RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

В Челябинской области объявили штормовое предупреждение

26 февраля 2023, 16:19
Обратите внимание на фотографию! Все заборы, обочины города завалены снегом! Никто, ничего не убирает! И снова новый циклон! Во что превратили город!? Вахтовики! Оценка уборки города от снега равна: НЕУД! НЕТ реагентам и СОЛИ на дорогах города и области!
26 февраля 2023, 16:26
Дороги более менее в городе почищены. А вот тротуары - ужас.
Гость
26 февраля 2023, 16:58
По области ещё хуже! Во Франции уже давно бы за такое отправили на эшафот и губернатора и мэра !
26 февраля 2023, 17:46
Гость
26 февраля 2023, 17:46
По области ещё хуже! Во Франции уже давно бы за такое отправили на эшафот и губернатора и мэра !
Да, с 17 века ничего не изменилось. То мэра на эшафот, то ведьму на костёр. Эх, хорошо в средневековье жить.
Гость
26 февраля 2023, 15:57
Сегодня уже был ветер противный. но терпимо. Видно и впрямь будут метели.Февраль метельный месяц.
26 февраля 2023, 22:17
Нас всех заметёт 😨
Гость
27 февраля 2023, 08:48
Всех заметут!
Гость
27 февраля 2023, 01:16
Нынче очень много снега , а вот снегоуборочной техники мало и ли вообще дореволюционная . Нужно снег не сдвигать по сторонам особенно в городах а сразу грузить и увозить , ну до этого у руководителей не скоро мозги заработают .
26 февраля 2023, 16:25
Прекрасно. Чем больше снега, тем лучше урожай будет.
Гость
26 февраля 2023, 16:27
хорошо заметает на улице вьюга метель буран, а в камине трещит огонь и на столе кубок с вином
Гость
26 февраля 2023, 16:39
Кому что а неадеквату сказка👎
Гость
26 февраля 2023, 17:51
Гость
26 февраля 2023, 17:51
Кому что а неадеквату сказка👎
завидуй молча
Гость
27 февраля 2023, 16:05
Ляпота))
Гость
26 февраля 2023, 16:37
Живу в частном секторе глава орел который не делает в райне ничего только пиарится на всех мероприятиях к кому то приезжала скорая застряла толкали ее за всю зиму ни разу трактор не проезжал это все что нужно знать о руководстве вопрос доколе будет это скотство?
Гость
26 февраля 2023, 16:56
Расставьте, пожалуйста, запятые)
Гость
27 февраля 2023, 03:48
Так орлов разных много... Вам, конкретно, похоже, стервятник достался?
Гость
27 февраля 2023, 04:54
Это в Троицке наверное?
Гость
27 февраля 2023, 08:03
Ды эта элитная скотобаза давно уже живёт по своим законам. Им народ нужен как холопы, сытый голодного не вразумит.
Гость
26 февраля 2023, 15:59
Если есть шторм, то есть ли в Челябе море/океан? Ах да, там же речка вонючка Миясь есть.
Гость
26 февраля 2023, 17:09
Не наговаривайте, у нас речка не вонючка а говнотечка
26 февраля 2023, 17:50
Гость
26 февраля 2023, 17:50
Не наговаривайте, у нас речка не вонючка а говнотечка
Говнотечка здесь одна и это явно не Миасс, а тупая ципса.
Гость
27 февраля 2023, 05:20
27 февраля 2023, 05:20
Говнотечка здесь одна и это явно не Миасс, а тупая ципса.
Ещё тупее кремлеботы.
Гость
26 февраля 2023, 16:00
в Челябинске не будет, будет в стороне Златоуста и до Уфы
Гость
26 февраля 2023, 16:08
Господин Вильфанд, не надо скрываться за псевдонимом. Вас раскрыли.
Гость
27 февраля 2023, 12:03
А у нас,в Ленинском районе Магнитогорска,все похищено: дороги,улицы,и дворы,спасибо городским службам за работу
Гость
27 февраля 2023, 12:06
Опечатка:все почищено
Гость
27 февраля 2023, 12:20
Тратуары по комсомольскому ближе к администрации вообще не чистят,около сада победы
Гость
28 февраля 2023, 00:52
Кто не даволен чистатой в городе, ноги в ручки, за лапаткой, и в перед грести снежок и мусор. А то, как гадить - то всем все равно, но как судить что у нас ничего не делают, так сразу все виноваты что не следят за городом. Какое население, такой и город.
Гость
28 февраля 2023, 09:26
в области не погода а в городе весной будет
Гость
28 февраля 2023, 09:58
Тротуары надо чистить, чтоб не опасаться падений на них.
Гость
4 марта 2023, 19:52
Езжайте где снега нет)
Гость
26 февраля 2023, 16:29
Аристократ Офисный планктон на кредитных корытах завтра с утра будет тупить в пробках. Хорошо, что я в Крыму живу.
Гость
26 февраля 2023, 16:57
Гость, откуда в чате нашем взялся?
Гость
27 февраля 2023, 05:21
А съезжать не собираетесь, а то там бум продаж.
Гость
26 февраля 2023, 16:21
Скорей бы уже, а то как то тоскливо на душе...
Гость
26 февраля 2023, 16:24
Гость, Выпей и станет полегче
Гость
26 февраля 2023, 19:23
Что же выкладывать раз голосуйте за этих мэров?
Гость
27 февраля 2023, 07:30
Никто за эту облезлую старушку не голосовал. Их давно уже назначают.
Гость
26 февраля 2023, 18:22
Плохо проводили сегодня зиму в парке Гагарина , зрелище отвратительное, от того и зима не отступает, плохо сторались или столб нужно было ставить длиньше!!
Гость
26 февраля 2023, 18:30
Ждём с нетерпением вашего снегопада
Гость
26 февраля 2023, 20:28
Ну поезжай во Францию. Дворников. Нет. Раньше дворникаи хоть жилье давали. Вот и чистили тротуары. Правда соли и смесь насыпали. Зато можно было валенках пройти. И сапоги долго дожили.