Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Бешеные цены и очереди, дожди, пробки, и за всё это — поборы. Туристы — о встрече Нового года и Рождества в Сочи»

Вернуться к публикации
Все комментарии76
6 янв 2022 в 11:34

не фиг было жену слушать , самому надо принимать решение, вот и попал в дорогую Клоаку!!!

6 янв 2022 в 11:28

эРэФ - сырьевая колония с уничтоженной экономикой

6 янв 2022 в 11:15

ЛЮДИ .. ДОРОГИЕ СООТЕЧЕСТВЕННИКИ..!! НЕУЖЕЛИ НЕТ УМА СОВСЕМ ПОЕХАТЬ В СОЧИ..!!
ПОДОЗЙДИТЕ СКОРО ГРАНИЦЫ ОТКРОЮТСЯ И БУДУТ БОЛГАРСКИЕ , НЕМЕЦКИЕ , АВСТРИЙСКИЕ , СЛОВАЦКИЕ КУРОРТЫ И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.. И ЦЕНЫ И СЕРВИС И ДОСТУПНОСТЬ.. ВЕРЬТЕ МНЕ Я ТАМ БЫЛ - И СКАЖУ ЧЕСТНО ВЫБОР НЕ ЗА ГОРОДОМ СОЧИ..

6 янв 2022 в 13:30

осенью был в аэропорту если его так можно назвать Геленжик. Здание похожее на сарай пафосно названо аэропортом и это совсем недалеко от ничейного мегадворца в заповедной зоне фсб. мерзость. Вот все что можно сказать об этой сверхдержавности сверхдержавной сверхдержавы.

Неравнодушный
6 янв 2022 в 11:02

Абсолютно не жаль людей, у которых хлебушек в голове. Поехали сами, никто не заставлял. Зачем ноете?

6 янв 2022 в 12:15

Во времена СССР Сочи был милым, уютным городом, с незагаженной природой.Правда, городские пляжи в сезон были переполнены, но ничего не поделаешь - люди ехали отдыхать со всего Союза.
И всем всего хватало.
Сейчас, это какой-то бред, город и весь район просто испоганили безумными олимпийскими стройками, превратив всё в муравейник...

Гость
6 янв 2022 в 11:14

Вот нефиг делать, в Сочи поперлись. Стадо!
Да пусть живут в очереди на подъемник.

Гость
6 янв 2022 в 11:20

каждый год одни и те же впечатления туристов, но тем не менее едут и ноют. Никогда в России невозможно будет отдохнуть нормально, здесь всё построено на изъятие денег и взамен ничего: налоги платим, коммунальные платежи заоблочные платим, а взамен от государства ничего и вот уже как 21 год только обещании от не поднятия пенсионного возраста и до тысячи рабочих мест с зарплатой сопоставимой зарплатой в Европе и США.

Гость
6 янв 2022 в 11:43

100 тыс куба, все включено , какие Сочи ?!

Мельбондо
6 янв 2022 в 11:05

На мальдивы билеты на двоих 80 тыщ зато острова и рифы и никаких кубаноидов с армянами

Гость
6 янв 2022 в 12:36

Зачем туда ехать?Что бы тебя ободрали,как липку.Лучше в Турцию

Лариса .
6 янв 2022 в 12:35

У меня знакомый каждый год на Новый год в Сочи ездит .но у них с женой там своя квартира ..И присоединяюсь к мнению .что сами поехали .никто палками не гнал ...Для меня лично Новый год -это снег и елки ))

Гость
6 янв 2022 в 13:07

Да что Вы со своим Сочи всех замучили? Там летом то делать не чего, местные совснм совесть потеряли, а уж зимой тем более. Из снега в слякоть захотелось? Ну ну.

Гость
6 янв 2022 в 15:00

Туристы плакали, рыдали но продолжали ехать на отдых в Сочи!

Гость
6 янв 2022 в 16:13

За границу дешевле съездить, чем в эти Крым и Сочи. Совсем охамели. Вы так не наладите туризм по своей стране, если тут будет дороже чем где либо.

6 янв 2022 в 21:26

знакомый живет в Сочи. Специально уехал в деревню к родителям в Саткинском районе. Он знал, что на Новый год будет такая фигня

Перкел
6 янв 2022 в 11:44

Зачем ехать в эту помойку? Страна большая, столько красивых мест. Сочи это дорогая помойка с канализацией в виде речки входящей в море. Выбирайте места получше и почище.

Гость
6 янв 2022 в 11:47

Поехать добровольно в Сочи чтобы унижаться и терпеть. Это как называется?

Гость
6 янв 2022 в 15:25

Сочинцы совсем страх потеряли? Дерут три шкуры с туристов, ещё и какой-то сбор придумали? На...во в квадрате?

