантированно, если не больше.

Гость
28 дек 2021 в 06:47

Брякнули, даже прогноз не посмотрели. -10-15 будет.

Дрозд
20 дек 2021 в 14:24

уберите мусорные мешки со светофоров