RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

ю-в.

745мм 30%
Подробнее
5 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

53 комментариев к публикации

Синоптики объявили штормовое предупреждение о морозах с метелями в Челябинской области

24 ноября 2022, 16:39
Не видим: ни одного грузовика, который вывозит снег на полигон, ни одного грейдера, ни одного снегоуборочного комбайна! Или это не зима вовсе? Нет реагентам на дорогах города и области!
24 ноября 2022, 22:03
в 16-05 на гражданпроекте ездила и техника и грузовики
Гость
24 ноября 2022, 18:01
Нет техники на ЧМЗ! Нигде, никто, ничего не убирает! Потом засыпят реагентами, разведут грязь. Уже которую зиму Челябинск плавает в грязи. На улице. -8, а на тротуарах лужи и черная жижа. Никакая обувь не выдерживает, ноги промокают моментально. Дворников оптимизировали,как и медицину. Маленькие детки дышат этой дрянью реагентной, болеют. Но кого это волнует?! Даже если насыпали реагентов, кашу снежную обязаны убрать. Челябинск и так выглядит не очень, а зимой вообще, ужас! Все в грязи!!!! Издевательство просто над людьми. Власти города по тротуарам не ходят, им плевать на это безобразие.
Гость
24 ноября 2022, 18:03
кот, где техника уборочная где твои Ванштейны подрядчики????
Гость
24 ноября 2022, 16:27
Концерн «Москвич» объявил о начале производства нового кроссовера «Москвич-3». Стало известно, какую стоимость получила модель. Прайс на новый SUV начнется с отметки в 1,6 млн рублей. В максимальной комплектации модель будет стоить порядка 2 млн рублей без учета программы льготного кредитования. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник на авторынке. А почему при среднеклассвовой зарплате 17 тр в месяц цена от миллион шестьсот тысяч? Цена должна быть от 160 000р
Гость
24 ноября 2022, 18:47
Всё как в СССР
24 ноября 2022, 23:00
Гость, если в моем детстве у деда был Москвич-408, то как теперь получился №3? Обнулили? Или обратный процесс пошёл)
Гость
24 ноября 2022, 16:26
В прошлом году, в конце декабря, остановили меня менты на М5 за нечищеный номер. Попросили открыть багажник, долго смотрели на лопату и валенки, пожелали счастливого пути и я поехал ))
Гость
24 ноября 2022, 19:38
Во дворах ни пройти ни проехать.Котова иди к Тефтелеву.
Гость
24 ноября 2022, 16:34
Отличная погода и снежно и приятно погулять и побегать. Но вот на дорогах, нет ни одной единицы снегоуборочной техники! Деепособна ли городская власть?
Гость
24 ноября 2022, 19:31
Верните тротуар на Худякова вдоль челябинского бора.
Гость
24 ноября 2022, 16:18
Жаль. Хотели к родственникам в Баймакский район съездиеть. Они звали, как раз и гуся колоть будут и индоутку и подсвинка коптить. Но мы думаем с Альфрэдом, мол снег пройдет, мороз ударит, да грейдера дорогу прочистят, тут мы на Чанг Ганге и прскочем, все нагрузим в его, да на Котина пировать!
Гость
24 ноября 2022, 16:26
иди нафиг
Гость
24 ноября 2022, 16:27
придется вам с Альфредом сходить в ближайшую КБ, взять 4 по 0.5 или 3 по 0.7 и остаться дома на Котина. а после пиршества придаться плотским утехам👍
Гость
24 ноября 2022, 16:28
Надо сейчас брать уже Москвич-3. Ченг-генг уже устарел.
Гость
24 ноября 2022, 16:31
А какое удивительно красивое метро недавно открыли в Челябинске, комфортабельные, современные вагоны домчат нас в любой уголок города - героя, города - труженика! На улице мороз, а в метро тепло, светло, сухо, вайфай на всех станциях. как всё чисто, красиво, современно, всё сделано из отечественных комплектующих. После такого счастья прёт!, работать хочется, руки чешутся, ноги сами в пляс идут! Мы гордимся за страну! Спасибо нашему руководству и президенту!