Гость
6 янв 2022 в 13:10

Капитализм - это отвратительная вещь, конечно. Получайте то, что заслужили, мои хорошие.

Гость
6 янв 2022 в 11:39

Только больные туда нг ездят

666
6 янв 2022 в 14:04

Их и так и так нагибают а они все равно верят и лезут так как стабильность. Не победимая страна.

Собака Павлова продюсер.
6 янв 2022 в 11:26

Все нормальные люди отдыхают в Болгарии на горнолыжных курортах!!!

6 янв 2022 в 11:09

На Эль надо ехать, на мой взгляд, там гораздо гораздее.

Гость
6 янв 2022 в 11:52

Эм, то есть из-за большого потока клиентов здания и инфраструктура быстрее изнашиваются и потому нужен дополнительный сбор?
А каким образом деньги на ремонт пропали из тарифов на жилье? Они же вроде в стоимость аренды должны входить...
По моему кто-то просто слишком много тратит не туда, из-за чего не справляется с обязанностями и создает новые поборы.

Местный
6 янв 2022 в 11:59

Это Россия. Тут все делается не для людей, а ради прибыли или показухи.
Мы с женой гуляли в Париже, Лондоне, Италии, пешком прошли вокруг Ватикана. Да, цены иногда тоже высокие. Но рядом с колизеем ты можешь сесть на лавочку и спокойно пить пиво ждать включение подсветки. В храмы вход свободный, ходи любуйся, общайся с местными.
В России же на новый год на красной площади нам нахамил охранник у катка, везде заборы.. в храм зайти или в определенное время или очередь и везде хамло с запретами фотографировать.
Сочи вспоминаю всегда с отвращением. Шамони - с любовью. Сидишь на открытой веранде, пьешь горячий глинтвейн, смотришь на снежок..
российские курорты это недоразумение. Как и вся страна.

Гость
6 янв 2022 в 13:31

А чего, если деньги есть пусть едут хоть куда и тратят, а я пойду в КБшку сгоняю.

Гость
6 янв 2022 в 15:11

"Отдыхающие приуныли и 1 января ринулись в торговые центры" - типичное поведение грамотного российского потребителя по Грефу.

Лариса .
6 янв 2022 в 12:31

лучший отдых сейчас в казахии

Здравый смысл
6 янв 2022 в 14:22

зато обратно привезут ковид, натащки привезут зппп...

Вовашка 174
6 янв 2022 в 11:56

Кто нибудь купался там , как водичка ?

Гость
7 янв 2022 в 10:39

Ехать в Сочи на Новый год??!!Я мечтаю в центральную полосу, или на Урал, откуда переехала, на Новый год!! Здесь же тоска зимой! Без снега, ветер промозглый,хоть и температура ниже.

Гость
8 янв 2022 в 01:49

Это ж надо додуматься до такого! Новый год в Сочи справлять!)) Ужас...

Гость
6 янв 2022 в 12:19

Зато будет что вспомнить!

Гость
6 янв 2022 в 16:17

Надо этих туристов назад не пускать,нечего заразу распространять,пусть живут на этой помойке до полной победы над пандемией

Гость
6 янв 2022 в 18:08

На сочинском сайте нет комментариев. Диванные полковники - можно отличиться, действуйте.

Гость
6 янв 2022 в 12:54

Так сидите у себя на Урале. Чего Вы претесь и потом ноете? Вам за бесплатно никто и ничего не должен. А пробки из-за Ваших шушлаек.

Гость
6 янв 2022 в 18:38

Редакция видимо за печеньку строчит в России, как и ее адепты, ну это ваше дело.

Павел
6 янв 2022 в 13:24

Какой тёмный народ всё-таки в Рашке. Неужели трудно было погуглить климат в Сочи? Нечего там делать зимой. Даже в ноябре могут дожди бесконечные хлестать.

А вообще я в Сочи влюблён. Что вы туда прётесь в кафешки да рестораны? Там офигенные горы с водопадами и бесконечными тропами, где за день можно не встретить ни души.

Забудьте про нормальный сервис в Сочи. Это была есть и будет большая деревня с селянами. Кто же виноват, что для огромной страны такая узкая береговая полоса на море?

Но где вы ещё найдёте на планете места, где почти зима может сосуществовать с почти летом? Просто старайтесь не замечать плохое.

Я второй год отдыхаю октябрь-ноябрь в Сочи. Реально подряд почти два месяца. А из ваших Турций и Египта хочется сбежать через две недели - вот где реально скучно.

6 янв 2022 в 11:58

У природы нет плохой погоды. Если кому-то не повезло, Сочи, тут, не при чем! Про подъемники- вранье! Фотки выкладывают прошлого года. Наберите в интернете- видео камеры Красной Поляны- сами все увидите.