Шестидневку уже лет 7 назад отменили, какая школа в субботу?
Гость
26 ноября 2022, 17:03
Верните тротуар по Худякова вдоль челябинского бора!
Гость
27 ноября 2022, 10:53
Тротуар перенесён на улицу Ворошилова
Гость
26 ноября 2022, 16:18
Те кто отменяет занятия нашим детям живут на Маяйми или на Сейшелах. Печально.
Гость
26 ноября 2022, 15:13
Где намерили -26, максимум -21 было. А как на севере дети учатся, в Якутии или на Ямале? При таких отменах занятий они школу только что 1 сентября, да на последнем звонке увидят. А впрочем для поколения ЕГЭ это неважно. Курс на отупление поколения продолжается!
Гость
26 ноября 2022, 14:03
Какая разница замёрзнут сейчас или через 50 лет.все равно до пенсии не доживут.
Гость
26 ноября 2022, 15:17
Так этого и добиваются, чтоб пенсионеров не было, вот только что с пенсионным фондом делать будут?
Гость
26 ноября 2022, 11:57
По данным метеостанции г. Челябинск (п. Шершни, за школой) в 08:00 было -26,4, ветер 1 м/с (это официальный источник погоды). В аэропорту Челябинск (остановка Метеостанция) в это время было -24, ветер 1 м/с. На северке, р-н перекрестка "Бейвеля-Чичерина-40 лет Победы" было -23. Так что правомерно деток отправили в "отгул".
Гость
26 ноября 2022, 22:16
У нас, что не по людски - всё правомерно, все мерзости - в соответствии с законом!
Гость
26 ноября 2022, 11:27
С первого по седьмой класс отменили.А что, температура минус 28 градусов? За окном минус 20. Это что, мороз лютый?Такими темпами скоро в 0 градусов дети не станут учиться. По мне, так это маразм!
Гость
26 ноября 2022, 10:04
занятия в зoнax отменили с 1 по 7 -й отряд, а из маршруток спецконтингент выгнали? или на общественный транспорт это не распространяется?
Гость
26 ноября 2022, 10:04
занятия в зoнax отменили с 1 по 7 -й отряд, а из маршруток спецконтингент выгнали? или на общественный транспорт это не распространяется?
Гость
26 ноября 2022, 09:26
Кто из них вырастет? Даже подумать страшно!!!!!
Гость
26 ноября 2022, 09:25
Нам отменяли в минус 40. Брали санки и на горку! Кого выращиваем- блогеры и коучи. БЕЗДЕЛЬНИКИ.
Гость
26 ноября 2022, 23:42
Точно в 40 градусов,, санки, горки и ещё эскимо по 11копеек.
Гость
26 ноября 2022, 09:23
Мы за семь километров ходили в школу в минус 30. Их теперь на машинах возят.
Гость
26 ноября 2022, 09:21
Учить их не будут.Вдруг поймут где находятся!!!
Гость
26 ноября 2022, 08:54
Не детей растим, а цветы полей душистых. Позорище!
Гость
26 ноября 2022, 09:05
Так отправьте своих детей гулять,пусть закаляются
Гость
26 ноября 2022, 08:46
И это мороз??
Гость
26 ноября 2022, 08:43
Лишь бы не учиться. Мы в свое время и в -30 ходили, ничего страшного
Не везде, у нас с 5 класса по субботам 6 уроков и у малышей внеурочная деятельность- это те же уроки обязательные для посещения но не включенные в общую программу
Не везде, у нас с 5 класса по субботам 6 уроков и у малышей внеурочная деятельность- это те же уроки обязательные для посещения но не включенные в общую программу
Ура Путин встретился с матерями мобиков, на роль которых пригласили депутатов и фсошниц ! Шоу удалось, плебс перед ТВ пускает слюни от радости!
Гость
26 ноября 2022, 07:32
Вы сами у них удостоверения и свидельство о браке проверяли?
Гость
26 ноября 2022, 07:36
Гость
26 ноября 2022, 07:32
Вы сами у них удостоверения и свидельство о браке проверяли?
Светлый маг с темным прошлым, на Ютубе есть подробный обзор с указанием фамилий , должностей и званий, с фотографиями)
Гость
26 ноября 2022, 07:47
Гость
26 ноября 2022, 07:36
Светлый маг с темным прошлым, на Ютубе есть подробный обзор с указанием фамилий , должностей и званий, с фотографиями)
А что дети и мужья фсбэшниц и депутатов не могут быть мобилизованными? На ютубе каких только видео нет, например есть видео как селедки по земле ходят и радужные звери летают, так что так себе источник правды
Гость
26 ноября 2022, 06:55
Комментарий «а раньше в тулупе за 10 км со стоей волков» был?
На сахалине в -40 ни чего не отменяют все ходят учатся
Гость
26 ноября 2022, 06:32
В северной части области острова Сахалин в январе средняя температура колеблется от -16° до -24°, на юге - от -8 до -18 градусов
кто балабол ты или Метеоцентр??
Достижения
Твой первый