Гость
24 ноября 2022, 16:37
Повитряна тревога! Уси до подвалу!
Гость
24 ноября 2022, 16:45
Труженик Урала, достал с этим метро. Трамваев не хватает, что ли. Мечтать не вредно.
Гость
25 ноября 2022, 08:38
Надо сделать перегрупировку городских чиновников поближе к Тефтелеву.
Гость
25 ноября 2022, 11:01
Одобрям-с 🔥🔥🔥
Гость
24 ноября 2022, 18:48
Вообще на всю зиму движение закройте, и чистить не надо
Гость
24 ноября 2022, 22:26
В Сочи 22+в тени загараю
Гость
24 ноября 2022, 16:16
Что творится с погодой в Челябинской области? В Москве, Екб и даже в Тюмени всего -4.
Гость
24 ноября 2022, 16:26
Вчера в Тюмень ездил. По дороге утром в Шадринске -27, в Тюмени днём -22.
Гость
24 ноября 2022, 16:42
Да нормальная погода, всегда так было. Ха Путин тут не причём.
Гость
24 ноября 2022, 18:45
Так у нас губернатор из Норильска. Там устроил холод и у нас так же хочет
Гость
24 ноября 2022, 16:33
Вчера, в ходе очищения Украины от электричества, на жилой дом в Киеве упала ракета украинских ПВО IRIS-T, которые киевскому режиму поставляют с Запада. На одном из фото можно рассмотреть осколок с написанным на латинице словом «LIFT». «Как отмечают наши немецкие коллеги с канала Ubersicht_Ukraine_Kanal, маркировка полностью совпадает с аналогичной на двигателе ракеты AIM-120. Которые, в свою очередь, входят в боекомплект поставленных на Украину ЗРК NASAMS 2»
Гость
24 ноября 2022, 16:36
На Конаре выточали нарильниками
Гость
24 ноября 2022, 20:14
Гость, прости, но врачи уже не смогут тебе помочь...
Гость
24 ноября 2022, 23:29
А, вот почему у нас дороги не чистят. Теперь понятно.
Гость
24 ноября 2022, 17:26
Лиман чей?
Гость
24 ноября 2022, 17:29
Твой
Гость
25 ноября 2022, 00:29
Котова & к, эта информация для тебя. И не говори потом, что не в курсе.
Гость
26 ноября 2022, 09:11
Вы думаете она читает?
Гость
24 ноября 2022, 16:26
раз вот так и Февраль сразу в ноябре
Гость
24 ноября 2022, 16:56
Привет всем припудренным!
Гость
24 ноября 2022, 19:31
ЧТО ПОДОЗРИТЕЛЬНОГО ??? СПРАВЕДЛИВАЯ КРИТИКА В АДРЕС УК ЖРЭУ №3 ? А ИНФОРМАЦИЯ ОТ КУНЯЙКИНОЙ В ТЕМУ И ОЧЕНЬ ЗЛОБОДНЕВНАЯ ПО ОЦЕНКЕ МОДЕРАТОРА !!!
Гость
25 ноября 2022, 11:17
Отличные новости! А под Челябинском деревня Чурилово сидит без электричества со вчерашнего дня! Кому то утром включали на пару часов, а кому-то не повезло. В домах холодина!
Гость
12 октября 2023, 00:30
к
Гость
31 декабря 2023, 22:33
тс
Гость
24 ноября 2022, 16:20
В выходные сидим дома. В субботу будет жесть!
Гость
24 ноября 2022, 16:58
У меня жрачка дома заканчивается(( Успею за завтра затариться на выходные аль нет - вот в чём вопрос! Хочу сидеть в тепле и есть-есть-есть!
25 ноября 2022, 00:23
Гость
25 ноября 2022, 00:23
У меня жрачка дома заканчивается(( Успею за завтра затариться на выходные аль нет - вот в чём вопрос! Хочу сидеть в тепле и есть-есть-есть!
Гость, доставка продуктов.
Гость
24 ноября 2022, 20:10
Зачем вам уборочная техника? Сейчас снег нападает, все прикроет, так здорово будет. Можно по чистым сугробам погулять, детство вспомнить. Классно. А после вашей техники одна грязь повсюду остаётся.
Гость
24 ноября 2022, 17:27
Какая погода в Херсоне? Мы там навсегда?
Гость
24 ноября 2022, 20:04
А что это народ у нас все с Котовой спрашивать стал? У нас что? Ведомственных начальников поувольняли? Почему их фамилии не озвучивают в интернете? Что это за мужики, которые не выполняют свои обязанности и прячутся за женской спиной?
Гость
24 ноября 2022, 22:24
В Сочи 22+в тени Загадаю
Гость
24 ноября 2022, 16:16
Мы ездили, ездим и будем ездить. Мы Русские!!! За это нас и уважает весь мир.