RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

зап.

737мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,58
EUR 103,38
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Жителей Челябинской области предупредили о штормовом ветре и снегопадах

Гость
2 декабря 2023, 10:14
Тротуары покрыты коркой льда. ходить не возможно, а мэру плевать по всей видимости! Дед мороз, подари нам дееспособного мэра на новый год!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 декабря 2023, 11:41
Живу в деревне. Дорожки на участке посыпал золой и нет проблем ! Зато вы городские 😁😁😁
Гость
2 декабря 2023, 12:55
Гость
2 декабря 2023, 11:41
Живу в деревне. Дорожки на участке посыпал золой и нет проблем ! Зато вы городские 😁😁😁
Если все дороги начнут золой посыпать, вообще чернота везде будет, и домой все это приносить на обуви будем
Гость
2 декабря 2023, 09:52
Сбербанк РФ предлагает пенсионерам новогодний кредит "Золотые яйца" на покупку резко подорожавших яиц! Не покупай ПОШТУЧНО, возьми кредит и купи сразу ДЕСЯТОК!
Гость
2 декабря 2023, 09:56
У тебя какие-то ассоциации между яйцами и штормовым ветром?
Гость
2 декабря 2023, 09:59
Гость
2 декабря 2023, 09:56
У тебя какие-то ассоциации между яйцами и штормовым ветром?
Гость, не любишь проветривать?
Гость
2 декабря 2023, 10:04
Гость
2 декабря 2023, 09:59
Гость, не любишь проветривать?
Слабо отгавкался. Попробуй ещё разок.
Гость
2 декабря 2023, 12:23
Мэрше К . и компании не забудьте отправить прогноз , а то опять будет " как снег на голову " , у нас зима , однако ...
Гость
2 декабря 2023, 13:01
А толку-то, все равно потом после устроенного коллапса и полного провала по очистке территорий, будет кулачком стучать да бровки хмурить....
Гость
2 декабря 2023, 09:29
Ура! Зима!
Гость
2 декабря 2023, 09:52
Зима-то зима. А вот ура почему? Это что-то из области мазо? Холод, ветер в морду, суженые улицы, пробки при малейшем снежке (а этот снежок теперь почти каждый день до мая), грязь, слякоть, нечищенные тротуары. Что из этого может быть "ура" для душевно здорового человека?
2 декабря 2023, 10:00
Гость
2 декабря 2023, 09:52
Зима-то зима. А вот ура почему? Это что-то из области мазо? Холод, ветер в морду, суженые улицы, пробки при малейшем снежке (а этот снежок теперь почти каждый день до мая), грязь, слякоть, нечищенные тротуары. Что из этого может быть "ура" для душевно здорового человека?
Гость, Не мороси!
Гость
2 декабря 2023, 10:17
Гость
2 декабря 2023, 09:52
Зима-то зима. А вот ура почему? Это что-то из области мазо? Холод, ветер в морду, суженые улицы, пробки при малейшем снежке (а этот снежок теперь почти каждый день до мая), грязь, слякоть, нечищенные тротуары. Что из этого может быть "ура" для душевно здорового человека?
"душевно здоровый человек" это тебе написали, чтобы не волновать тебя лишний раз
Гость
2 декабря 2023, 10:18
Аристократ из Ялты. Снег в Челябинске вперемешку с выбросами ЧЭМК и выхлопами автомобилей.
Гость
2 декабря 2023, 12:59
К сожалению, это так.....
Гость
2 декабря 2023, 13:19
Снег пошел раньше и обещают до 60 см высота. Холодная погода будет в январе и до марта. Самое главное землетрясение идёт процесс до части области.это опасно. Украина точно начало выпуска снаряд готово и СНГ массовые продажа можно оружия Украине излишняя СССР период.
2 декабря 2023, 13:24
Зачем мне холодильник, если я некурящий?
Гость
2 декабря 2023, 10:10
Смс котовой сбросили???
Гость
2 декабря 2023, 13:22
Соль сыплются на дорогу и улиц разные варианты бывают и обувь идёт процесс уничтожать
Гость
2 декабря 2023, 12:24
брехня
Гость
2 декабря 2023, 13:01
Фома?
1 января, 22:19
Гость
2 декабря 2023, 13:01
Фома?
Гость, не это Серёга...
Гость
2 декабря 2023, 10:06
Скоро выборы начнутся, опять фовка 146% наберёт.
2 декабря 2023, 13:44
А то! а ваш пЫонист интересно сколько наберёт в следующем году?
Гость
2 декабря 2023, 12:09
В следующие выходные 30-ти градусные морозы.
Гость
2 декабря 2023, 14:01
Гость, да, дома сидеть
Гость
2 декабря 2023, 12:10
Аблигация Если разобраться ,то уже накрыло и не только Челябинск.
Гость
2 декабря 2023, 14:54
Спасибо за информацию, 74:)
Гость
2 декабря 2023, 14:56
щас то адок на улице, что будет в ближайшие дни - капец.. будьте аккуратны..
Гость
2 декабря 2023, 14:55
Тяжело сейчас ЖКХ и всем прилагающим. Понятно, что весь город не успеют почистить...
Гость
2 декабря 2023, 09:46
Военкоматы Челябинска предлагают бесплатные новогодние курсы выживания, в программе ночёвки в снегу, розжиг костра в ямке под артобстрелом, строительство укрытия из овна и палок ))Торопись пройти подготовку до получения мобилизационной повестки!
2 декабря 2023, 10:02
Эйс, Езжай, раз пригласили.
Гость
2 декабря 2023, 12:59
Круто! Надоели уже все эти многодневные пьянки и шашлыки в утепленных прокопченых беседках...
2 декабря 2023, 15:36
Это хорошо, меньше машин, чище воздух...
Гость
2 декабря 2023, 10:00
Путин увеличил численность армии, правда не уточнил, что на самом деле ее́ всё меньше.
Гость
2 декабря 2023, 10:17
Дискредитируешь, под статью?