Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На трассе М-5 в Челябинской области ограничили движение транспорта из-за непогоды»

Вернуться к публикации
Все комментарии58

М5 - это форма генацида!
Только на деньги потраченные на шособрикс в Челябинске можно было сделать четыре полосы от Челябинска до Самары...

26 дек 2021 в 18:43

М-5 не трасса, а тропа смерти. Главное чтобы Боре в Швейцарии шампанское прохладным подавали, и плевать что он 20 лярдов увёл с области и его отпустили и плевать что Текслер миллиарды спускает в ХК Трактор, точнее в свой карман. Область молчунов и терпил всё стерпит пока её масковские имеют и местечковые царьки.

Гость
26 дек 2021 в 18:16

В последний снегопад ехал по М5 пурга дороги не видно 80 страшно ехать авария на аварии,
находятся немного конечно 140 полевают удивляюсь. Едте окуратнее, вас ждут дома.

Депутат из Алупки
26 дек 2021 в 18:25

Настойка из рябины с крымским шампанским согревает душу в прохладный воскресный вечер!

26 дек 2021 в 18:36

Что ж раньше-то не закрывали, в любую погоду автобусы ездили, и можно было не бояться - доедешь до Челябинска на учёбу/работу в любом случае. Как теперь родителей навещать? Только машину покупать? А если водительство - это не моё, то сидеть дома? Зачем тогда вообще нужен общественный транспорт, если теперь постоянно то самолёты, то автобусы отменяют из-за погоды?

Гость
26 дек 2021 в 19:39

Поставляйте грузы ж/д, в каждом городе есть станция, где можно построить терминал, а оттуда лёгкими грузовичками по получателям. И забудете про проблемные фуры.

Инкогнито
26 дек 2021 в 21:30

Выпрямить участки дорог ,убрать перепады высот ,сверху горы срезать метров двадцать ,вниз положить ,Заставить цену на дистопливо убавить в два раза ,Снегоуборочная техника должна работать ,а не экономить на топливе ! Считать кто поднял цену на горючее врагами России !

Инкогнито
26 дек 2021 в 21:35

На Златоусте сделать тоннель ,самый быстрый вариант ,и на случай войны будет как убежище ,чем быстре построят ,тем лучше ! Метростроевцам работа !

26 дек 2021 в 19:56

Зима однако, но можно и на электричке.

Гость
26 дек 2021 в 21:31

Это все от соли, на хрена её вообще сыпят кашу разводят но не уберают, если бы сразу убрали то и не было бы гололёда посыпайте сухим песком, или дресвой и заципление будет и фуры поедут, а так по мыло елозят асфальт плавят, ВЫ ХОТЬ С ВОДИТЕЛЯМИ ПООБЩАЙТеСЬ

Гость
26 дек 2021 в 19:09

"Подарок" логистики к новому году

Исаак Ньютонмагомедов
26 дек 2021 в 20:55

Умный в гору не пойдет умный гору обойдет

Инкогнито
26 дек 2021 в 23:17

Куда убрали знаки автомагистраль ?

Хитрый
26 дек 2021 в 21:26

Ща с екб шел 180-200 , потом в буран попал пришлось снизиться до 150, ну в целом 1 час 32 минуты уложились

Инкогнито
26 дек 2021 в 21:48

Застряла фура ,а нельзя Тягач мощный зацепил за трос танковый и освободил перевал ,у других резина получше не застрянут !

Гость
26 дек 2021 в 19:03

ЛУЧШЕ ЛЕГКОВУШКИ НЕ ПУСКАЙТЕ И АВТОБУСЫ. ФУРЫ НАМ ПРОПИТАНИЕ ВЕЗУТ. ЧТО МЫ КУШАТЬ БУДЕМ?

Интерсвязь - 💩💩💩
26 дек 2021 в 22:56

Ну есть же там этот Алёша, вот пусть и решает вопрос, а то чё за "Перевал Дятлова" там устроили?

Инкогнито
26 дек 2021 в 23:02

Фрезой срезать лёд на перевалах ,а следом посыпать шебурой без соли !

Адольф
26 дек 2021 в 18:42

Еще бы Челябинск от областни закрыли, чтобы всякие курганоиды, аргаяшцы и чюриловцы к нам не ехали!

Шот
26 дек 2021 в 19:59

Что вы все ноеете, один негатив от вас.
Радость то какая, успешное испытание Циркона!!!

Гость
26 дек 2021 в 18:20

Пофигу, всё равно кроме фур там никто не ездит, а их там как говна за баней.