Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации В школах Челябинска отменили уроки из-за мороза
В школах Челябинска отменили уроки <nobr class="_">из-за</nobr> мороза

20 февр 2023 в 09:49

Раньше при –25° занятия не отменяли.🤷🏼‍♂️

Гость
20 февр 2023 в 08:11

Что за идиотизм? На градуснике минус 19. Давайте сразу с минусовой температуры отменять занятия. Вот минус один. И все! Дистант

Гость
20 февр 2023 в 06:22

А сразу то не судьба написать какие классы нет интрига как обычно нудно зайти открыть и узнать

Гость
20 февр 2023 в 07:20

В минус 23 отменяют занятия? Каких то тепличных детей выращивают…

Гость
20 февр 2023 в 06:45

пробок меньше будет на дорогах?

Гость
20 февр 2023 в 07:19

На улице не холодно, а школу отменили. Совсем уже ку-ку.

Гость
20 февр 2023 в 08:05

В Челябинске , в Кыштыме отменили , а Озерские дети пошли в школу , хотя температура такая же ,-23)

Гость
20 февр 2023 в 07:37

На улице - 18 С. Кто из этих детей вырастет!?

Гость
20 февр 2023 в 05:50

Правильное звучание "Мороз невелик, да стоять не велит"
Учите русский язык!

Гость
20 февр 2023 в 07:46

Жуткая вонь на с/з

Гость
20 февр 2023 в 08:32

Предлагаю вообще отменить занятия зимой! Холодно ведь. Летом тоже нельзя, жарко. 20* в центре, занятия отменили.

гость
20 февр 2023 в 08:55

на улице почти весна, вы там белены объелись?

Гость
20 февр 2023 в 09:14

В России вечно какая-то подобная фигня. Вспомните когда вам последний раз предсказывали - "на Россию надвигается аномально хорошая погода"? Никогда такого не было, а ведь даже по теории вероятностей должно быть. Но нет. Здесь жизни не будет. И не потому что Путин, а потому что климат г..., а климат останется такой всегда. Поэтому если вам меньше 30 = валите в теплые края, не теряйте времени зря. В Латинскую Америку, в Африку даже (не везде). За этими регионами будущее и там вы будете жить круглый год, а не лета ждать, которое еще неизвестно будет ли.

Гость
20 февр 2023 в 08:56

Думаю, что не в последнюю очередь эта довольно странная отмена занятий при -20 (а где-то и теплее) связана с инцидентом с отравлением в школе детей. Типа "пусть устаканится, дома посидят".

Гость
20 февр 2023 в 09:21

Отмените зиму!

Гость
20 февр 2023 в 16:10

Нытик, как минимум, мы твои комментарии здесь видеть не хотим.

Гость
20 февр 2023 в 08:40

Мы за семь километров в школу ходили в минус 28. Не хотите их учить.! Зачем грамотные люди! Поймут кто ими правит!

миипп
20 февр 2023 в 05:40

повезло школярам.

Гость
20 февр 2023 в 06:17

Класс!! Посплю лишний часик

ДеД
20 февр 2023 в 06:37

А мне на работу

Гость
20 февр 2023 в 07:20

Так не холодно, всего 20

Гость
20 февр 2023 в 09:00

ага 1 смена не идет а 7 классы идет в тепло а вечером еще холоднее будет чем утром

Гость
20 февр 2023 в 09:13

Детям только в радость, хватит возмущаться по городу разница в температуре 10 градусов, если в центре-20, то на шершнях -30

Гость
20 февр 2023 в 10:36

Чушь конечно какая-то. Наших детей уже и в школах видеть не хотят видимо. Зато при каждом удобном случае требуют от детей скидываться на СВО...

Гость
20 февр 2023 в 20:30

На зиму закрывайте школы. Зачем учить???

Гость
21 февр 2023 в 09:03

Отмените школы. Зиму отмените.

миипп
20 февр 2023 в 07:17

У ВАС САЙТ ГЛЮКАНУЛ, СТАРЫЕ НОВОСТИ ЗА ЯНВАРЬ ПОЛЕЗЛИ...

миипп
20 февр 2023 в 07:22

ГЛЮЧИТ САЙТ НЕ ПО ДЕТСКИ. КТО ИЗ ВАС ВЧЕРА НАГРЕШИЛ? НОВОСТИ ЗА ПРОШЛЫЙ ДЕКАБРЬ ПОЛЕЗЛИ....

Гость
20 февр 2023 в 08:17

У кого как... У меня -27 (Челябинск)